Черная магия и Руны

Расчистка пути (вызов)

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2013, 14:06:18 »
Скорее всего кролики наши-наш неправильный выбор
А неправильный выбор может быть магическим воздействием извне-проклятие, порча, родовой негатив
Копать конечно же нужно глубже
А формула замечательная-жаль мне на реальную встречу не дала результата



Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2013, 02:23:32 »
Сработал, благодарность Автору! Правда, результат небыстро, недели через 3, но именно на встречу в реале, притом с человеком, с которым особо и не надеялась встретиться (разные города и обстоятельства мешали, у обоих дел много и времени мало). Но да, симпатия там взаимная и ни о каком подавлении воли речи не шло, именно преодоление внешних факторов. Притом человек приехал по делу и совершенно неожиданно и у него и у меня освободилось время (перенос встречи у одного и ожидание документов у другого), соответственно, нам удалось пересечься и пообщаться с продолжением :).

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2013, 08:33:03 »
Orobas, в 99% Ваши формулы у меня срабатывают ровно на 3 день. :) Так и с этой случилось. Во первых, ощущение у меня от неё как от "Смерча". Чувствую в ставе какую то мощную затягивающую воронку, широкий конец которой направлен на объект, а узкий на оператора.  :)Объект сильно обижен на меня, уязвленное самолюбие не давало выйти на контакт. В результате на 3 день позвонил, встречи пока так и не состоялось, но здесь уже надо над его "тараканами" поработать.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2013, 21:00:56 »
А у меня не сработал  :( две недели продержала и сожгла  :-\ хотя по диагностике должен был примчаться. Единственное, пару раз засветился у меня в гостях на странице. И все. Но это же не срабатывание! Я встречу планировала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #34 : 14 Январь 2014, 18:56:43 »
А я таки вызывала колдуна. ;D Натура волевая. "Характер стойкий, нордический".)) У нас с ним старые счеты. Автору плюсую. Колдун вышел на связь, правда наша "связь" несколько иного плана, но его воздействие я ощутила очень хорошо. И то, что мне было нужно, тоже получила. Так что, дамы и господа, вызвать можно не только сложных и проблемных кроликов, но и могучих колдунов, если правильно подойти к работе с формулой.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #35 : 14 Январь 2014, 20:52:22 »
Цитировать
А я таки вызывала колдуна. ;D Натура волевая. "Характер стойкий, нордический".)) У нас с ним старые счеты. Автору плюсую. Колдун вышел на связь, правда наша "связь" несколько иного плана, но его воздействие я ощутила очень хорошо. И то, что мне было нужно, тоже получила. Так что, дамы и господа, вызвать можно не только сложных и проблемных кроликов, но и могучих колдунов, если правильно подойти к работе с формулой.)

Ув. loramir сейчас я вам кое что расскажу  ;)

Вы не обольщайтесь. У меня вот только - только была похожая ситуация) С одной "колдуньей" с которой давние счеты ;) Время от времени она выходит на связь как у вас, иного плана) Только потому что я так хочу и то, когда делать нечего. А потом и я отзываюсь на эту связь ;) Только в ответ на ее порчи и тд я не разу не ответил тем же, жалко ее - раздавит, а с кем играть тогда буду? Тем более что не может повредить никак.

Самое забавное, до хохота  ;D  она думает что победила, празднует там победу и тд, но не видит что победа ложная то ;) Эти незначительные выходы на связь лишь моя инициатива, в принципе не мудрено что она и те, с кем она колдует не могут понять и отследить конкретно некоторых вещей ;) Ну что уж говорить если, через ее непрогляд все видно, если правильно смотреть ;)
Т.е. она думает постоянно что в выигрыше, но не видит что эти выигрыши настолько призрачны и только в ее голове ))) А на самом деле играет по моим правилам.

Хотя почему то считает при всем при этом, что ей по настоящему выиграть - как пальцы... прошу прощение, раз плюнуть ))
Вы не забывайте, первое правило шамана - быть хитрым, а колдуна - быть мудрым.

Вдруг у вас такая же ситуация?  8)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #36 : 14 Январь 2014, 21:07:40 »
Вы не обольщайтесь.

Трижды прочитала Ваш ответ, но так и не поняла, в чем мне не обольщаться. :))
Я Вам ситуацию описываю по Вашей формуле. А Вы что подумали?) У меня с колдуном этим, могучим и великим, несколько другая история. Он меня уже который год окучивает, привораживает так сказать. И как почти всякий отвергнутый мужчина, а тем более колдун, считающий, как Вы про свою колдунью сказали, что ему любую приворожить, как два пальца..., на меня конечно же очень зол.)
Мне тоже время от времени хочется его позлить - так чтобы мастерство не терять, как говорится "давненько мы не брали в руки шашки".)) И он у меня самая почетная жертва для апробирования самых разных РФ. Его мне не жалко, как Вы понимаете. Поэтому если уж эта формула сработала на таком чуваке, которого даже смертельные порчи не берут, то значит она работает хорошо.
А Вы что-то не то разглядели в моем ответе, уважаемый orobas.) Хитрость и мудрость - чудесные качества, полностью с Вами согласна, без них, как впрочем и без осторожности в нашем деле никуда.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #37 : 15 Январь 2014, 14:33:36 »
Уважаемый orobas! Как Вы думаете, можно ли нанести этот став совместно со сведением дорог на одно фото и одновременно (за один ритуал оба нанести)? И если будет положительный результат, как бы этот результат сделать постоянным?
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #38 : 20 Апрель 2014, 08:02:02 »
Став сработал даже очень :-\, имя объекта не знаю и фото нет делала палка палка огуречик получился человечек и визуализация объекта + все что о нем знаю цвет и марка машины мерседес, в итоге туда куда заказывала пришли трое одинаковых с лица (все трое похожи даже очень внешне  рост телосложение прически один в один даже манера поведения и все трое на черных машинах мерседесах модель такае же как у кролика и что самое интересное они даже сами как то удивлены были увидев друг друга интересно было наблюдать за ними) раньше они туда не приходили. Не подскажите, что я сделала не так? раньше когда на него магичила при оговорах говорила черт его имя знает остальное как выше писала фигурка на листочке и все данные какие известно срабатывало на него именно, но как то так через чур сильно обыкновенный вызов как принуждение шол , а тоска на него вообще как порча легла хотя я брала безобидные ставы вызов на встречу с ним  и вызвать не большую тоску томление чтоб захотел встречи, а он  меня боятся стал, очистила его ото всего вообще пропал :o в этот раз попробовола без черт его имя знает вот что вышло.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #39 : 21 Апрель 2014, 18:08:06 »
раньше когда на него магичила
зашибись. и имя до сих пор не удосужились узнать?? цирк да и только.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #40 : 22 Апрель 2014, 06:35:31 »
зашибись. и имя до сих пор не удосужились узнать?? цирк да и только.
Я тоже такого же мнения , но меня интересует почему когда и вызов срабатывал ( делала чтоб имя узнать) он маячит практически у меня на каждом шагу , но как видит меня ручкой махнул поздоровался и тут же в бега,  недавно в спортзал пошла в тренажорку где он занимается с кем не общалась все его знают и даже парня спрашивала с которым тот кролик в басейн ходил но вот имя никто  не знает ,странно както, у девочек на ресепшене спрашмвала мы у них абонементы берем и у них журнал где наши данные и телефон но они знают только  марку его машины. Я вообще думаю что он или сам магичит или у него защиты , но тогда почему раньше вызовы работали я ему даже и защиты не сносила, если есть какие предложения то буду презнательна

AcidBurn

  • **
  • 59
  • 9
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #41 : 27 Апрель 2014, 11:18:43 »

Смысл не в защитах и воли. Смысл еще в грамотной оценки ситуации.
Не надо не оценив ситуацию лепить понравившуюся работу, которая конечно не даст ожидаемого эффекта.
Если и этого мало, выйдите на контакт сами, скажи пару приятных слов. Такое чувство, что разучился народ по старинке :) Словом запустите ситуацию, а после и вызовы работают и все получается.
Мы не нарываемся на львиную кучу защит и защитников и факторов, человек сам стремиться туда где ему хорошо или к тому с кем ему хорошо. Сделайте что бы ему было реально хорошо от позитива с вами, хотя бы для начала в его голове и представлении)) А потом запустите ситуацию, дав на физе понять что мол мне тоже хорошо. И процесс пойдет. Ну конечно если вам нужно реально общения с человеком\отношения\встречи или постель там, брак тот же, а не чисто для эксперимента поиграться сработает вызов или нет.
[/b][/u]

Думайте, учитесь, разбирайтесь, анализируйте


Уважаемый Orobas, отмечу, что Вы сейчас очень правы, да еще и такой большой секрет магической работы рассказали))))
У меня на практике уж сколько раз смотрю - никаких приворотов не надо, и волю ломать не надо, комплексы - человек сам их перерастает великолепно, будь только милой и ласковой, грамотно похвали - ты самая самая, и не сопротивляется защита, эгрегоры т д. И там уже 1-2 формулы по ситуации, чтобы вспоминал почаще ;) например)) он все сделает сам)))
И будет считать что покорил-завоевал)
Вспомним Лилю Бриг))))
С проблемными и трудно-пробиваемыми в этом плане вообще подарок, он от всех закрыт, обижен, изранен душевно, все женщины черти - надо закинуть зерно что вы самая-самая, искренняя понимающая добрая, так если его толпы баб будут окружать, он ринется к вам. В противовес. Они - стервы, вы - ангел.
С удовольствие  пользуюсь Вашими работами, находят всегда наиболее быстрый способ. Из личного опыта надо быть внимательной, не циклиться на конкретном проявлении и все будет ок))

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #42 : 03 Май 2014, 18:34:36 »
Правильно, потому что циклясь - ограничивается работа воздействия, ставятся рамки

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #43 : 20 Июнь 2014, 14:09:19 »
Сработал через ... час... МЧ не появлялся неделю, примерно через час после нанесения става позвонил, правда на нем была еще Конфетка.
Через пару дней опять сделала, но увы.. . хотя мало времени прошло, так что не факт что не сработал бы.

Спасибо автору ++++

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #44 : 18 Июль 2014, 11:45:37 »
Сработал через день. Человек должен был приехать вечером, но пропал, не отвечал на звонки. Сделала вызов утром, подумала что не сработает, т.к. делала по быстрому, спешила.. Вечером делала вызов от Litophantom , на второй день утром позвонил, сказал что телефон был не у него. Спасибо ++++
Очень нравится вызов, но боюсь как бы имунитет на него чтоб не выработался

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status