Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #105 : 02 Февраль 2018, 00:25:52 »
Вас видно бинарит, у МЧ защиту диагностикой смотрели?
Не смотрела,  но судя по тому как часто выпалает Турисаз,  подозреваю что что-то имеется. Может его почистить Ландышем также, или не поможет данная чистка?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #106 : 02 Февраль 2018, 11:32:59 »
Не смотрела,  но судя по тому как часто выпалает Турисаз,  подозреваю что что-то имеется. Может его почистить Ландышем также, или не поможет данная чистка?

Обычно сначала смотрят защиту, сносят её чтоб воздействия лучше ложились и не бинарило заодно. А сейчас Вам правильно написала Joklina, чтоб остуду себе поставили от бинарки хорошо помогает, на холодную голову Вам будет легче продумать план действий.

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #107 : 18 Июнь 2019, 11:43:52 »
Подскажите пожалуйста - это не приворот?

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #108 : 21 Сентябрь 2019, 15:15:00 »
для двух девушек подойдет? обе лесбиянки
насколько я вижу, тут нет привязки к полу или я ошибаюсь, подскажите пожалуйста

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #109 : 16 Ноябрь 2019, 18:53:34 »
для двух девушек подойдет? обе лесбиянки
насколько я вижу, тут нет привязки к полу или я ошибаюсь, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Я делал М+М  работает  , но только мой кролик условно натурал в постель конечно  не затащил но у него  началось обострение как у подростков дразнит,  все время улыбается когда со мной,  обижается когда я в компании с  другими людьми веселюсь.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #110 : 23 Ноябрь 2019, 18:47:57 »
Хочу оставить свой отзыв. Делала на мч в самом начале общения, когда всё только зарождалось. Нарисовала двух человечков поверх нанесла став. Без оговора - просто визуализировала наше сближение с мч. И обычно я активирую либо дыханием либо огнём ставы любовной направленность, но тут меня что-то остановило - я положила листок с рунами в тетрадь и подумала, что активирую позже. Потом благополучно забыла про него. Через два дня мч стал мне активно написывать и общение стало "ближе" пошли недвусмысленные намёки, что нравлюсь ему и хотел бы большего. Через две недели возникает недопонимание и мы сним ругаемся на пустом месте. Я расстроенная сжигаю став. На следующий день от него приходит смс-ка,что нам лучше не продолжать общение. Вот так став у меня сработал без активации и без оговора - на визуализации (обычно я пишу длинные текста - что и как хочу получить и оговариваю всё до мелочей).
Автору благодарность!
dum spiro, spero

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #111 : 24 Ноябрь 2019, 12:27:16 »
Думается, что став здесь вообще не при чем. Это у Вас и без магии так вышло.
Ставила как-то давно этот став на одного кроля, в работе был где-то 3 месяца, результата ноль. Сняла с благодарностью Рунам.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #112 : 07 Декабрь 2019, 08:31:21 »
На однополые идёт? Или токо М и Ж?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #113 : 08 Декабрь 2019, 00:40:48 »
На однополые идёт? Или токо М и Ж?
А там в самом ставе не указан пол , можно попробовать.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #114 : 04 Февраль 2020, 16:03:20 »
Подходит ли оговор?
"Силой данных рун, N сделал мне предложение о начале серьезных любовных отношений, в этих отношениях мы любим друг друга,и они будут длится очень большой промежуток времени. Я в отношениях с N.став начинает свою работу с момента активации огнем."
Знаю что нужно оговаривать в утвердительном,(он признался,я в отношениях) и инициатива важно чтобы пошла от него
Есть ли какие либо ошибки?
Заранее спасибо
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #115 : 31 Март 2020, 17:24:37 »
Подходит ли оговор?
"Силой данных рун, N сделал мне предложение о начале серьезных любовных отношений, в этих отношениях мы любим друг друга,и они будут длится очень большой промежуток времени. Я в отношениях с N.став начинает свою работу с момента активации огнем."
Знаю что нужно оговаривать в утвердительном,(он признался,я в отношениях) и инициатива важно чтобы пошла от него
Есть ли какие либо ошибки?
Заранее спасибо
Оговорка длинный. Став для того чтобы начать отношения, а сколько это будет длится  вечно или один час не относится к его действию. Сперва этот став, потом став на укрепления отношений, ну или став закреп действия или результата который вы получили.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #116 : 13 Апрель 2021, 12:00:52 »
Решила и я отписаться по работе става. Скажу сразу, в восторге! Познакомилась с м ч. Была встреча, потом он просто перестал отвечать на мои сообщения. Тут в соц.сетях увидела его пост и отправила ему личное сообщение по поводу поста. И поставила этот став. На след.день м ч. Мне ответил. Потом прислал много пойелуйчиков. Потом договорились о встрече. Встреча  получается сосотоялась на след.день после нанесения става. Закончилась интимом. На след.день м.ч. опять затихарился к сожалению. Но тем не менее, считаю став рабочий! До этого ставила став похоть на жтого м.ч. и вызовы разные-ничего не брало.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #117 : 31 Март 2022, 19:51:49 »
Добрый день! Хочу отписаться по работе става. Не однократно им пользовалась на разных мужчин. Срабатывает быстро( на встречу с интимом-мужчины сразу появляются),  но только, как вызов. Одноразово. Потом мужчина из поля зрения пропадает. Не понимаю в чем причина. Видимо во мне какие то проблемы.

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #118 : 28 Апрель 2022, 15:33:12 »
Здравствуйте,
В этом ставе кеназ полностью поглащается йерой?
Или я неправильно вижу?

Если два кеназа внутри дагаза нанести?
Хотелось бы, чтобы они не поглащались другой руной.

С ув.
Личка закрыта, ответить не смогу.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #119 : 17 Май 2022, 14:46:04 »
Хочу выразить благодарность Автору! Лучше формулы в данной направленности не нашла. Опробовала на разных кролях, начинались отношения даже с теми, кто закрыт для общения. Результат не приходилось долго ждать.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status