Черная магия и Руны

Расчистка пути (вызов)

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #105 : 07 Июнь 2019, 19:18:12 »
а можно ли оговорить став так, чтоб я с мч в определенный день встретилась? дело в том, что еду его края на следующей недели и буду на готови?
Попробуйте оговорить подробно, как дан оговор в 1 посте и свои уточнения внесите, чтобы  избежать ошибок и побочек как у меня.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #106 : 31 Октябрь 2019, 00:16:17 »
Делала став на своего бывшего, которого увели неск лет назад. Мужчина "ценный! экземпляр, его увели неск лет назад. Я догадывалась, что его увели и "держат" под магией, но необдуманно поступила - ни диагностику не сделала, ни на себя защит хороших не поставила.
В результате - в тот же день как поставила формулу, сильно поранила ногу. И у меня сразу ж мысль - это меня предупреждают к нему не лезть.
 
Не пренебрегайте безопасностью даже при использовании таких формул, казалось бы не несущих никому угрозы.
 
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #107 : 24 Январь 2020, 07:14:58 »
Отчет о работе, нанесла став на фото кроля, с которым не общаюсь несколько месяцев,оговорила о скорейшем выходе со мной на связь, через 12 часов (на следующее утро) мне позвонила родственница кроля с каким то нелепым разговором на 3 минуты. ;D
Бинарило сильно голова болела, на нем хорошие защиты. вот так сработало. только не понятно почему не на кроля.

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #108 : 26 Январь 2020, 10:55:48 »
Доброго времени суток!
Оставляю ОС данной работы: делала клиентке на ее бывшего мч. Предварительно отжигала от всяких негативных эмоций, ибо после расставания они были. На 4-й день объявился, но(!) диалог получился не совсем, такой как хотела бы клиентка: кроль начал болтать, что хочет секса с ее подругой и т.п.
Про бинарку ничего не могу отметить. Моя благодарность автору  :)

Оговор, который использовала, может кому понадобится. Активировала огнем.

Силой рун, ДРС, (такой-то) выходит со мной на связь любым доступным способом и в кратчайший срок. Став действует незамедлительно сразу после активации (сам способ), активируется (способ) и заканчивает свою работу после деактивации (способ).
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

NatalieQ

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #109 : 02 Январь 2021, 13:12:22 »
Большое спасибо автору! Знала, что МЧ на самом деле не мог приехать, что это были не отговорки, но все равно решила поставить этот став. Диагностика дала добро. Взывала к Одину, в дар отнесла домашний квас и конфеты. Став раскрутился за полтора дня. Но так как МЧ сам приехать не мог, то он меня позвал днем к себе, что в целом огромная редкость. Так как цель была именно увидеться, я была довольна результатом. Но... вечером он и сам смог приехать, и я смогда его увидеть два раза за один день.
Обалденный результат! Еще раз спаибо!

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #110 : 06 Сентябрь 2021, 13:47:53 »
Даю ОС по ставу.
Став сработал буквально на следующий день ,МЧ поменял свои планы чтобы провести время со мной!
Автору +++беру в копилку
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #111 : 07 Январь 2023, 01:37:06 »
Ну что сказать … став расчистил пути для самого упертого и гордого кроля. Сделал это специфично довольно ,,, После расставания кроль месяц не появлялся в спортзале, потому что я туда хожу. После расчистки пути явился в день и время , когда я точно буду … и не один … с девушкой… В итоге тренировал ее весь вечер. Лбами нас с ним возле тренажёров сталкивало не раз. Куда я, туда и он, куда он, туда и я непроизвольно ))
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #112 : 06 Май 2023, 19:31:58 »
Вчера активировала став, примерно в 11 вечера, т к вызов от Тони Монтана, видимо, уже вызвал привыкание))
С товарищем не общались около 2х недель. Объявился сегодня днем со словами "ты куда пропала?"
Автору - благодарность и почтение. Давно хотела испробовать его работы, но ни разу диагностика одобрение не давала, а тут - БААА! мгновенный результат ❤️

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #113 : 14 Февраль 2024, 10:53:02 »
Ставила вызов этот вместе с катком для расчистки пути и расчистки препятствий на кроля. У меня ситуация ужасная,  с обвинениями в его сторону, подстава его  и по итогу блокировка моего номера. Поставила и по диагностике показало , что ставы не легли нормально, я пошла сжигать, как только разгорелся костер  , мне: начали писать подряд несколько человек, с кем я вообще не общалась лет 10. И еще вечером писали люди , которые в принципе не должны были и писать. Вызов Лег у меня криво, но у меня и препятствия есть. А так рабочий , я давно как то пользовалась. Но этот раз дорогу не расчистил мне

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status