Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

XoLera

  • *
  • 8
  • 0
добрый день. Прекрасный результат. А делали всего один раз и в лоток? И через сколько подновляли? Все на одном фото?

Добрый.
Делала всё на одно фото и подновляла заговор каждый раз, когда лоток чистила. Потом, когда уже фото потеряло свой товарный вид, я его выбросила с тем же оговором в дачный туалет.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Добрый.
Делала всё на одно фото и подновляла заговор каждый раз, когда лоток чистила. Потом, когда уже фото потеряло свой товарный вид, я его выбросила с тем же оговором в дачный туалет.
Добрый день! Хочу делать комплексом, этот обряд, рассорки и.... Пожалуйста поделитесь ссылочкой на заговор "Горы ли высокие"

Добрый день! Хочу делать комплексом, этот обряд, рассорки и.... Пожалуйста поделитесь ссылочкой на заговор "Горы ли высокие"
Добрый день. Пожалуйста: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3015.0

Доброе время суток. Читала, что  в пятницу подобные работы делать нельзя. Правда ли это? Просто завтра замечательная возможность провести данный ритуал.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Читала, что  в пятницу подобные работы делать нельзя.

Такие вопросы верно задавать автору того, что вы читали.

В практике такого правила нет.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Одна из моих любимых вещей на соперницу. Лучше добавлять в комплекс.
А какое неимоверное удовольствие от погружения ее фото в отхожее место 😆
Спустя неделю после ритуала , она свалилась с лестницы , получив сильный ушиб ноги , спустя ещё неделю упала на работе в обморок , так как обострилась болезнь по-женски. Да и внешне сильно подурнела , хоть и так красотой не отличалась.
Aut viam inveniam,aut faciam!

Одна из моих любимых вещей на соперницу. Лучше добавлять в комплекс.
А какое неимоверное удовольствие от погружения ее фото в отхожее место 😆
Спустя неделю после ритуала , она свалилась с лестницы , получив сильный ушиб ноги , спустя ещё неделю упала на работе в обморок , так как обострилась болезнь по-женски. Да и внешне сильно подурнела , хоть и так красотой не отличалась.
Замечательный результат. Как часто делаете?

Всю убыльную  Луну по женским дням делаю.
Aut viam inveniam,aut faciam!

Оставлю свой отзыв. Сработало практически сразу. Делаю этот ритуал периодически, и практически всегда происходят ссоры. Но они мирится…. Продолжу и дальше делать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Здравствуйте! Делала три года назад, эффект радовал, ругались знатно граждане. Решила возобновить и возник вопрос, можно ли заменить золотом на мёдом? Просто он мне всегда говорит, что у меня там мёдом намазано ;D ;D, вот у меня и сложилась в голове чёткая ассоциация.))

Poetessa

  • *
  • 20
  • 2
Прекрасный обряд, в комплексе идёт на ура. Ежедневно, с луной не соотнося, распечатав предварительно много фото соперницы в своём туалете выполняйте, работает и так, не сомневайтесь, далее в канализацию.

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Защита нужна обязательно. У меня хороший откат после этого ритуала по женской части.

Malia

  • *
  • 14
  • 5
  • Malia
Как можно переделать,если нужно закрыть жену близкого друга от всех мужчин?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Как можно переделать,если нужно закрыть жену близкого друга от всех мужчин?
Вам в другую тему, спросить в Ищу обряд или есть на форуме ритуал Закрыть от всех баб. Вот там "можно переделать".

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Доброго времени суток! Тоже очень нравится этот отворот. Делаю его уже на постоянной основе давно в своём туалете в квартире. Фото распечатанные лежат прям пачкой рядом. Читаю 6 раз (спросила про количество начитываний у своих карт, ибо здесь мнения расходятся). Не делаю только во время КД. Результат есть, но делаю всегда комплексом. Пара разошлась. Но... были попытки наладить дружеское общение. Поэтому этот отворот делаю постоянно. Уж больно нравится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status