Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Подойдёт ли данная рассорка на мать с сыном?

Ну это не совсем рассорка. По тексту, субъект будет лучше и круче, чем объект, для кого-то другого. Это не значит, что между ними какие-то вдруг разногласия пойдут. Тут изначально заложено, что воздействуем на человека, который именно "соперница",  которую нужно принизить, а себя возвести

Ну это не совсем рассорка. По тексту, субъект будет лучше и круче, чем объект, для кого-то другого. Это не значит, что между ними какие-то вдруг разногласия пойдут. Тут изначально заложено, что воздействуем на человека, который именно "соперница",  которую нужно принизить, а себя возвести

Отлично донесли суть обряда😃

Добавлено: 07 Август 2020, 08:52:21
Буду пробовать в комплексе. Теперь у меня есть её снимки, чему я безмерно рада! Столько им делалось рассорок, остуд и и т.д Но это были только позывы к расставанию Надо воспользоваться моментом и добить крольчат Со мной на контакт он выходил))Мы бы давно были вместе если не она Теперь будет вонять в деревенском туалете
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Nataliia

  • *
  • 46
  • 1
Опробовала только 1 раз. Подействовало в течение сутки. Чувствую что мало, надо еще. Поссорила своего с любовницей, но не надолго. Она ему телефон разбила.  Три дня тишины было. А тут Опять он с ней переписываеться.  Приставучая. Прям лезет в нашу семью. Да и мой не промах, девки липнут как на мед.  Делала рассорки.
Думаю что бы еще замутить.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Да и мой не промах, девки липнут как на мед...
Думаю что бы еще замутить.
Так замучаетесь от каждой его отбивать. Сделайте лучше обряд на закрытие от всех женщин, раз ваш мужчина такой любвеобильный.

Nataliia

  • *
  • 46
  • 1
Так замучаетесь от каждой его отбивать. Сделайте лучше обряд на закрытие от всех женщин, раз ваш мужчина такой любвеобильный.

Приглядела там один. С иглами. А теперь жду растущую. Думаю  "печать" ему поставить. У меня рассорки на соль работают 100%. Но я так скоро все подъездом обсыплю☺☺☺

OLilit

  • *
  • 3
  • 0
Подскажите, что-то еще было в комплексе? Сколько времени разводили?
С уважением)
Комплекс, конечно, был. Уже всего и не помню. Я просто делала постоянно, по нарастающей, как снежный ком. Получилось, что полгода они совсем плохо жили да и развелись (браку было почти 10 лет).
Тут же еще и диагностику делала обязательно - что пойдет или нет. Плюс постоянно просматривала, что и как там у них. Если только вижу, что мир какой-то наступает - сразу хоть вызовом мелким, но расшатать ситуацию.
Главное - на мужа ничего противовольного не делала. Ему дала право выбора... Мне же он нужен не просто на неделю, учитывая, что мы встречались до их развода в течение 3 лет.

Я провела этот ритуал. Прошёл месяц.  Я рвала фото бросала в своё .д...о и бросала в деревянный туалет. В итоге не знаю, что там у вражина, но у меня в итоге молочница выплыла. Флюконазолом вылечила. Отношений ни с кем у меня уже 15 лет нет, кроме МЧ. Так что подцепить ее я нигде не могла. Видимо это откат. Это был мой первый ритуал, поэтому серьезно о защите и не подумала тогда. Защиту на ведьмину бутылку поставила позже. Так что берегите себя. Ставьте защиту сначала!!!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Я провела этот ритуал. Прошёл месяц.  Я рвала фото бросала в своё .д...о и бросала в деревянный туалет. В итоге не знаю, что там у вражина, но у меня в итоге молочница выплыла. Флюконазолом вылечила. Отношений ни с кем у меня уже 15 лет нет, кроме МЧ. Так что подцепить ее я нигде не могла. Видимо это откат. Это был мой первый ритуал, поэтому серьезно о защите и не подумала тогда. Защиту на ведьмину бутылку поставила позже. Так что берегите себя. Ставьте защиту сначала!!!
В свое дерьмо бросали? Зачем? Это не откат, это глупость.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Я провела этот ритуал. Прошёл месяц.  Я рвала фото бросала в своё .д...о и бросала в деревянный туалет. В итоге не знаю, что там у вражина, но у меня в итоге молочница выплыла. Флюконазолом вылечила. Отношений ни с кем у меня уже 15 лет нет, кроме МЧ. Так что подцепить ее я нигде не могла. Видимо это откат. Это был мой первый ритуал, поэтому серьезно о защите и не подумала тогда. Защиту на ведьмину бутылку поставила позже. Так что берегите себя. Ставьте защиту сначала!!!

Попробуйте бросить  в туалет , который находится на территории кладбища. Результат не заставит себя ждать .
Глупость человеческая не знает предела..

В свое дерьмо бросали? Зачем? Это не откат, это глупость.
Да хорошо если это просто моя глупость. Туалет у меня во дворе деревянный есть. Туда никто не ходит, так как живу одна. Я считала, что именно деревянный туалет нужен. Вот и сделала так.

Добавлено: 31 Октябрь 2020, 13:10:43

Попробуйте бросить  в туалет , который находится на территории кладбища. Результат не заставит себя ждать .
Благодарю за совет! Надо пойти посмотреть какой там туалет. А то я на кладбище ни разу не было. А вообще я планирую работать с кладбищем. Много есть задумок.

Перечитала тему и пришла к выводу, что на свои отходы делать не желательно, буду искать туалет именно с дыркой, в мегаполисе это конечно проблема, на кладбище туалеты смываются, я поняла что важно, что бы фотка именно гнила в дерьме и другие на неё какали)))

Перечитала тему и пришла к выводу, что на свои отходы делать не желательно, буду искать туалет именно с дыркой, в мегаполисе это конечно проблема, на кладбище туалеты смываются, я поняла что важно, что бы фотка именно гнила в дерьме и другие на неё какали)))
 
Желаю вам найти такой, чтобы проходимость большая была. 😜 вот где бы мне такой найти 🤔

Сделала данный ритуал, кидала фото в городе, в синий пластмассовый уличный туалет. Дамочка, которую топила, покрылась прыщами, волос на голове стало как-то маловато ( даже носит шиньон теперь), на работе против неё козни(хотя раньше все от неё в восторге были). На фото из отпуска у неё все губы в «простудах». С интересующим меня мужчиной, они, вроде ругаются, но не разошлись, но что интересно - ровно через месяц после того как я провела ритуал он разбил ее любимую машину... Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, это все может быть результатом моей «деятельности»? Не судите строго, я давно читала этот форум, очень понравился ритуал и я сделала его...

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Делала ее регулярно - несколько десятков раз. Результат отменный - бросала фотку и в нужник с дырой на автовокзале, и в кладбищенский туалет, когда ходила на кладбище делать ритуалы. В итоге кроль признался, что крольчиха ему воняет, началась нестоячка. Даже родственники кроля признавались потом, что от нее воняет, ее вещи воняют. Я все пыталась узнать чем - молочница может какая-то. Но нет, сами не могли пояснить чем - но вот воняет, как ото она не мыла причинное место. Так что отлично сработала. Результат был где-то через 2 - 4 месяца - точно не могу сказать, ибо подделывала, да и кроль тогда скрывал и точно не помнит, когда именно ему вонять начало. Но через пол года была уже полная нестоячка по причине того, что ему несет из причинного места...... Разбежались, как в море корабли в общем. Но я упертая - жизни ей не дам и после разбега

Подскажите пожалуйста Вы луну учитывали ? Делаю уже не один месяц, ходит улыбается хоть бы что . Как считаете если заменить вместо " замрет " "згниет" . Защиту снимала Ранами  даже проклинала а она как лошадь здоровая . Может подскажите чем можно добить? Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status