Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Подскажите если сделать всё так же но И ещё это красоту положить в банку и засыпать кладбищенской землёй  начнёт болеть сильнее 😂
Мне кажется, что тут весь смысл именно в содержимом туалета. На это указывают слова в тексте заговора. Ритуал не на болезнь соперницы, а на то, чтобы она стала казаться отвратительной мужчине, т.е. от неё плохо пахло, как минимум. На болезнь это другие ритуалы.

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Здравствуйте, вот не понимаю, вообще у меня не работает. Пробовала несколько раз на разных и ничего...(

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
а на соперника можно сделать?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

а на соперника можно сделать?
нет, там же же чётко указано, что в неё не должно войти, на соперника слова никак не поменяешь

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте, вот не понимаю, вообще у меня не работает. Пробовала несколько раз на разных и ничего...(
Так нигде и не сказано, что он работает всегда и у всех, он хорош в дополнение к работам.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Здравствуйте, вот не понимаю, вообще у меня не работает. Пробовала несколько раз на разных и ничего...(
Здравствуйте!
На моих вражин этот ритуал действует как удар по здоровью, чаще гинекологическим. Возможно, Вы просто не знаете, а он действует ))
Всегда благодарю! +

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Здравствуйте!
На моих вражин этот ритуал действует как удар по здоровью, чаще гинекологическим. Возможно, Вы просто не знаете, а он действует ))
Интересно, нужно как-то этот момент проверить. Спасибо)

Так нигде и не сказано, что он работает всегда и у всех, он хорош в дополнение к работам.

Так я делала в комплексе, это же понятно, что от одного раза и ритуала будет нужный результат. А чтобы вы посоветовали к нему, чтобы наверняка пробило?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Интересно, нужно как-то этот момент проверить. Спасибо)

Так я делала в комплексе, это же понятно, что от одного раза и ритуала будет нужный результат. А чтобы вы посоветовали к нему, чтобы наверняка пробило?
Зависит от того, что Вы хотите - попортить или рассорить.
Эта скорее да, порча на женское здоровье идет, отсюда могут быть ссоры из-за отсутствия интима или просто женщина непряитна становится.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Интересно, нужно как-то этот момент проверить. Спасибо)

Так я делала в комплексе, это же понятно, что от одного раза и ритуала будет нужный результат. А чтобы вы посоветовали к нему, чтобы наверняка пробило?
Работает однозначно , присоединюсь , проблемы всегда гинек, в том числе у моей дорогой крольчихи пропадало молоко резко , конечно ничего не работает без диагностики , снятия защит и комплекса .

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Скажите, вроде как негативное воздействие, и плевать на фото... В смысле своя  биопривязка ничего страшного? Или плевать условно, без слюны?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Скажите, вроде как негативное воздействие, и плевать на фото... В смысле своя  биопривязка ничего страшного? Или плевать условно, без слюны?
Я вот не плюю,  но вкладываю такой посыл при чтении, что сильнее плевка.
Действительно, свою привязку в туалет - как минимум неприятно. Считаю, по опыту, что можно без плевка обходится вполне.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Подскажите, можно ли делать по фазе луны на убыль, но днем??

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Подскажите, можно ли делать по фазе луны на убыль, но днем??
Этот да.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Многие боятся со своим материалом, если использовать свой домашний уличный туалет, не повлияет ли лично на меня и на домашних?

Добавлено: 10 Июнь 2021, 15:46:36
И возможно повторюсь, все таки волнуют моменты можно/нужно плевать, и если не знаешь ни имени, ни фото, и даже не видела ее, но муж сейчас живет у нее, как все таки данную дамочку представить.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Многие боятся со своим материалом, если использовать свой домашний уличный туалет, не повлияет ли лично на меня и на домашних?

Добавлено: 10 Июнь 2021, 15:46:36
И возможно повторюсь, все таки волнуют моменты можно/нужно плевать, и если не знаешь ни имени, ни фото, и даже не видела ее, но муж сейчас живет у нее, как все таки данную дамочку представить.
Смысл здесь в том, что фото лежит в яме с г....., поэтому городской унитаз не очень целесообразно, хотя, конечно, можно (но не один раз, а часто, постоянно, пока не надоест)
И Вы же не в свою кучку будете кидать, поэтому не страшно.
Но в Вашем случае этот обряд не подходит.
Если знаете, что муж живет с ней, то и данные можно узнать как-то..
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status