Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Да не важно откуда Вы фото возьмете, делайте с тем которое найдете.
Благодарю Вас. Есть еще один вопрос, защиту обязательно ставить нужно? Это мой первый опыт будет

защиту обязательно ставить нужно?
Для проведения такого обряда не обязательно.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Благодарю Вас. Есть еще один вопрос, защиту обязательно ставить нужно? Это мой первый опыт будет
Обязательно, если начали порчами работать, так нужно обезапасить себя "на всякий случай".
Ну или научитесь чиститься, если что не так пойдет о откатит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Сделала! После утилизации принцессы в общественный туалет парка в Г пошла  пошла по тропинке по лесу и провалилась одной ногой в какой-то ручей с глиной, вынула ногу и такое ощущение было, что мой сапог весь в Г...!!!)) Смешно, но обидно!! Посоветуйте, пожалуйста, не кажется ли Вам, что это обратка и я сама в ЭТОМ оказалась ?

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Подскажите пожалуйста,если приедешь в деревню,то самому тоже придётся в этот туалет ходить,ничего страшного что будешь кидать фото с таким текстом в свои же фекалии (прошу прощения за подробности)?для себя любимой не чревато в этом  смысле ....
А так понравилось ,ради этого стоит съездить в деревню.

Ps и ещё ,киньте пжста ,в личку название какого-нибудь отворота чтоб она стала ему противна и отвратительна!
++ с меня.буду благодарна!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Подскажите пожалуйста,если приедешь в деревню,то самому тоже придётся в этот туалет ходить,ничего страшного что будешь кидать фото с таким текстом в свои же фекалии (прошу прощения за подробности)?для себя любимой не чревато в этом  смысле ....
А так понравилось ,ради этого стоит съездить в деревню.

Ps и ещё ,киньте пжста ,в личку название какого-нибудь отворота чтоб она стала ему противна и отвратительна!
++ с меня.буду благодарна!
Если Вы специально едете в деревню, чтобы кинуть фото - найдите другой туалет, у соседей, например, которые не живут, или на деревенском кладбище.
Я бы не стала кидать в свое......
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Здравствуйте, уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, Как снять такую порчу? С себя. Видела Кто и как сделал, до этого даже не знала что такой ритуал есть.

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
Девушки, не поняла, сколько раз проговаривать на фото? и нужно ли плевать на него реальной слюной или так для виду тфю тфю?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Девушки, не поняла, сколько раз проговаривать на фото? и нужно ли плевать на него реальной слюной или так для виду тфю тфю?
3- 9 раз, плевать слюной (но я так не делаю, не хочу свой биоматериал в туалет отправлять)
Я мысленно еще желаю всего «хорошего»
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Девушки, не поняла, сколько раз проговаривать на фото? и нужно ли плевать на него реальной слюной или так для виду тфю тфю?
Просмотрела свои записи - говорила 9 раз. Помню, что слюной не плевала, но делала это со злостью. Пара разбежалась - делала в комплексе. Бросала в туалет на кладбище (у нас подобные туалеты сохранились, в основном, на кладбищах).

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Плевала прямо со слюной, бросала в свой туалет дома. Сработало очень скоро. Буквально через неделю уже увидела, что он все фотографии с ней удалил. В итоге они расстались. Безусловно, там и так не самая крепкая пара была, только начало отношений. Но всё же, получилось всё очень чётко

Оказия вышла с этим обрядом. Не знаю как подействовало на соперницу. А вот туалет сгорел вместе с горажем который с туалетом рядом стоял... Единственный сортир был( подходящий

OLilit

  • *
  • 3
  • 0
Поделюсь и я опытом. С 16-го года в этот обряд не заходила.
Делала на бывшую жену моего теперь супруга. Результат, думаю, очевиден)
Делала все, как написано. Относила на помойку. Тут главное не технику соблюсти, а силу свою вложить и намерение. Желаю всем успехов в трудах наших!

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Поделюсь и я опытом. С 16-го года в этот обряд не заходила.
Делала на бывшую жену моего теперь супруга. Результат, думаю, очевиден)
Делала все, как написано. Относила на помойку. Тут главное не технику соблюсти, а силу свою вложить и намерение. Желаю всем успехов в трудах наших!
Подскажите, что-то еще было в комплексе? Сколько времени разводили?
С уважением)

Подойдёт ли данная рассорка на мать с сыном?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status