Черная магия и Руны

Расчистка пути (вызов)

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2013, 14:02:58 »
Благодарю, просто смутило наличие в ставе и оператора и объекта... и такое расположение... Тогда связку оператора кровью обвести наверное надо..
оператор-воздействие. Не обязательно наносить на общее фото. Если Вы расчищаете путь только объекту нанесите на его фото. А если вам обоим нужно расчистить путь (бывает такое) либо на общее, либо на его фото и себя (тоже фото, можно на тело). С соответственным оговором и визуализацией
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

bloomuen

  • *
  • 10
  • 3
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2013, 19:00:20 »
А можно узнать в течении какого периода?
Конечно! В первом случае чуть меньше недели, во втором на следующий день. Бумага, кровь из пальца. Оговор на центральную формулу на создание в человеке стремления приехать.
Удачи Вам

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2013, 15:55:45 »
Ух, как понравился!))) Увидев этот замечательный став, рученки зачесались сразу, да и повод применить был! Правда получила не то немного, ну да ладно, главное контакт был, объект трудный, но вылез из глухой обороны, правда не приехал, а в социальную сеть все-таки сподобился показаться, разговор состоялся, цель достигнута. От нанесения става на фото до разговора с объектом прошло лишь 2,5 часа.
Orobas, восхищена! Благодарю! :)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2013, 13:56:04 »
Сработал быстро. Нанесла поздно вечером. В объект обед был у меня. Замечательный став!
Orobas, респект и уважение!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2013, 00:30:13 »
у кого нибудь были случаи бинарности?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2013, 12:09:09 »
у кого нибудь были случаи бинарности?
Были. Самой непреодолимо тянет позвонить или написать. На форуме, не помню уже в какой теме и кто, советовали в таких случаях писать смс все, что хочешь сказать и отправлять куда-нибудь. Ну, чтоб эмоции свои успокоить. Но не объекту, подруге там или себе на крайний случай. Помогает.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2013, 13:27:15 »
Хочу отчитаться по работе става. Став сработал странно. То, что оговорено было - выполнил, человек написал мне, но, написал мне после того, как я сама первая отправила смс. Просто сложились такие обстоятельства, срочно надо было этого человека найти и мне было велено ему позвонить. Вот мне пришлось звонить и отправлять смс. Вот и думаю, можно считать работу выполненной?
Amor omnia vincit...

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2013, 14:07:58 »
Хочу отчитаться по работе става. Став сработал странно. То, что оговорено было - выполнил, человек написал мне, но, написал мне после того, как я сама первая отправила смс. Просто сложились такие обстоятельства, срочно надо было этого человека найти и мне было велено ему позвонить. Вот мне пришлось звонить и отправлять смс. Вот и думаю, можно считать работу выполненной?
да

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2013, 16:02:51 »
Хочу отчитаться по работе става. Став сработал странно. То, что оговорено было - выполнил, человек написал мне, но, написал мне после того, как я сама первая отправила смс. Просто сложились такие обстоятельства, срочно надо было этого человека найти и мне было велено ему позвонить. Вот мне пришлось звонить и отправлять смс. Вот и думаю, можно считать работу выполненной?
Нет. Вы же сами вышли на контакт, а вам просто напросто ответили. Причем здесь став? Что бы эксперимент был чистым, повторите, но не выходите на связь первой.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2013, 16:21:02 »
Нет. Вы же сами вышли на контакт, а вам просто напросто ответили.
Да, я тоже так подумала. Что став не при чем, мне просто ответили на мое смс, что и без става сделали бы, тем более, что вопрос был очень важный и его проигнорировать не могли. Спасибо, попробую провести другой эксперимент.
Amor omnia vincit...

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2013, 17:27:03 »
Да, я тоже так подумала. Что став не при чем, мне просто ответили на мое смс, что и без става сделали бы, тем более, что вопрос был очень важный и его проигнорировать не могли. Спасибо, попробую провести другой эксперимент.
ну я это и имела в виду. что запороли работу формулы. что надо ее уничтожить и заново делать.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2013, 23:11:19 »
К сожалению этот вызов(а на него возлагались большие надежды ) сработал слабовато- посещение моей странички в соц сетях (что бывает крайне редко )
и два дня подряд
Правда давно не чистила ,защиту-волю не ослабляла

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2013, 01:21:24 »
А не колдуна ли вы вызываете?  ;)

Смысл не в защитах и воли. Смысл еще в грамотной оценки ситуации.
Не надо не оценив ситуацию лепить понравившуюся работу, которая конечно не даст ожидаемого эффекта. Почему? - да потому что сначала оцените: как человек к вам относиться, какую ценность для него вы составляете, насколько он хочет общения с вами и насколько оно ему нужно "это если вы все же надеетесь и хотите, что за один рунический вызов без усилий или толчков на физ плане человек пришел к вам" именно на пришел рассчитан этот вызов, как мы видим по рунам.
После оцениваем защиту, волю и т.д.
Я не понимаю и никогда не пойму, почему по умолчанию считается, что бы получить результат от приворота\вызова\секс привязки нужно человеку волю поломать, защиту пробить, отчистить еще от всего что отчиститься. Растолкуйте мне зачем? Поймите одну вещь:) Если мы занимаемся ломанием воли и разбиванием защиты в пух и прах, ставим человека на колени, короче силу применяем - то мы сталкиваемся с сопротивлением, его силы воли(которая в критической ситуации для хозяина ой на что способна вы еще не знаете) с сопротивлением его защит, его хранителей по роду, эгрегоров для которых он имеет значения и которых питает. В итоге тратим тучу усилий, и частенько как выжатой лимон без нормального результата. А человек не с нами, только порченый.
Проще гораздо закидать человека позитивом, что бы нравиться ему, что бы были !!!не навязчивые!!! яркие и приятные мысли о вас, что бы сон так приснился, что бы челвоек хорошо относился и вы у него с позитивом асоциировались и хорошо ему с вами и тепло было. По меньшей мере что бы он так думал.
Если и этого мало, выйдите на контакт сами, скажи пару приятных слов. Такое чувство, что разучился народ по старинке :) Словом запустите ситуацию, а после и вызовы работают и все получается.
Мы не нарываемся на львиную кучу защит и защитников и факторов, человек сам стремиться туда где ему хорошо или к тому с кем ему хорошо. Сделайте что бы ему было реально хорошо от позитива с вами, хотя бы для начала в его голове и представлении)) А потом запустите ситуацию, дав на физе понять что мол мне тоже хорошо. И процесс пойдет. Ну конечно если вам нужно реально общения с человеком\отношения\встречи или постель там, брак тот же, а не чисто для эксперимента поиграться сработает вызов или нет.


Мне для себя интересно, как в соц сетях можно отследить то кто заходил на страницу?

Добавлю еще вот чего:
Не надо перед тем как что-то делать приворот\вызов что угодно по 10 раз диагностировать "а какой это результат даст, если приворожу? А выйдет ли на связь если вызову?" ничего не даст, никакого результата - вы этими а что будет канал забиваете. Сделайте, и смотрите. Как сделали если нет результата диагностируйте уже тогда. А вообще лучшая диагностика - результат на физе. Только он может отличаться от того что заказывали. Замечать надо его. А не это так просто произошло, а тут совпадение. А это слишком мелкое что бы тянуть на результат и т.д.

И еще если ситуация то требует повышение значимости вашей у человека(ну что бы успешно для вас решиться) или там скажем общения регулярного - нечего вселенную дергать. С умом делайте, надо общение - начните общаться, надо повысить значимость - повышайте женскими фишечками. Леди - вы прежде всего прекрасный пол, который считается пальцами щелкнет и мужчина уже у ног! - ну всегда по умолчанию так считалась. А в наше время что получается, мужчина пальцами щелкнет, и леди бегут привороты делать? я говорю, о том что весь секрет и самое главное не паниковать а разобраться в ситуации. Стать если нужно стратегом и тактиком. Напролом крайне редко нужно воздействовать. Просто увидеть рычаги на которые магически можно просто нажимать и радоваться результату.
Приведу пример: вот нужно для результата общение, ну не будет результат без регулярного общения. Что делать? Пару месяцев увалить, что бы наколдовать регулярное общение или позвонить\написать\заинтриговать\пофлиртовать\на крючок поймать\зацепить (пусть за неделю максимум).
Что быстрее, что проще, что эффективнее?
Оценивайте работу на результат не только с точки зрения магии. Вы работаете на результат - значит все методы хороши и вас интересовать только эффективность должна. И на физе работу !!!в большести!!! вести надо. Корона не упадет, если позвонить первой(пусть 2 года не созванивались уже) тут и без магии человек о вас потом неделю думать будет, если приятно поговорить с легким флиртом например, то еще и мыслевирус залезет :) и мужчина сам вас куда пригласит - вот вам и общение живое, регулярное. Потом приворот, привязка, радость общения, счастье эйфория (при общении регулярном) и все он ваш.
Я даже говорить не буду, что и увезти без рассорок мужчину такими методами в 18 раз проще и быстрее. Все идут туда где хорошо и приколььно им.
А для этого потребовалось то набраться смелости 1 раз на 1 звонок =-) сэкономили 2-3 месяца колдовства на наллаживание общения, оморочили и привязали на позитив - вот и все. Хэпи энд

Думайте, учитесь, разбирайтесь, анализируйте

и тем не менее, как в соц сетях смотреть то кто посетил стр?

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2013, 09:53:03 »
По поводу соц сетей -существует такая сеть где виден посещающий вашу страничку(и он знает что виден)
По поводу оценки ситуации-поверьте -оценка перманентная и анализ имеет место
Вызов был в комплексе сложной и много месячной работы
В последние пару месяцев сложилась ситуация,что объект да ищет встреч ,но постоянно появляются какие то барьеры-то я не могу ,когда может он ,то наоборот поэтому и воодушивилась именно на ваш вызов,ув.orobas
Объкт конечно не колдун,но личность волевая
Что касается снятия защит и ослабления воли-есть опыт с и без-а опыт как известно часто решающий
10 раз диагностировать конечно же не надо,но перед любой работой я лично да гадаю


Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2013, 12:34:23 »
orobas Вы правы как всегда! Конечно,первой пойти на контакт никто и не забывает. Но а что делать, если мужская логика такова сейчас, что "ты слишком красива, значит изменять будешь, значит не для меня". При том, и первая на контакт выходила и сама через 100 км к нему приехала, когда денег не было. Вот скажите, как тут без магии да без устранения тараканов человека? Самое интересное, что и человек то очень любит меня, да вот личные стереотипы не дают нормально жизнь устроить. По поводу воли, то ее и трогать не следует, ведь пробить и так можно, что уже не нужен такой получеловек будет. Вот и ситуация то легкая, да не поддается лечению пока. С одной стороны человек рад общению и связывает нас только позитив, но с другой стороны у него вырос рог посередь лба, который не дает из- за прошлого опыта начать новую жизнь. и волю тут не сломать и радость общения не наслать. только с блоками возиться, которые уже срослись с человеком.
Объкт конечно не колдун,но личность волевая
Вы знаете, эти волевые личности уже на каждом шагу. Весь форум забит ответами о тяжелых кроликах. и вот интересно, это кролики иммунитетные пошли, или все таки мы слишком многого хотим да за слишком короткое время обучения. Я тоже начала лепить на своего разных "подарков" вначале. и что в итоге? потерянное время. проанализировала и поняла, да не тяжелый он вовсе. сам неверующий и не крещенный, да защищен, как оказалось, ХЭ. сестра подсобила. так что, нет сложных и волевых. любого можно пробить, если начать с малого. особенно с анализа всей ситуации.  и начать нужно с психологического анализа, а уже потом  с магического
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status