Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Нужно что бы фото как можно дольше находилось в ...г***е , а если вы бросите в унитаз, вы же потом, пардон за подробности смеете это все, поэтому лучше в туалет со стоячим г****М
Набрать "анализов" в пакет, положить фото, завязать и вынести куда-нибудь, где никто не ходит. Или в трухлявое дерево спрятать. Пусть квасится.
Магия и страх несовместимы

Moony

  • *
  • 32
  • 4
ИМХО стягивают на себя те, кто об этом постоянно думает, и кто этого боится, лично я смыла и забыла, равно как и во всех остальных обрядах.
Я тоже думаю, что источник г... здесь не принципиален. В обряде нет указания на то, что деревенский туалет должен быть чужой. Значит, он может быть собственный, куда ходит вся семья, вы, ваши дети, родители.
Г... - это то, что организм уже отверг.
Кроме того: "буду на (имя соперницы) верхом" - сама фраза показывает, что вы сверху сидите... Уверенность в том, что делаешь правильно, и сила намерения должна быть такая железобетонная, что никакая обратка не посмеет прилететь. Мне сон был, что вся магия в силе намерения. Можно вообще ничего не делать, а будет так, как ты решила.
Магия и страх несовместимы

Великолепная отсуда. Казалось бы, так просто, но эффект есть, фото достаточно из принтера (ведь их надо много, но это мое мнение, чтобы почаще "нашу" даму "макать"). Но делать, как сказано - в нечистоты. Возможно, четко не получится с первого раза. Но если постоянно "долбить" - работает. Мне очень понравился результат, когда была возможность на даче с настоящим деревенским туалетом.. Но и с кошачьим лотком работает, и с клеткой грызуна (и там фекалии, извиняюсь). Так что, если есть желание, получится. Не в клозете деревянном дело, а в месте, где копятся фикалии. Да, деревенский туалет это по обряду, но работают и другие привязки к "вонять и быть испажнением"..

Один человек только спросил 1 и ответ не поняла я ;(
«Х.й в ЕЁ не войдёт» как в её? Наверное в неё???

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Один человек только спросил 1 и ответ не поняла я ;(
«Х.й в ЕЁ не войдёт» как в её? Наверное в неё???
По правилам русского языка -  именно "в неё"....
А можно после слова "её" добавить слово "п..ду"
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго вечера. Хочу поделиться странной ситуацией, непонятной для меня... Применяю эту порчу на одну мразину, фото кидаю в уличный туалет на кладбище, делала уже несколько раз. Рву и кидаю очень аккуратно в яму, пардон за подробность. Была там последний раз 7 июля. Сегодня пришла, захожу в туалет и вижу кусочек фотографии мразины, там где её руки, рядом с дыркой....  :o Не могу понять, как??? Что оно упало туда, куда следует, в прошлый раз - это точно.... Ветром выдуло? - это исключено, в туалете дверь и даже не отверстия для проветривания.... Я не могу для себя объяснить произошедшее.
Ангел с душой Дьявола.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Доброго вечера. Хочу поделиться странной ситуацией, непонятной для меня... Применяю эту порчу на одну мразину, фото кидаю в уличный туалет на кладбище, делала уже несколько раз. Рву и кидаю очень аккуратно в яму, пардон за подробность. Была там последний раз 7 июля. Сегодня пришла, захожу в туалет и вижу кусочек фотографии мразины, там где её руки, рядом с дыркой....  :o Не могу понять, как??? Что оно упало туда, куда следует, в прошлый раз - это точно.... Ветром выдуло? - это исключено, в туалете дверь и даже не отверстия для проветривания.... Я не могу для себя объяснить произошедшее.
«Так не бывает» сказала бы я на любом другом форуме.
- может все же не все кусочки фото попали в дырку.
- может не только вам насолила и кто-то из ваших союзников пользуется этим же туалетом.
- диагностика защиты вражины. Если она и правда при помощи «сквозняка» из де@@@а выбралась, и вам это показали, то надо присмотреться.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

matamat

  • *
  • 18
  • 0
 Делала пол-года назад, не в комплексе, но в деревенском туалете общественном и всю неделю, так же отразилось на женском здоровье, подробностей не знаю но говорила общим знакомым что чуть не сдохла, и в больнице лежала, с объектом разошлись как раз перед больницей, он не страдал по ней

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Интересно, а если есть только подозрения на девушку, с которой возможно общается МЧ но нет 100%-ой гарантии, все равно можно провести обряд? По фигу, все равно не помешает и ей там оказаться) По идее, если так поразмыслить, то этим обрядом вообще можно весь женский пол отвадить от него, любая девушка - уже потенциальная соперница)))

Я так использую этот заговор, только немного переделываю. за несколько  лет пришла к некоторым выводам. Лучше всего работает там, где туалет общественный и туда много народа ходит. Если кинуть фото, сверху опорожнится с заговором эффект быстрый и впечатляющий. Однажды делала для знакомого вольт его бывшей и кидала в общественный туалет на стройке большой. Эффект был через три дня. Девку выкинули с позором. Ещё буру фото, рисую став типа «чмо» , «выгребная яма» и этот заговор как оговор.тоже очень эффект нравится. Делайте, не сомневайтесь .

А какой оговор был? Я так поняла вы в нем что то меняли?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
По идее, если так поразмыслить, то этим обрядом вообще можно весь женский пол отвадить от него, любая девушка - уже потенциальная соперница)))
Телефонный справочник области будете в туалет кидать?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Телефонный справочник области будете в туалет кидать?
Зачем? Фото тех кто в его окружении и не внушает доверия!

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Применяла данную рассорку на одну дамочку. Читала заговор на ее фото и бросала в свой туалет. В  итоге выяснилось, что секс с МЧ у не вообще не получился, т.к. у него, простите за подробности, не встал на нее... О чем она мне лично сообщила.  На данный момент они больше не общаются.

Рассорка работает,сработала за дня 3, есть не большой побочный эффект, но цель исполнена
luna nera

Хороший обряд, делала на разных особ в комплексе с другими работами. Вызывает проблемы по гинекологии. Повторяла несколько раз.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Хороший обряд, делала на разных особ в комплексе с другими работами. Вызывает проблемы по гинекологии. Повторяла несколько раз.
Аналогично... думала, только у меня так, как пробочка у обряду- проблемы с геникологией

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status