Черная магия и Руны

Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
а  можно их  использовать  постоянно??
 у меня депресняк  и упадок сил  и вот только  благодаря этому чуду ( 2 вариант) начинаю шевелиться и чтото делать . вначале не поверила делала 2 недели назад  сняла сожгла с благодарностью.  и опять депресняк накрыл, а сегодня решила снова поставить и снова бегаю как козочка хотя и нагрузка была большая для меня.
 огромная благодарность за возможность пользоваться вашим творением.

Скатерть самобранка

  • *
  • 1
  • 4
  • Стоит лишь пожелать...
Ув.Оробас, большое спасибо за став!
Наносила на фото, на каждую чакру 1 вариант става. Сразу на все чакры. Работал примерно 3 недели. И почти каждый день яркие сны. Не все удавалось понять, но главное, было понятно, что став работает. Оговорила, чтобы сигнализировал завершение работы тем, что чихну 2 раза. Поработал хорошо, когда закончил, сообщил. После по диагностике все чакры без негатива.
Правда вот как проверить это в реальности незнаю. Но по ощущениям что-то стало полегче, получше.
Еще с десяток раз во время работы резко вырубало в сон. Я оговаривала, чтобы без боли для меня и без плохого самочувствия. Так что вполне хорошо себя чувствовала во время его работы.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Нанесла перед сном первый вариант на Аджну, там были пробои. Сразу же почувствовала вибрацию в переносице, потом подергивание левого глаза, далее заболел левый висок, потом боль перешла в сердце (не сильно, но ощутимо). В левом виске еще какое-то время давило и побаливало. К утру вроде как все нормализовалось, буду следить, как будет дальше. Став работает, автору благодарность.
За помощь ставлю +

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
странное ощущение.после нанесения появилось желание каяться и больше никогда не работать на других :o
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, чистка чакровая сносит защиту? Только вчера сделала амулет((( И, сказали почистить чакры...
..все гениальное - просто! :)

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Использовала первый вариант, для трех чакр, все хорошо, Став справился, все восстановил. Спасибо
Скажите пожалуйста, разбираюсь сама в рунах, а вот порунно нашла только соль, а дальше в замешательстве? подскажите где остальные, в упор не вижу...
С уважением и благодарностью!!!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Скажите пожалуйста, разбираюсь сама в рунах, а вот порунно нашла только соль, а дальше в замешательстве? подскажите где остальные, в упор не вижу...
Дагаз в ставе стилизованный, большой. Левая и правая крайние грани дагаз выгнуты в полукруг (чтоб геометрически сформировать круг всего става).Ингуз посередине а в ней чётко просматривается Соуло(как молния).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, чистка чакровая сносит защиту? Только вчера сделала амулет((( И, сказали почистить чакры...
О какой именно чистки идет речь?
Эти две формулы имеют другие задачи: первая - восстановления, нормализация работы, немного наполнения. Вторая - только что бы полнить.
Об этом написанно в этой теме, в начале.
Это не чистки... Хотя теоритически что то лишнее, весьма несерьезное, счистить с чакры конечно может, сугубо за счет соуло и соль.

Касательно защиты.
Вся суть в том что "здоровые" чакры дают крепкую энергетику что само по себе уже не плохая защита - крепкое энерго поле без пробоев.
Эти формулы никоем образом не влияют на маг. защиты.

Так же просили объяснить разницу между рунами соль и соуло.
Это 2 принципиально разные руны. Соль руна исландского светлого строя(мягкое солнце), соуло - руна скандинавского строя.
В 2х словах смысл соль благотворно и мягко выравнить работу чакры, восстанавливая ее и подчищая лишнее(в принципе руна для этого и применяется в большести) а соуло - наполнять чакру и усиливать работу соль. 
Информацию об этих рунах можно найти на форуме и в сети, расписывать подробно смысла не вижу.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2015, 23:57:32 »
Нанесла перед сном первый вариант на Аджну, там были пробои. Сразу же почувствовала вибрацию в переносице, потом подергивание левого глаза, далее заболел левый висок, потом боль перешла в сердце (не сильно, но ощутимо). В левом виске еще какое-то время давило и побаливало. К утру вроде как все нормализовалось, буду следить, как будет дальше. Став работает, автору благодарность.

А у меня правый глаз задергался...мин.через 20 после активации :o
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
после серии серьезных чисток наносила на аджну и вишуддху, собственно где и пришлось основное поле для деятельности. действие было очень ощутимое буквально за ночь.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Простите Оробас а для особо" одаренных"?: Одна Соль, затем рисуем Дагаз, далее 1 большой Ингуз и потом 2 Соуло . Или  так: Соль , Ингуз ,Дагаз и 2 Соуло? Я только учусь боюсь накосячить...

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Не большой совет для тестирующих.
Главный показатель работы формулы это тепло на той чакре куда лепите  ;)
Если ломка, тепло, жар... то это признаки работы става по востановлению чакры.
Если тишь да гладь, то либо все с чакрой в порядке, либо оговорить нужно не много по другому (это для тех кто по чакрово рисует)

Так же не увидел ни одного кто чистит и запускает чакры на ступнях. А ведь это ни что иное как заземление. И почти у всех практиков оно как правило нуждается в периодической чистки чтобы легче было сбрасывать негатив в последствии.
С позволения автора, порекомендовал бы особенно биоэнергетикам, наносить его на лодони. Чувствительность рук к энергетики повышается в разы если лодонные чакры хорошо работают.

Из личных наблюдений. Формула вполне рабочая и действенная. Спасибо автору
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

La Luna1

  • *
  • 11
  • 1
Всем добрый день. Вчера поставила на ночь первый став. С утра жестко болело внизу живота , спина, почки, все колит , тянет. Потом начало гореть в грудной клетке. Сердце бешено трясется. Это нормально ? Я новичок ) не могу понять) это став так может работать ?

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Формулу беру на тест. Очень понравилась с виду, на нижние чакры можно даже на себе спереди нарисовать - под одеждой видно не будет. Вчера прошел тестирование - оказалось все далеко не так гладко как я думал. Заземление восстанавливал ставом Языковеда теперь надо разобраться с энергетикой.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

kislota

  • *
  • 20
  • 6
Подскажите можно ли став наносить не порунно,а просто целой картинкой?
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status