Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #120 : 14 Октябрь 2022, 07:13:43 »
Подходит ли эта формула для открытия дорог у людей, если они не общаются друг с другом?

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #121 : 19 Октябрь 2022, 18:08:02 »
Поделюсь опытом. Пользовалась несколько раз. Эта работа лучшее, что я использовала для отношений, просто невероятно работает, чётко по заказу и без вариатнов свернуть с пути, словно все лишнее отваливается, и все, кто мешают, так же.

Первый раз в 2016г. рисовала своей кровью, на огуречках, оговаривала коротко, какого мужчину надо. Через месяц уже жила именно с таким мужчиной, через пол года были уже женаты. Но для себя отметила, Чётко надо ставить задачу, какой нужен человек, если это не конкретный мужчина, с кем вы хотите отношений. я не учла пунткы, важные для меня, и у мужа оказалась ужасная маман, совавшая нос всюду и всегда, интригантка + бывшая мужа , которая как банный лист приклеенная моментом и бегающая по бабкам, и сосущая из него деньги.
 Но став отработал перфектно. Оторваться от мужчины реально трудно, его как приклеивает.

Второй раз ставила ради эксперимента и в связи с некоторыми целями, кровью рисовала на фотографии конкретного мужчины. Очень зря, еле отделалась потом. Прямо отрубает все другие варианты и тянет только его, как по рельсам, быстро. Сожгла с благодарностью. Потом чистки себе.

Если буду использовать ещё, обязательно сто раз подумаю, каких косяков со стороны мужчины я бы не хотела. Если на конкретного человека, так же стоит подумать, все ли устраивает в нем, потому что все варианты просто отваливаются и тянет только одного, напрямик по головам.

В общем, я в восторге от данной работы это космос.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #122 : 09 Июнь 2023, 17:18:32 »
Извините, пожалуйста, здесь именно четыре кеназа? Там же где йеры? Или на стенках дагаза?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #123 : 09 Июнь 2023, 19:32:48 »
Извините, пожалуйста, здесь именно четыре кеназа? Там же где йеры? Или на стенках дагаза?

Здравствуйте, Кеназ там, где Йеры.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #124 : 09 Июнь 2023, 20:55:04 »
Здравствуйте, Кеназ там, где Йеры.
Какие из половинок йер являются кеназами: те что отдельно линии или что прилеплены к общему рисунку? Извините спросила как могла. И рисовать их прямыми то есть поворачивать став?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #125 : 09 Июнь 2023, 21:43:03 »
Какие из половинок йер являются кеназами: те что отдельно линии или что прилеплены к общему рисунку? Извините спросила как могла. И рисовать их прямыми то есть поворачивать став?

Которые прикреплены к общему рисунку (Дагаз+Гебо) Да, рисуйте прямыми, поворачивая рисунок. Можно на самом деле и не поворачивать, держа в уме, что они прямые. Но если сомневаетесь, то поворачивайте став.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status