Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
как пробочка у обряду- проблемы с геникологией
Все логично, в тексте обряда- слова " там" у соперницы- там на половых органах по смыслу намазано говном, а у оператора- там - золотом)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Добрый день, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста - нужна ли защита при работе с фото соперницы и туалетом. Я новичок.
Прошерстила уже весь форум - никак не пойму нужна ли в данном случае защита или нет? И что лучше сделать из защитного? Не хотелось бы схлопотать обратку, да и крольчиха может по ведунах побежать.
Я потом го...ом вонять не буду?
Уже рассматриваю вариант - сделать Ведьмину бутылку.
Кто что посоветует?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
добрый...
Защита нужна, пробуйте бутылку

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Кроли рассорились в пух и прах. Но живут. Кроль позвонил пьяный, начал рассказывать о проблемах, называл ее "еб...аньком" - здорово получилось. Больше ничего не делала. Подскажите - можно ли продолжать рассорку с деревенским туалетом? кидать ли дальше ее фото? А то уже присмотрела здесь еще две рассорочки на них отличные. Хотелось бы продолжать туалет - я в восторге. Буквально несколько дней прошло - и ругаются на чем свет стоит. Я в шоке. Делала с такой злостью и ненавистью. И что самое главное - приехала в туалет дырочный на автовокзале, кидать ее фото, как тут же звонит кроль и жалуется на нее)))))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Кроли рассорились в пух и прах. Но живут. Кроль позвонил пьяный, начал рассказывать о проблемах, называл ее "еб...аньком" - здорово получилось. Больше ничего не делала. Подскажите - можно ли продолжать рассорку с деревенским туалетом? кидать ли дальше ее фото? А то уже присмотрела здесь еще две рассорочки на них отличные. Хотелось бы продолжать туалет - я в восторге. Буквально несколько дней прошло - и ругаются на чем свет стоит. Я в шоке. Делала с такой злостью и ненавистью. И что самое главное - приехала в туалет дырочный на автовокзале, кидать ее фото, как тут же звонит кроль и жалуется на нее)))))

Продолжайте эту рассорку, как многодневный обряд ,  а на убыли луны добавляйте другие рассорки и отвороты , комплексно .
На автовокзале киньте в мужской туалет- эффект еще лучше будет,  в плане , что все мужчины на нее свои дела большие и маленькие делать будут .И с визуализацией конечно же .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Через 2 недели после данного обряда соперница сама порвала с парнем, он так и сказал(дословно):"Я пытался её из дерьма вытащить, но ей в нём приятней жить, чем со мной". Я  делала разово, но дополняла парой рунных ставов.

Подскажите, можно ли фото выкинуть в туалет деревенского типа, который находится на территории женского монастыря? К другому туалету такого типа пока что доступа нет

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Подскажите, можно ли фото выкинуть в туалет деревенского типа, который находится на территории женского монастыря? К другому туалету такого типа пока что доступа нет
Считаю , что можно пробовать. Ведь многие порчи делаются в церквях

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Зимой можно делать?заморожено ведь все.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Зимой можно делать?заморожено ведь все.
туалет если посещается, то вполне можно делать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
Х... в её не войдёт
Поделитесь, пожалуйста, вы имя мч вставляете после х...й?
Я ранее делала вставляла, а теперь думаю, если не вставлять имя МЧ, то у нее вообще ни с кем не будет интима?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Поделитесь, пожалуйста, вы имя мч вставляете после х...й?
Я не вставляла имя, но представляла, чей х.. не войдет.
а так можете сказать " х.. ничей, ни одного мужика, в нее не войдет"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
У меня неплохо сработала. Я вставляла имя - Х...й Ивана в нее не войдет, Марья замрет. Прекрасно сработало

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Не знаю или может так сработать... но делала на жену любовника... долго, больше 10 раз точно. Результат: любовник стал Намного теплее относиться ко мне, а жена его сломала ребро.
Был момент, что как-то очень рассердилась, когда увидела в соцсетях их новые фото и ее фото отдельно, вот на это отдельное фото в запале в произвольной форме так и сказала, чтоб она себе кости переломала. Так что не знаю что и я ли. Но результат как говориться на лицо.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Прекрасный результат. Я вот тоже с января делала в комплексе. разбежались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status