Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Наконец-то отыскала подходящий туалет, находится на погосте. Вопрос, кто на погосте тоже бросал, Хозяину и Хозяйке несем подношения, просим помочь с обрядом или по упрощенной схеме можно? Поприветствовать, на выходе пятаки бросить. Обряд такой, что каждый день хочется на убыли делать, прямо скажем, не наносишься подношений, один поход на погост всегда не меньше 3 тр стоит. Я не жадная, просто хочу понять, кто как делает :)

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Nia-gara

Вы идете в туалет на погосте или на погосте собираетесь работать?
Исходя из условий обряда - первый вариант, да? Тогда ходите в туалет, делаете свои дела и возвращаетесь. Не надо откупов и монет. 
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Здравствуйте Очень хочу провести этот обряд. И фото есть, и туалет подходящий, и луна на убыли. Но, простите за глупый вопрос (ответ не нашла), можно ли во время месячных этот обряд проводить?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте Очень хочу провести этот обряд. И фото есть, и туалет подходящий, и луна на убыли. Но, простите за глупый вопрос (ответ не нашла), можно ли во время месячных этот обряд проводить?
Это обряд на личной силе, поэтому не заморачивайтесь, делайте.

Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

XoLera

  • *
  • 8
  • 0
Начала делать обряд в марте. Распечатала на принтере фото, прочитала заговор 9 раз и прикопала в кошачьем лотке. Подновляла оговор каждый раз, когда лоток чистила. Но фото не меняла. Крольчиха свои фото свежие нигде не выкладывала, но то, что она до сих пор в отношениях с нужным мне кролём, я знала.
В какой-то момент на ритуал я забила. Думаю, ну ладно, как будет так и будет.
Неделю назад делала расклад на неё «Рунический воск» и глазам не поверила — а там такие порчи, такая красота! Увидела всё, что я делала, и ритуально, и рунами за последние полгода.
А потом, спустя пару дней, у общих знакомых увидела её фотографию.
Мать моя женщина! За полтора месяца девушку обычной комплекции 44-го размера разхреначило до 50-го. Плюс мешки под глазами, сальные волосы, кожа лица настолько жирная, что аж по экрану чуть ли не текло. Особо порадовали потные подмышки )) Хотя фотография была из серии «домашняя пижамная вечеринка», т.е. в нормальных условиях здоровый человек так потеть точно не будет.
Подновила ритуал уже в сельском туалете и сверху добавила рассорку «Горы ли высокие...»
Буду наблюдать дальше.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Начала делать обряд в марте. Распечатала на принтере фото, прочитала заговор 9 раз и прикопала в кошачьем лотке. Подновляла оговор каждый раз, когда лоток чистила. Но фото не меняла. Крольчиха свои фото свежие нигде не выкладывала, но то, что она до сих пор в отношениях с нужным мне кролём, я знала.
В какой-то момент на ритуал я забила. Думаю, ну ладно, как будет так и будет.
Неделю назад делала расклад на неё «Рунический воск» и глазам не поверила — а там такие порчи, такая красота! Увидела всё, что я делала, и ритуально, и рунами за последние полгода.
А потом, спустя пару дней, у общих знакомых увидела её фотографию.
Мать моя женщина! За полтора месяца девушку обычной комплекции 44-го размера разхреначило до 50-го. Плюс мешки под глазами, сальные волосы, кожа лица настолько жирная, что аж по экрану чуть ли не текло. Особо порадовали потные подмышки )) Хотя фотография была из серии «домашняя пижамная вечеринка», т.е. в нормальных условиях здоровый человек так потеть точно не будет.
Подновила ритуал уже в сельском туалете и сверху добавила рассорку «Горы ли высокие...»
Буду наблюдать дальше.
добрый день. Прекрасный результат. А делали всего один раз и в лоток? И через сколько подновляли? Все на одном фото?

Доброго дня всем. Прошу совета. Можно от использовать туалет на своей даче, в который иногда сама хожу.? Как раз будет подо мною... Сделала, но вычитала (не здесь), что не желательно делать в том месте, где сама бываешь. Муж, от которого хочу даму отвадить(и его от неё) тоже в этот туалет ходит. На следующей убыли луны хочу повторить обряд, поэтому уточняю у опытных практиков. Да, защита на мне есть.  Заранее благодарю за ответ.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Доброго дня всем. Прошу совета. Можно от использовать туалет на своей даче, в который иногда сама хожу.? Как раз будет подо мною... Сделала, но вычитала (не здесь), что не желательно делать в том месте, где сама бываешь. Муж, от которого хочу даму отвадить(и его от неё) тоже в этот туалет ходит. На следующей убыли луны хочу повторить обряд, поэтому уточняю у опытных практиков. Да, защита на мне есть.  Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте!
Нужно.Мне не попадалось,что " но вычитала (не здесь), что не желательно делать в том месте, где сама бываешь.". Это даже нелогично. И проблематично найти. Не заморачивайтесь. Дача-"под рукой",используйте на все 100.
С ув.

Подскажите, а если делать для профилактики, как повлияет если МЧ уже не спит с той на кого обряд, а спит с другой?  Не коснется ли той кто с ним сейчас? Нужно ли сделать дела поверх обрывков выброшенных, или наоборот, не стОит?)
Заранее спасибо за ответы.

Добавлено: 25 Июнь 2022, 12:04:28
Или лучше в этой ситуации другой обряд подобрать?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
Не коснётся, для профилактики делать можно.
Подскажите, а если делать для профилактики, как повлияет если МЧ уже не спит с той на кого обряд, а спит с другой?  Не коснется ли той кто с ним сейчас? Нужно ли сделать дела поверх обрывков выброшенных, или наоборот, не стОит?)
Заранее спасибо за ответы.

Добавлено: 25 Июнь 2022, 12:04:28
Или лучше в этой ситуации другой обряд подобрать?
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
Обряд я бы сказала не особо сильный, но его плюс в том, что даёт именно вонь/неприятный запах при интиме. Мч на чью даму делала пожаловался сам, что оттуда у неё несёт )
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

даёт именно вонь/неприятный запах при интиме. Мч на чью даму делала пожаловался сам, что оттуда у неё несёт )
А это весомый аргумент, чтобы прекратить общение. Не назвала бы этот обряд слабым.

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
А это весомый аргумент, чтобы прекратить общение. Не назвала бы этот обряд слабым.
Если кроме секса людей ничего не связывает, то весомый. Но пары разные бывают. В общем имхо - обряд для несложных случаев
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

Спасибо за ответы и отзывы, интересный эффект от обряда) Для такого несложного, результат вроде отличный  8)
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Как я поняла по комментариям, на растущую луну делать можно. А-то время не ждёт, отношения с соперницей развиваются...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status