Черная магия и Руны

Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)

Aslaug

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)
« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2020, 14:10:27 »
Пять дней назад начала чистки чакр. Первой была Анахата - несколько дней болела область легких и желудка. От чего - не ясно.
Нанесла перед сном, оговорила на очищение, залечивание пробоев и гармонизацию. Утром никакой боли не осталось, дышу легко, словно узел развязали.
Для закрепления поставила еще на сутки - ушли любовные переживания и мысли. Сейчас мне хорошо, я спокойна, готова к чему-то новому и настроение прекрасное.
Буду продолжать не спеша точечные чистки. Благодарю за став!

izychayu

  • *
  • 12
  • 0
Ув. Orobas,  Благодарю  за данную чистку. Наносила на 4,5,6 чакры пару дней назад. Особо ничего не заметила. Единственное, была на следующей день ломота в спине.
Я уже успела все стереть. Сегодня снился сон, где какая-то инопланетная женщина делала мне диагностику - я лежала, а она провела какой-то штукой надо мной, начиная с живота и ниже, эта штука как, извините, половой орган из стоячего состояния упал. И она сказала типа, ну тут ниже 4 чакры  все запущено, сами видите. Надо что то делать.
Что интересно, я в названиях и в нумерации чакр вообще новичок. Проснулась и решила  проверить - действительно, я чистила только то что выше 4.
Буду чистить дальше.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Не большой совет для тестирующих.
Главный показатель работы формулы это тепло на той чакре куда лепите  ;)
Если ломка, тепло, жар... то это признаки работы става по востановлению чакры.
Если тишь да гладь, то либо все с чакрой в порядке, либо оговорить нужно не много по другому (это для тех кто по чакрово рисует)

Так же не увидел ни одного кто чистит и запускает чакры на ступнях. А ведь это ни что иное как заземление. И почти у всех практиков оно как правило нуждается в периодической чистки чтобы легче было сбрасывать негатив в последствии.
С позволения автора, порекомендовал бы особенно биоэнергетикам, наносить его на лодони. Чувствительность рук к энергетики повышается в разы если лодонные чакры хорошо работают.

Из личных наблюдений. Формула вполне рабочая и действенная. Спасибо автору
Очень уместный комментарий! А как вы практиковали-ставили по одному знаку на каждую ступню или же на все точки (7 чакр в проэкции на ступне) и 7 ставов, соответственно?
Не жалею, не зову, не плачу...

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Очень уместный комментарий! А как вы практиковали-ставили по одному знаку на каждую ступню или же на все точки (7 чакр в проэкции на ступне) и 7 ставов, соответственно?
я решил попробовать почистить энергоцентр в ступнях он же вихри матери . ноги горели , потом появилась тощнота с продолжением.

Агена

  • ***
  • 173
  • 16
Сделала диагностику, на 1,4,6,7 были проблемки поставила 1 став. 2,3,5 были идеальные, но поставила 2 став для движения.
Спустя минут 30, левая рука от предплечья стала ныть, повисла чуть ли не плетью. Левая рука же принимающая. Видимо чистится канал дк))
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Применял не один раз.
Результатом доволен.

Лия23

  • *
  • 18
  • 0



Благодарю Майбах за оформление

первая
Соль
Дагаз
Ингуз
Соуло

вторая
Соль
Ингуз
Соуло

Собственно разжевывать - лишнее, все по сути руны на энергетический план направлены
прямо на чакру, на пластырь и на чакру или на фото по чакрам
Доброго вечера, подскажите где дагаз в первой формуле?

Доброго вечера, подскажите где дагаз в первой формуле?
Добрый день. Посмотрите ответ #20, там автор пояснения давал. С ув.

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Здравствуйте!

Поставила второй став на наполнение свадхистаны, чистить не дали по диагностике. Первые два дня сказка - без зазрения совести смогла отдохнуть, весь день смотрела романтический сериал (что вообще не моя тема, как и просмотр сериалов), кушала, чудесное настроение было, даже голос поменялся - стал более мягким, нежным, без ощущения надрыва. По работе хороший денежный приход, по лж ничего.

Через два дня начала ощущать откат, как меня злят ситуации вокруг, как мне сложно дать себе отдыха, вернулись зажимы в теле и прям голосом ощущала, что что-то уже не то идет (вишудха по диагностике у меня  в норме, интересно, почему такой эффект)

Наносила на огуречик, активировала огнем. Вероятно, мне не хватило сил или что-то застопорилось. Но став рабочий, за что большое спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status