Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #45 : 22 Январь 2014, 16:57:38 »
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, можно ли эту РФ наносить на фото вместе с
Связкой (руническое венчание)? А то у меня кроль вообще непробиваемый, обычно когда на кровь делаю бинарит хоть на стенку лезь, а ему хоть бы хны :-\
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #46 : 01 Февраль 2014, 20:47:15 »
здравствуйте! нужно ли чем-то дополнять данный став? есть парень. очень спокойный. мой типаж. общение на уровне редких встреч и интереса по поводу энергетики и систем оздоровления. из инфы только имя и номер телефона.
если человек робкий надо ли еще что-то?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #47 : 02 Февраль 2014, 00:10:18 »
Простите, я не автор, но у меня ответ напрашивается сам собой.
Поймите меня правильно, но мне кажется, что для развития отношений, как правило, одного става всегда мало. Как уже говорилось, магическое воздействие  не чудо по взмаху волшебной палочки, это долгий и кропотливый труд, и, опять же ИМХО, одним ставом вряд ли можно решить все вопросы...

И, как из моего опыта, так насчет робости, то пугает их именно принуждение обычно. А тут его по сути нет, так что смело сверху еще что-то, тут не должно пугать.

От себя посоветую побить вызовами, кстати, если из работ ув. Orobosa, можете попробовать поперерождать отдельные моменты Перерождением.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #48 : 23 Июнь 2014, 20:33:46 »
   
Уважаемый Orobas! Если я замужем, а хочу начать отношения с другим (любовником). Сработает?  ;)

Vetta

  • *
  • 24
  • 1
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #49 : 24 Июнь 2014, 08:23:34 »
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть результаты? меня смущают второплановые Эйвазы

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #50 : 06 Июль 2014, 18:21:34 »
физический план, ситуацию на физе
то есть формула без принуждения кролика трансформирует физический план, так?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #51 : 07 Июль 2014, 01:03:31 »
Для особо одаренных, прошу показать, где именно здесь кеназы? Я увидела их везде), они второплановые или это ножки ейр? совсем голова не работает в три ночи (.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #52 : 09 Июль 2014, 17:54:52 »
Ув.Orobas, благодарю за это чудо! Оговаривала, чтобы начать переписку любовно- романтическую и вот она!))) раскручивалась месяц ! Теперь хочу отношений серьезных. Лучше обновить или рисовать заново?

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #53 : 04 Сентябрь 2014, 21:53:51 »
Ну просто замечательный став! Был МЧ у меня на примете один, с которым был флирт и очень приятное общение - то есть все предпосылки для отношений) Нанесла став - теперь МЧ стихи мне пишет. 8) И стал более увереннее и серьезнее настроен ко мне.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #54 : 04 Сентябрь 2014, 22:23:02 »
то есть формула без принуждения кролика трансформирует физический план, так?
Я с приворотами принципиально не работаю. Поэтому когда делала диагностику, то не увидела никакой чернушности. Мне кажется формула просто работает на взаимопритяжении и объекты больше концентрируются друг на друге, т.к. в основе есть Гебо. Ни о каком принуждении речи не идет.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #55 : 22 Сентябрь 2014, 21:42:06 »
А если на кроля нанести своей слюной? Можно привязать таким способом?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #56 : 23 Сентябрь 2014, 23:42:18 »
А если на кроля нанести своей слюной? Можно привязать таким способом?
Я конечно не автор, но имхо, вы же наносите на общее фото. Зачем слюна?
И этот став - не привязка, а способ подтолкнуть вас к друг другу, как бы открывая глаза, что да, человек реально достойный и хороший почему бы и не попробовать.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #57 : 26 Сентябрь 2014, 20:04:09 »
Я конечно не автор, но имхо, вы же наносите на общее фото. Зачем слюна?
Не на фото, а на тело. Есть кроль, к телу которого есть доступ  ::) Но отношения никак не начнутся. Вот и хочется запустить процесс.  ;)
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #58 : 28 Сентябрь 2014, 20:34:07 »
Не на фото, а на тело. Есть кроль, к телу которого есть доступ  ::) Но отношения никак не начнутся. Вот и хочется запустить процесс.  ;)
Вы вообще в курсе как работает данная формула?
Основа Гебо - объеденение двух людей. Наносится на совместное фото или на огуречики (как я делала), поверх них (людей) ложится Гебо, т.е. объеденяет.
Не занимайтесь изобретением велосипеда. Вам формулу дают готовую на блюдечке с голубой каемочкой, а Вы чего-то мудрите.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2014, 09:37:05 »
Уважаемый автор! Здесь Кеназы  прямые все?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status