Черная магия и Руны

Расчистка пути (вызов)

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #90 : 09 Сентябрь 2017, 09:35:29 »
Первый раз использовала этот став год назад, когда МЧ собирался  в гости, а потом позвонил ивстречу отметил, тогда ни на что не надеясь, в отчаянии и приступе ярости нанесла на листок с ФИО , не помню что точно говорила, но после активации отпустила ситуацию, т.к. встречи реально не могло быть. Результат был в тот же вечер мужчинка позвонил в конце рабочего дня : " я к тебе еду - готовь ужин, свои дела успею сделать..."
В этом году ситуация почти повторилась.
В последний момент МЧ отменил встречу, и я по памяти нарисовала став на своей коленке , представив нашу встречу, активировала просто касанием.Буквально через час мы с ним встретились.
Автору Благодарность за Став!!!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #91 : 26 Октябрь 2017, 08:43:24 »
Активировать кровью или индивидуально ( то бишь, у кого как работает: сожжением, слюной, огнём ) ?

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #92 : 11 Ноябрь 2017, 18:12:33 »
Не так давно использовала эту работу ,но не пошла она у меня. С момента нанесения на фотографию МЧ (на лоб)и активации, у меня сильно заболела голова,ничего не помогало.Поняла что это мой косяк,что-то пошло не так.Уничтожила с благодарностью.Понять бы хотелось почему так?Ваши предположения Уважаемые?
Всегда ставлю ➕

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #93 : 01 Декабрь 2017, 12:13:14 »
Очень люблю этот став. Говорить  о совпадении не приходится, именно работа става.
На этой неделе 2 раза став у меня сработал. Причем раскручивается сразу от 2 до 4 часов:
Мч с утра позвонил и отменил наши встречи, сославшись на непредвиденные дела. Став активировала дыханием и силой стихий, на эмоциях. К вечеру он уже меня встречал на остановке.  Делала с радостью общения. Косяк  был в оговоре, что я указала встречи на 2 дня., потом  МЧ стал опять придумывать отмазки.
Вчера было сказано категорично - нет, решила опять нанести  став, и встреча состоялась в тот же вечер, единственное, что допустила кучу косяков в оговоре,  в итоге вечером разругались.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #94 : 17 Январь 2018, 12:02:24 »
Добрый день,

 Отчет )). Наносила на распечатку с принтера на мч. Еще в июле . Нанесла и забыла. Защиты не снимала. 3 января объект поздравил с Новым Годом  . Началось общение по телефону. Хотел приехать но мне все некогда. 
 Других работ не было. Вчера можно в РС с благодарностью. 
  Не знаю РС это сработал или нет. С объектом не ругались, просто исчез летом )))
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #95 : 10 Апрель 2018, 18:29:20 »
Может сработать, как сведение дорог? встретились на дороге, он ехал по встречке.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #96 : 24 Октябрь 2018, 11:37:31 »
Использую 2-й раз с оговором: все препятствия на пути у Х ко мне сметаються, ты являешься ко мне физически! Воскресенье днём договорились мы с подругой идти в кино в понедельник, купили билеты, а вечером в воскресенье он выкладывает в соц.сетях предложение : «Ребята, кто хочет на такой-то фильм?». Вообщем мы встретились в одном кинозале на одном фильме!

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #97 : 29 Октябрь 2018, 18:57:09 »
Добрый вечер 🙂🙂

РС сработал. 🤗

Благодарю автора 😉
ставлю ++++  всегда ))))

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #98 : 08 Ноябрь 2018, 05:56:06 »
Применила став на своего мч.Есть за ним такой грешок,пообещать и не приехать,а потом пишет - дела.Вчера утром нанесла этот став на огуречик с его именем.Через 15 минут звонок от кроля,в течение получаса он был уже у меня ;) Приехал весь взъерошенный как ёжик)))

Благодарность автору :)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #99 : 13 Декабрь 2018, 10:05:18 »
Благодарность автору! Шикарно сработал в течении суток. Девушка была в чс у мч, он сам резко ее вытащил и приехал неожиданно, что в принципе вообще было нереально.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #100 : 23 Февраль 2019, 16:19:30 »
Автору большой + и благодарность!!!! Наносила с пенделем. После активации через 10 мин сообщение, через 3,5 часа приехал. Хотя вечно очень занят работой.

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #101 : 15 Апрель 2019, 20:57:42 »
Делюсь опытом использования става: МЧ не брал ни один вызов, решила использовать данную работу, ожидая обычного выхода на связь, но МЧ писал часа через два «го к тебе в гости» и приехал! Приезда от него я уж точно не ожидала, мы очень редко общаемся. +на его друга ставила “Kick”, чтобы просто на связь вышел, а они вдвоём ко мне приехали.
Автору огромная благодарность!

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #102 : 29 Апрель 2019, 20:28:47 »
МЧ писал часа через два «го к тебе в гости»
а как оговорили?

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #103 : 06 Июнь 2019, 22:04:30 »
добрый вечер ув.практики!  использовала этот Став, сработал очень быстро, хотела вызвать подругу, чтобы выяснить отношения мирным путем, она меня подставила  и я пролетела в деньгах,  я хотела выяснить причину, наносила с оговором чтобы встретиться и поговорить "по-дружески", но неприятный осадок у меня остался. Подруга явилась ко мне  домой, долго жаловалась и извинялась. Но тут  выявилась побочка от работы Става---подруга начала каждый день приходить в гости, ныть, просить ей помочь опять. Поняла я ошибку-оговор нужно было делать более точный.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #104 : 07 Июнь 2019, 11:10:08 »
а можно ли оговорить став так, чтоб я с мч в определенный день встретилась? дело в том, что еду его края на следующей недели и буду на готови?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status