Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Смысл здесь в том, что фото лежит в яме с г....., поэтому городской унитаз не очень целесообразно, хотя, конечно, можно (но не один раз, а часто, постоянно, пока не надоест)
И Вы же не в свою кучку будете кидать, поэтому не страшно.
Но в Вашем случае этот обряд не подходит.
Если знаете, что муж живет с ней, то и данные можно узнать как-то..
Я не про унитаз, а про уличный туалет, (с дыркой, о котором и идет речь) просто я его тоже использую) поэтому там и мои какашки и домашних, всех есть) это ничего?
Возможности, что то узнать никак нет, они в другом городе, и все под большой секретностью. Но так хочется испозовать именно этот обряд, неужели нельзя никак на рисунке описать, изобразить, мастера и знающие, подскажите!)))

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
А зачем Вам рисковать? Найдите любой нужник, которым Вы лично не пользуетесь (автовокзалы, кладбища, общественные туалеты) да и проделайте все. Я когда делала этот обряд, на вокзале в мужской туалет забегала - для меня смысл был в том, чтобы на фото по нужде сходило как можно больше мужиков.... Если там мужчина в то время находился, я извинялась - говорила, что старенький папа потерял часы в туалете, вот ищу, ждала, когда оттуда выйдут - и заходила, бросала все это дело

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Найдите любой нужник, которым Вы лично не пользуетесь (автовокзалы, кладбища, общественные туалеты) да и проделайте все.
Так на автовокзалах, общественных туалетах, туалеты с канализацией, смыл и пошло в трубу.  С таким же успехом можно и дома в унитазе смыть, тоже весь дом по трубе фекалии спускает.
Биотуалет - туда целый день кто попало ходит, потом это все говновоз забирает, а это + еще с других точек.

Добавлено: 17 Июнь 2021, 19:26:37
Но так хочется испозовать именно этот обряд, неужели нельзя никак на рисунке описать, изобразить, мастера и знающие, подскажите!)))
Вы себе как это представляете? Ни фото, ни ФИО, ни боипривязок, на кого должно это работать.
Если не знаете кто она, то выбирайте другой обряд, остуду на мужа или рассорку,там можете просто сказать "черт ее по имени знает" и имя мужа 
Это порча на конкретного человека, если не знаете ее, то как собираетесь портить? И защиту перед обрядом не помешает снять,но опять-таки с кого, если не знаете ее?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Taira  - а чем биотуалет отлчиается от нужника? АПравильно, ходит целый день кто попало, как раз нам это и надо. Правильно, собирает ассенизаторская машина и везет... в общую кучу сливает, так сказать. Биотуалет - тут идеальный вариант, если нет обычного нужника.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Taira  - а чем биотуалет отлчиается от нужника? АПравильно, ходит целый день кто попало, как раз нам это и надо. Правильно, собирает ассенизаторская машина и везет... в общую кучу сливает, так сказать. Биотуалет - тут идеальный вариант, если нет обычного нужника.
Не знаю какие у Вас туалеты на автовокзалах и общественных местах, в моей среде обитания - это обычные туалеты с кабинками канализацией и умывальниками, такие же как и дома.
На кладбищах - да, будка с дыркой, и то не на всех есть туалеты.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sergio

  • *
  • 7
  • 0
Делаю комплекс отворотов уже 5 месяцев,защиту снимала через яйцо! Отворот через деревенский туалет, « горы высокие» , « черт идёт водой..»  на восковую фигуру! На соль наговаривала! Подсыпала обоим! Себе остужу делала- получилось! Легче стало! Их Разбить не могу ! Что ещё можно ! Посоветуйте пожалуйста 🙏

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Делаю комплекс отворотов уже 5 месяцев,защиту снимала через яйцо! Отворот через деревенский туалет, « горы высокие» , « черт идёт водой..»  на восковую фигуру! На соль наговаривала! Подсыпала обоим! Себе остужу делала- получилось! Легче стало! Их Разбить не могу ! Что ещё можно ! Посоветуйте пожалуйста 🙏
Все перечисленные обряды на личной силе, их лучше добавлять в комплекс, а не делать основными.
Сделайте бесовский или кладбищенский отворот, а этим просто "долбите" дополнительно.
И такие вопросы в другой теме, здесь обсуждение конкретного обряда!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Почитала почти всю ветку, очень понравился ритуал,хотелось бы его включить в комплекс. Как уже поняла домашний туалет не подходит, хоть и живу в частном доме, есть такое счастье, но и самой приходиться им пользоваться иногда, а вот по поводу такого же места, но им пользуются не очень часто(на работе есть старый деревянный домик для особых случаев) можно ли в него носить фото? Может кто пробовал, в не столь активный туалет? Напишите пожалуйста😫🙏🙏💓
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Почитала почти всю ветку, очень понравился ритуал,хотелось бы его включить в комплекс. Как уже поняла домашний туалет не подходит, хоть и живу в частном доме, есть такое счастье, но и самой приходиться им пользоваться иногда, а вот по поводу такого же места, но им пользуются не очень часто(на работе есть старый деревянный домик для особых случаев) можно ли в него носить фото? Может кто пробовал, в не столь активный туалет? Напишите пожалуйста😫🙏🙏💓
Можно носить, главное чтобы там было г....
В этом обряде еще и посыл имеет большое значение. Также, можно бросать в обычный унитаз, если нет деревянного, каждый день носите в теч ЛЦ, тоже вариант отличный.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Уважаемые мастера - такой вопрос по поводу этого обряда. Им я пользовалась, все прошло отлично, кроли разбежались. Но крольчиха не унимается, хотя кроль ее и игнорирует. Могу ли я дальше продолжать его делать с переработкой - чтобы крольчиха всем мужикам опротивела? Или подобрать что-то другое? Хочу сделать, чтобы от нее мужики отворачивались и люди не любили, и тому подобное....

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Ударьте кладбищем по нему, а чем с ним будет он негатив, очень хорошо будет. Увидите наконец результат. Не циклитесь на одном порядке воздействий, ну то есть в одном и том же направлении и одним, и тем же не действуйте.

Отличный обряд ! Делала и не раз . Кроли разбегаются практически сразу , но потом сходятся снова . Вещь рабочая но не долговременная. Деревенского туалета найти не удалось делала на выгребную яму в общественном заброшенном туалете парка .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Делала на соперницу, когда они только сошлись. Вот спустя пару лет от него узнала. Что если день девушка не помоет там то смрад ужасный. Я сразу поняла что к чему ;D
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
jimmih222  - у меня давало такую же побочку с запахом. При чем кроль говорил, что несет из причинного места даже после душа от крольчихи, а еще воняло от мясных блюд крольчихи - котлетки там всякие, жаренное мясо. Но что самое странное - даже мама кроля учуяла запах от ее постиранного нижнего белья, что меня особенно шокировало - даже не знаю, с чем это можно связать...

jimmih222  - у меня давало такую же побочку с запахом. При чем кроль говорил, что несет из причинного места даже после душа от крольчихи, а еще воняло от мясных блюд крольчихи - котлетки там всякие, жаренное мясо. Но что самое странное - даже мама кроля учуяла запах от ее постиранного нижнего белья, что меня особенно шокировало - даже не знаю, с чем это можно связать...
ого ,как интересно ритуал проявил себя ,кроме того что они расстались ,рассорились
Как быстро  проявился нужный Вам результат ?
У меня как раз вопросы есть по ритуалу .


Добавлено: 21 Январь 2022, 21:42:32
У меня  вопросы есть по ритуалу :
там где я живу нет ни туалета с дыркой ,ни выгребных ям .
Даже общественные туалеты и деревенские :канализация ,трубы ,смыв.
Фото нового ее у меня нет ,в соц.сетях не активна вообще .Резко прекратила , когда я появилась на горизонте : очень давняя знакомая ее бывшего мужа ,с которым решили жить вместе потому что вместе легче финансово .
Я использовала рисунок ,дорисовала характерное для нее на лице кое что + подписывала имя ,фамилия ,дату рождения .
Когда поняла ,что кроль может "сорваться с крючка" это об в слух заявил ,что колеблется :
вернуться к бывшей из за денег или начать с чистого листа со мной ,но тогда придется  делить и не мало с бывшей .
Делала неделю ,знаю не срок , но вот вчера он меня "слил" :выбрал бывшую ,из за денег и комфорта к которому привык ,хотя по его словам любит меня и ему до меня не всё равно .
Хотела спросить: есть ли смысл продолжать делать этот ритуал в комплексе с другими или без комплекса ,есть ли смысл продолжать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status