Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Cezarka

• 137
  • 53
Подойдёт ли данная рассорка на мать с сыном?

Ну это не совсем рассорка. По тексту, субъект будет лучше и круче, чем объект, для кого-то другого. Это не значит, что между ними какие-то вдруг разногласия пойдут. Тут изначально заложено, что воздействуем на человека, который именно "соперница",  которую нужно принизить, а себя возвести

Ну это не совсем рассорка. По тексту, субъект будет лучше и круче, чем объект, для кого-то другого. Это не значит, что между ними какие-то вдруг разногласия пойдут. Тут изначально заложено, что воздействуем на человека, который именно "соперница",  которую нужно принизить, а себя возвести

Отлично донесли суть обряда😃

Добавлено: 07 Август 2020, 08:52:21
Буду пробовать в комплексе. Теперь у меня есть её снимки, чему я безмерно рада! Столько им делалось рассорок, остуд и и т.д Но это были только позывы к расставанию Надо воспользоваться моментом и добить крольчат Со мной на контакт он выходил))Мы бы давно были вместе если не она Теперь будет вонять в деревенском туалете
Я котик)

Опробовала только 1 раз. Подействовало в течение сутки. Чувствую что мало, надо еще. Поссорила своего с любовницей, но не надолго. Она ему телефон разбила.  Три дня тишины было. А тут Опять он с ней переписываеться.  Приставучая. Прям лезет в нашу семью. Да и мой не промах, девки липнут как на мед.  Делала рассорки.
Думаю что бы еще замутить.

Да и мой не промах, девки липнут как на мед...
Думаю что бы еще замутить.
Так замучаетесь от каждой его отбивать. Сделайте лучше обряд на закрытие от всех женщин, раз ваш мужчина такой любвеобильный.

Так замучаетесь от каждой его отбивать. Сделайте лучше обряд на закрытие от всех женщин, раз ваш мужчина такой любвеобильный.

Приглядела там один. С иглами. А теперь жду растущую. Думаю  "печать" ему поставить. У меня рассорки на соль работают 100%. Но я так скоро все подъездом обсыплю☺☺☺

OLilit

• *
  • 2
  • 0
Подскажите, что-то еще было в комплексе? Сколько времени разводили?
С уважением)
Комплекс, конечно, был. Уже всего и не помню. Я просто делала постоянно, по нарастающей, как снежный ком. Получилось, что полгода они совсем плохо жили да и развелись (браку было почти 10 лет).
Тут же еще и диагностику делала обязательно - что пойдет или нет. Плюс постоянно просматривала, что и как там у них. Если только вижу, что мир какой-то наступает - сразу хоть вызовом мелким, но расшатать ситуацию.
Главное - на мужа ничего противовольного не делала. Ему дала право выбора... Мне же он нужен не просто на неделю, учитывая, что мы встречались до их развода в течение 3 лет.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status