Черная магия и Руны

Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе



Благодарю Майбах за оформление

первая
Соль
Дагаз
Ингуз
Соуло

вторая
Соль
Ингуз
Соуло

Собственно разжевывать - лишнее, все по сути руны на энергетический план направленны
прямо на чакру, на пластырь и на чакру или на фото по чакрам

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Нарушу тишину.
Уважаемый Оrobas, поясните  разницу между первым вариантом и вторым. В первом варианте, как я поняла, больше перерождение идет, изменение. А второй больше на укрепление?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Первый: восстановление, нормализация работы и наполнение немного
Второй: только наполнение

На открытие и тот и тот годиться

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
как долго раскручивается формула? если в чакре негатив, то она сначала счистит его, потом наполнит (первая формула), я правильно поняла?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Slivki, от 3х дней.
Да, всё верно.

Оптом на все чакры сразу можно? те одну формулу "нарисовать" и оговорить что все чакры. Или на каждую отдельно делать?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Оптом на все чакры сразу можно? те одну формулу "нарисовать" и оговорить что все чакры. Или на каждую отдельно делать?
мне кажется, что на каждую отдельно, и можно прямо на все семь нанести на фото в полный рост или на пластырь и наклеить по телу, только, как быть с волосами на голове? и третьим глазом. если придется выходить на улицу?:)
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Скажите, а можно делать во время чисток или только после?

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Скажите, а можно делать во время чисток или только после?
Ангел Ч во время чисток тоже можно, только надо продумать какой направленности чистки и совмещать со соответствующими чакрами:)))
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2013, 23:37:53 »
после Магмы (на все чакры и каналы) и Ауры, ставила на желтую чакру.
Оговор: эта р.ф. чистит, восстанавливает, наполняет и нормализует работу моей желтой чакры, без вреда для псих и физ. зд.
Клеила пластырь.
Через несколько часов был очень сильный жар, именно туловища, голова меньше, потом прошло.
держала сутки, т к случился форс-мажор и было не до диагностики. Итог: выполнено, чакры наполнены и функционируют максимально эффективно.
Потом ставила на все: большой огуречик (А4), на него клеила крахмалом квадратики с формулой, на каждую чакру свой (чтобы если что, снять), на каждую чакру, начиная сверху.
Оговор тот же, на зелёной сильно сплющило и заложило уши, дальше доделывала  слегка офигевая, но с твёрдой уверенностью в необходимости закончить начатое :o
После нанесения на все чакры поползла в постель прихватив зажигалку))- деактивирую сжиганием обычно.
Ощущения - меня чем-то придавило, как под водой, закрываю глаза - на меня летят разноцветные шары, и лопаются об меня, прям реклама скитлз)
Не спала, через час- полтора стало легче, было похоже на легкое опьянение, как после бокала шампанского.
Формула на некоторых чакрах закончила работу через 2-3 часа, на других часов 5.
Ставила около 10 утра, в 19 все уже точно перестали работать.
Каких либо изменений на физ плане я пока не обнаружила, по воде не хожу  :-\
Были мысли что формула закрутится снова когда потрачусь на активацию других формул, не заметила.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2013, 00:02:31 »
а где соль??? в упор не вижу :o

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2013, 00:29:44 »
Ишь, какие инноваций...
Во время "рунических чисток" чакры делать...
С таким же успехом вы и защиту можете во время чистки поставить, и на привлекательность, восстановление энергетики и морок, во время "рунических чисток"

Соль - круг внешний.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
уважаемый orobas,
ставы рабочие, спасибо!

вопрос небольшой по нормализации работы чакр - болит вся голова очень сильно приступами, сильнее всего затылок, Аджна и Сахасрара. нужно снять став и почистить сначала? или это он так сбои устраняет - подождать надо, справится?

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Поставила став на все чакры перед сном, с оговором от МирииМирабелы - в течении 4 часов уснуть не могла, энергия через край)))

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
orobas, Здравствуйте!
Можно ли данный став нанести на все чакры сразу и оговорить " Данный став вычищает и уничтожает из всех чакр то -то .... "
Благодарю!
Или надо на каждую чакру и новый оговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status