Черная магия и Руны

Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Подскажите можно ли став наносить не порунно,а просто целой картинкой?

наносите картинкой, работать будет, при оговоре указываете какие руны участвуют в ставе. Но для начало прежде чем что то наносить, лучше разобраться с рунами вообще, и понимать  где они находятся в ставах и т.д. Нарисовать всегда успеете. ) 
Я не стану никогда рабом иллюзий...

kislota

  • *
  • 20
  • 6
Но для начало прежде чем что то наносить, лучше разобраться с рунами вообще, и понимать  где они находятся в ставах и т.д. Нарисовать всегда успеете. )
Вторую неделю смотрю и не чего не могу понять,стилистические не для меня видать

Я вижу соль,соуло,ингуз и через ценр гебо и два дагаза..но от куда гебо??я всю голову сломала уже
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Я вижу соль,соуло,ингуз и через ценр гебо и два дагаза..но от куда гебо??я всю голову сломала уже
У Автора руна Гебо не заложена в став! Если Вы её видите (а увидеть много еще чего можно!), то зачем на ней "заморачитавться"-то?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Отчитаюсь по ставам. Для каждой чакры диагностикой подбирала чистку. Верхние были ужас-ужас (сахасрара, аджна), по диагностике ни одна чистка полностью там ничего не убрала бы. Самое подходящее оказалась вторая чистка из этой темы. То есть не столько чистка, сколько наполнение чакры (кстати, в отношении других чакр именно на второй став диагностика у меня показывала самые отличные результаты).

Так вот. Впервые за много лет перестала болеть голова. Картами смотрели - благодаря именно этой чистке. Уже давно голова болит почти каждый день, стабильно пью по 2 цитрамона, а это очень вредно. Теперь же благодаря чистке весь день голова чувствует себя хорошо. Спасибо большое уважаемому автору, ставом буду пользоваться неоднократно и сейчас продолжаю.
С уважением,
silvermoon

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Ставы замечательные, очень хороши для точечных чисток и запуска, когда после чисток другими способами негатива вроде бы не осталось, а чакры унылы и энергия не циркулирует, на нуле.

И еще - когда наношу эти ставы, всегда снится сон - под одеялом со мной лежит то ли пес, то ли человек-пес, огромный, обнимает и лижет меня в лицо всегда.
Дала ставы подруге, у нее были проблемы с личной жизнью и свадхистаной, наутро мне пишет, что снится ей зверь под ее одеялом, который говорит ей - у тебя не все так плохо, как было у твоей подруги)))) то есть у меня в свое время. А я была после снятия с себя кладбища тогда, бывший муж заказал меня, но не знал, куда полез и с кем связался, дурачок)))
В общем, предполагаю, что в ставах заложен фетч или дух-помощник..
было у кого-то подобное?
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

tellas5

  • *
  • 10
  • 0
Взяла на тест ,нужно почистить и  восстановить свадхистану. После нанесения ощущение жжения, затем приятное тепло, а сейчас тянущая боль внизу  живота ( . Я так понимаю процесс пошёл ?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Делала для себя. На изображение человека на бумаге нанесла на каждую чакру став, оговорила. Сразу голова стала мутная, уши заложило, ушла спать. Первый день ничего особенного не ощущала, второй и третий день жуткая депрессия, плаксивость и слёзы....Держала три дня, сожгла. Через 10 минут нормальное состояние. Откуда депрессия и слёзы пока не поняла...

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
На все чакры сразу я не делал, работы автора такие отзывчивые, что мне кажется, я бы не выдержал этого потока энергии)) Наносил только на одну, и то после диагностики. Делал на повязку для сна, поворачивал ее, и она оказывалась на темечке. Очень хотелось ее ощущать на макушке и после 3-х дней. Снял с благодарностью и смыл водой. С благодарностью и уважением автору.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Здравствуйте, я мужчина. С рунами не знаком вообще. у меня проблемы в личной жизни точнее ее нет вообще уже 5 лет, мне сказали что закрыта чакра свадхистана. Как я понял нужно нарисовать на чакре первый рисунок, а какие слова при это нужно говорить. подскажите пожалуйста чтобы эффект был. Если я где то ошибся то подскажите. Заранее спасибо

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Здравствуйте, я мужчина. С рунами не знаком вообще. у меня проблемы в личной жизни точнее ее нет вообще уже 5 лет, мне сказали что закрыта чакра свадхистана. Как я понял нужно нарисовать на чакре первый рисунок, а какие слова при это нужно говорить. подскажите пожалуйста чтобы эффект был. Если я где то ошибся то подскажите. Заранее спасибо
Рисуете на область свадхистаны. Оговариваете - данный РС открывает мою чакру свадхистану, снимает все блоки, нормализует Ее работу, наполняет Ее энергией. Да будет так!
 Ну, а дальше по ощущениям держите.
Почувствуете жар, тепло, возможно тянущие ощущения внизу живота - это нормально, став заработал. Держите пока все симптомы не пройдут.

Потом можно второй став нанести.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Спасибо большое за ответ. Хотел еще спросить  "данный РС открывает мою чакру", что значит РС?? Заранее спасибо.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Спасибо большое за ответ. Хотел еще спросить  "данный РС открывает мою чакру", что значит РС?? Заранее спасибо.

РС - Рунический Став.

TIMA

  • *
  • 8
  • 0
Доброго времени! Возможно, тут мне смогут пояснить: ставила на чакры на свой огуречик почакрово, проверяла маятником ДО постановки става и ПОСЛЕ. Над некоторыми чакрами маятник сначала описывал круги против часовой стрелки, после направление изменилось, стал крутиться по часовой стрелке. Мне думается, я на правильном пути, я права?
Как управлять миром незаметно для санитаров? (с)

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Уважаемые, подскажите, если чистить 2 чакры по-отдельности, то ставим первый став, через время 2-й став (наполнение). Потом также для второй чакры. Верно?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Polina55, не верно. Если нужно почистить чакру и наполнить ее, ставим только первый став, 2-ой не трогаем. 2-ой став не чистит чакры, только наполняет. В теме есть ответы на ваши вопросы .
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status