Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
А вот это х... как читать? так и как букву произносить или это слово на три буквы про пол.орган соперницы?

Это орган из 3 букв, но не сопреницы)) так и читать, все 3 буквы.

Не соперницы? Но там же говорится "х... ее" ? А еще ответьте, пожалуйста, у нас в городке есть деревенские туалеты, но как будет если это зимой, там все замерзло? Пойдет?

А плюнуть тоже 3 раза? Написано "...после прочтения 3 раза плюнуть", 3 раза относится к прочтению или к плюнуть? Ответьте, пожалуйста!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
после прочтения 3 раза на него плюнуть

Сияние, вроде понятно написанно) после прочтения, плюнуть 3 раза, т.е. читаем и 3 раза плюем. Хотя елси прочитаете 3 раза хуже не будет.

"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь...
Подскажите пожалуйста, а можно этот способ применять к супружеской паре? И если я не хочу ей физический вред наносить, а просто что б у молодого человека к ней отвращение было? Еще я вот читаю мнения, многие пишут что делали этот обряд со злостью на соперницу, с ненавистью, а я ее не ненавижу , нужно ли мне на нее разозлиться и возненавидеть? и через какое примерно время начинает действовать?

Заранее спасибо!

Я приношу свои извинения за тупые вопросы, мне все дошло в конце концов, мне аж так смешно потом стало. А работает отлично! И вправду было огромное удовольствие плюнуть на ее фото, порвать его и выкинуть в туалет. Можно ли делать на всю убыльную луну?  Или же периодически?

Я живу в доме на земле и туалет наш деревенский :) я туда вообще не хожу, а родители да родственники, могу ли я делать этот ритуал каждое утро?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я делаю каждый день)) у меня утренний ритуала такой, пока ее в туалете не утоплю - на работу не иду))

уже писалось несколько раз, можно на любую луну делать этот обряд.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Люблю этот ритуальчик. собственно им же проверяю наличие защиты. делаю всегда на погосте, там читаю в кладбищенский же туалет и отправляю

Уважаемая, Luna! Вы написали, что этим ритуалом проверяете наличие защиты. Если не секрет, подскажите как?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Мила 999 на защиту , я считаю все же лучше проверять по картам, по фото, на воске можно посмотреть.

а Luna , я думаю определяет так- если соперница не устраняется от обряда, то есть защита)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Первый раз слышу про такой способ))
А может так? если тонет - то нет защиты, если плавает в г..не, то стопудово защита есть))

Уважаемые,shine и Anna111! Я проверяю с помощью ясновидения, но хотела б услышать от Luna, что это за способ. Благодарю вас за ответ.

тетатиа

  • *
  • 20
  • 14
  • У меня есть я. Мы справимся.
подскажите, а если бросить фото в ЕЁ туалет? у них на даче есть, обычный, деревянный. А у меня есть возможность там бывать
Один раз рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
подскажите, а если бросить фото в ЕЁ туалет? у них на даче есть, обычный, деревянный. А у меня есть возможность там бывать

бросайте

Добрый день!
Скажите, а этот заговор только от соперницы можно делать? То есть, если я хочу от себя отворот на девушку сделать, этот подойдет? Я про тот, что от Патронессы...

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Мне не повезло,прошлым летом штук тридцать фотографий в туалете утопила.Соперница никуда не делась.Для комплекса обряд подходит,а если делать один нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status