Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Доброе утро. А если не знаешь личность соперницы, можно проводить этот обряд?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Доброе утро. А если не знаешь личность соперницы, можно проводить этот обряд?
Ответ #19.
Вам уже неоднократно указывали читать темы прежде чем задавать вопросы.

Обряд рабочий. После него узнала, что у соперницы планируется операция по-женски. Уж не знаю, состоялась или нет, но с мужчиной они разошлись. Правда, делала в комплексе

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если туалеты деревенские замерзшие (их содержимое), что активация обряда начнется, когда все начнет таить и порванное фото начнет погружаться в г…..?

mrkebebasan

  • **
  • 99
  • 27
  • different toys-different prices
58 страниц прочитать не реально, может, у кого тоже так было. Я, как и Светлана на первой странице, бросаю соперницу регулярно в свой туалет к своей, простите биологии. Уже пару лет. Но дама упрямая - все беды ложатся на собаку и дочь. И у меня теперь начались кровотечения. Будьте аккуратны со своим биоматериалом. Наверное, самое безопасное - общественный туалет.

Здравствуйте! Приглянулся этот отворот, но, живу в большом городе, дачи нет. Из общественных туалетов, таких вот прям по типу деревенских, есть на территории церкви. Сработает?

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Из общественных туалетов, таких вот прям по типу деревенских, есть на территории церкви. Сработает?
Доброго времени.
Тоже несколько раз использовала общественный туалет на территории церкви. Делала 9 дней подряд. Результата не было. Ищите туалет в частном секторе.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте! Приглянулся этот отворот, но, живу в большом городе, дачи нет. Из общественных туалетов, таких вот прям по типу деревенских, есть на территории церкви. Сработает?
Есть общественные туалеты на кладбище, например.
Вообще можете каждый день и в унитаз смывать, суть в посыле и своей силе, а то, что бумажка, распечатанная на принтере будет лежать или пойдет в канализацию (в итоге все равно в помои), дело второе.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Доброго времени.
Тоже несколько раз использовала общественный туалет на территории церкви. Делала 9 дней подряд. Результата не было. Ищите туалет в частном секторе.

Здравствуйте! Всё таки ещё место туалета имеет значение, так и думала, спасибо, что ответили 🌷

Добавлено: 19 Апрель 2023, 13:40:14
Есть общественные туалеты на кладбище, например.
Вообще можете каждый день и в унитаз смывать, суть в посыле и своей силе, а то, что бумажка, распечатанная на принтере будет лежать или пойдет в канализацию (в итоге все равно в помои), дело второе.

Попробую с домашним туалетом. Но и на кладбище тоже вариант хороший. Я так понимаю в этом случае нужны дары/закуп хозяевам, всё таки на их территории?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте! Всё таки ещё место туалета имеет значение, так и думала, спасибо, что ответили 🌷

Добавлено: 19 Апрель 2023, 13:40:14
Попробую с домашним туалетом. Но и на кладбище тоже вариант хороший. Я так понимаю в этом случае нужны дары/закуп хозяевам, всё таки на их территории?
Не нужны, обряд на личной силе. Если, конечно не станете обращаться к силам кладбища за помощью.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Доброго времени суток.
Я новичок, практиковать стала всего около года назад. Это был мой самый первый обряд. Пыталась рассорить бывшего любимого мужчину с его новой девушкой.

У меня не было информации о ней , не было фото, я не знала её имени, не знала как она выглядит. Я просто знала, что она есть.
Рисовала на листе бумаги образ девушки 9 дней подряд на убывающую луну. ( Конечно же сильно представляла его и как он ругается/дерется с девушкой, как они испытывают к друг другу отвращение.)  Пользовалась обычным домашним унитазом.

В следующую убывающую луну повторила тоже самое.
Пара разошлась.  По истечению времени обратно не сошлись. При чем девушка бросила его сама.

Обряд отличный.

Я вот подумала, тоже живу в квартире, кладбище не близко. Зато ближе отчистные, можно туда кидать?Попробую конечно. Но может есть кто уже так делал.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

Добрый день, уважаемые! Биотуалет в парке подойдёт для этих целей? Если луна растущая все же стоит рискнуть или не имеет смысла? Уже 3 недели, как начала делать рассорки, но результат пока слабенький, очень хотелось бы ещё что-то добавить

Если луна растущая все же стоит рискнуть
СтОит. Вы оговор под данную ситуацию подкорректируйте, например, "...Как Луна на небе растет, так и отвращение/ вонь и т.д. и т.п. к у (Имя Мч) к (ИМЯ Жн) растет/разрастается и т.д. и т.п. Если не в ту Луну делаете (но ведь очень - очень нужно !), то обряд срабатывает, только медленнее. Это как против течения реки плыть: Вы плывете, только медленнее. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Подскажите, во время того, как несу фото к туалету (он находится в парке, в 20ти минутах от моего дома), можно ли с кем-нибудь разговаривать? И как на обратном пути? Я имею ввиду действуют ли в эти минуты те же правила, что и во время отнесения откупа?
Ведьма никогда не должна бояться в самом тёмном лесу, потому что она должна быть уверена в своей душе, что самое страшное в лесу - это она.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status