Черная магия и Руны

Колдовство на травах

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #90 : 16 Июнь 2022, 08:39:55 »
Здравствуйте.  Вопрос возможно странный,  но очень интересует , есть ли где то " школа" что ли где можно пройти обучение в травах, свойствах и использовании.  Возможно у кого то был опыт( рекомендации). Буду благодарна за совет. Целительские свойства трав очень обширны, но так мало информации, а интерес огромный.
Дорогу осилит идущий

Re: Колдовство на травах
« Ответ #91 : 28 Сентябрь 2022, 01:09:28 »
Для привлечения любви очень хорошо помогает поставить в доме Хойю. У нее листья в виде сердечек. А для сохранения любви стоит купить Спатифиллум ( женское растение) и Антуриум ( мужское счастье). Эти растения дополняют друг друга. Если мужчины нет, то надо купить только Антуриум, он привлекает мужскую энергию в дом., а когда появится, докупить к нему Спатифиллум.
Здравствуйте. у меня дома год растут и мужское счастье и женское, но отношении как не было так и нет. мне знакомая сказала приобрети эти два растения и будет счастье. но я одна.,уже давно.

Добавлено: 28 Сентябрь 2022, 01:15:25
Для привлечения любви очень хорошо помогает поставить в доме Хойю. У нее листья в виде сердечек. А для сохранения любви стоит купить Спатифиллум ( женское растение) и Антуриум ( мужское счастье). Эти растения дополняют друг друга. Если мужчины нет, то надо купить только Антуриум, он привлекает мужскую энергию в дом., а когда появится, докупить к нему Спатифиллум.
вы путаете, у Хойи листья не сердечком, и это плющевое и вьющееся растение. вьющиеся растения нельзя дома выращивать. листья сердечком- это кислица (оксалис).

Добавлено: 28 Сентябрь 2022, 01:31:34
Здравствуйте, мелисса - относится к стихии воды, обладает очень сильно выраженными магическими очищающими свойствами. Может снять колдовство......
здравствуйте. Можно подробнее?

France

  • *
  • 6
  • 2
Re: Колдовство на травах
« Ответ #92 : 20 Январь 2023, 18:23:27 »
Какое эфирное масло лучше выбрать для раскрепощения неуверенного мужчины? Использую запах ванили и измельчённой натуральной корицы

Lilika

  • *
  • 39
  • 2
Re: Колдовство на травах
« Ответ #93 : 27 Июль 2023, 18:29:29 »
Для привлечения любви очень хорошо помогает поставить в доме Хойю. У нее листья в виде сердечек. А для сохранения любви стоит купить Сапатифилум ( женское растение) и Антурим ( мужское счастье). Эти растения дополняют друг друга. Если мужчины нет, то надо купить только Антурим, он привлекает мужскую энергию в дом., а когда появится, докупить к нему Сапатифилум.
Уважаемая Амонари , если дома мужчина но ненавидит жену , надо только Антурим или всё-таки Сепатифилум тоже купить ( боюсь как бы женское счастье на стороне у него не нашлось .
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status