Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #15 : 31 Август 2013, 14:47:38 »
Никак не сработает, одно другое перебьет.
Это мне ответ или МарииМирабэлла?)
Она спрашивала про троих, а я на двух разных по отдельности.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #16 : 31 Август 2013, 19:42:26 »
Rosalina, это вам ответ.
МарияМирабэлла, на троих одновременно никак не сработает.
Автор в формулу заложил Начало отношений с определенным объектом. Не с тремя, не с двумя, не для работы. А отношения в понимании мужчина-женщина.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #17 : 31 Август 2013, 19:44:19 »
Maybach, я просто не совсем понимаю. Ведь в реале же бывает у людей несколько отношений, в том числе и магичат порой на нескольких объектов. Почему тут не получится? Почему не могут начаться отношения и с одним, и с другим?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #18 : 31 Август 2013, 19:52:06 »
Rosalina, потому что формула работает так, как ее программирует Автор. Я ж вам не запрещу делать как вы сами задумали. Сделайте диагностику, в конце концов. Моё дело предупредить. Опять же Автор ответил:
Никак не сработает, одно другое перебьет. Процесс на вас завязан
Потом нам расскажете, как сложилось с одним и со вторым)

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2013, 15:49:05 »
подскажите, если на мч "висят" другие ставы(на гармонизацию отношений направлены), можно ли "Начало" использовать? или предыдущие лучше убрать?
С уважением...

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2013, 14:11:45 »
Эта формула носит положительное значение, можно ли ее совмещать с воздействием порабощения человека, жесткого приворота.?

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2013, 12:03:17 »
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Уважаемый Orobas, можно ли использовать Вашу формулу, если отношения были разрушены, и сейчас ведется целый комплекс воздействий, чтобы вернуть кроля? В том числе "Подавление гордости", " Рабский крест" от уважаемой Ловушки и кое-что из ЧМ приворотов... Чтобы так сказать, начать новый виток отношений с чистого листа, перевести их на новый уровень, можно попробовать этой формулой? С уважением.

И еще, прошу прощения у уважаемого автора за наглость...) Можно ли добавить в центр формулы Одал, чтобы любовные отношения направить на создание семьи? Мне вот почему-то захотелось дорисовать)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2013, 15:14:53 »
1. Это формула носит нейтральный характер. Рунами и кладбищенские привороты и через мертвых я ускорял.

2. Я не понимаю таких вопросов.
Что значит можно ли? Кто вам запретит? Думайте... Если отношений нет, вы возвращаете их - почему нельзя? Разве тяжело разобраться...
В формуле ведь нет ничего отсекающего, блокирующего и тд как к примеру в любовном замке...

3. Хотите добавьте, только формула работать по другому будет, кстати расскажите что получилось в итоге;)
Что то много вы хотите с одной формулы и отношение начать и замуж выйти. Постепенно делайте: общение, чувства, отношение [дальше смотрим нужен ли вам] потом брак дети хэпи энд


MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2013, 16:05:08 »
Уважаемый Orobas, благодарю за ответы. Возможно, я не совсем ясно выразилась... Отношения были, есть общий ребенок, и с моей стороны чувства были и есть, с его стороны - не настолько сильные, как бы мне хотелось... Потом был тяжелый разрыв, не без вмешательства матери кроля. Сейчас общение есть, но и очень много негатива, вернулась страсть... Но он изо всех сил сопротивляется тому, чтобы вернуть прежние отношения,  и еще сильнее - тому, чтобы назвать меня своей женой. Вот я и понадеялась, что с помощью Вашей формулы можно перевести наши отношения в новое, более глубокое русло, начать новую страницу в нашей саге... Дагаз в формуле лично для меня символизирует рассвет, начало нового дня) В любом случае, я попробую... Позже отпишусь о том, что вышло. С уважением.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2013, 17:10:32 »
MoerkAlv, если ваш кролик не женат, то я вам, как женщина, рекомендую Связку уважаемого Автора. Так же изучите формулу Перероджение, многим помогла.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2013, 18:21:47 »
Уважаемый orobas,а при безответной любви можно использовать для начала отношений?
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2013, 22:24:47 »
Как чудно.... Читаю форум уже 4 дня, ищу нечто похожее. Есть знакомство, он очень симпатичен, но отношения пока дружеские. И тут эта формула!!!!!

orobas
А вы советуете ее не сжигать, время от времени обновлять?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2013, 15:18:35 »
при безответной любви можно использовать для начала отношений?
Да.

А вы советуете ее не сжигать, время от времени обновлять?
Мы всегда советуем работать так, как вы привыкли, так же пользуйтесь диагностикой.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2013, 02:01:07 »
Цитировать
если ваш кролик не женат

А если женат? То формула на жену сработает или не сработает вообще?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2013, 13:20:28 »
А если женат? То формула на жену сработает или не сработает вообще?
Я ставила на женатого кролика и не сработало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status