Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Возможно, задам глупый вопрос. Можно применить этот отворот не на соперницу, а на неприятную мне личность?
Всегда благодарю! +

Возможно, задам глупый вопрос. Можно применить этот отворот не на соперницу, а на неприятную мне личность?


Я так использую этот заговор, только немного переделываю. за несколько  лет пришла к некоторым выводам. Лучше всего работает там, где туалет общественный и туда много народа ходит. Если кинуть фото, сверху опорожнится с заговором эффект быстрый и впечатляющий. Однажды делала для знакомого вольт его бывшей и кидала в общественный туалет на стройке большой. Эффект был через три дня. Девку выкинули с позором. Ещё буру фото, рисую став типа «чмо» , «выгребная яма» и этот заговор как оговор.тоже очень эффект нравится. Делайте, не сомневайтесь .
Функция ответа на лс отключена .

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Эффект был через три дня. Девку выкинули с позором.
А выкинули откуда, с работы? За настоящие проделки, или просто так?

Девка нашла себе спонсора нового и они поехали на отдых в Турцию. Через три дня вернулась вся подбитая . Сидела дома всем врала , что на море. Сдала ее как всегда лучшая подружка, ещё и фотки с фонарями прислала. Считаю хорошо легло. Что она там сделала я как-то не интересовалась, но новый ее ухажёр очень сильно взбесился, попил ее , купил ей билет домой . А сам остался отдыхать
Функция ответа на лс отключена .

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Девка нашла себе спонсора нового и они поехали на отдых в Турцию. Через три дня вернулась вся подбитая . Сидела дома всем врала , что на море. Сдала ее как всегда лучшая подружка, ещё и фотки с фонарями прислала. Считаю хорошо легло. Что она там сделала я как-то не интересовалась, но новый ее ухажёр очень сильно взбесился, попил ее , купил ей билет домой . А сам остался отдыхать
Вы только это применяли или еще что-то? Интересуюсь для чистоты экспеиимента.

Я только это
Функция ответа на лс отключена .

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Отчитываюсь. С первой бабой получилось норм - переключилась на другого хахаля, тот её побил потом (как и в истории предыдущего комментатора). Со второй ни в какую. Боюсь, что дело в вусмерть уфотошопленных фотках, где она даже глаза переделывает.
Просто первую я бросала в кладбищенский туалет ещё до кучи. Может быть, в этом дело.

Со своим биоматериалом делать не советую, сначала все работало чудно, а потом последствия ни пером описать  ;D. В который раз убедилась как магия часто прямолинейно работает

"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"
читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
А если нет фото соперницы как быть?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
А если нет фото соперницы как быть?
Выбрать обряд, где оно не требуется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Со своим биоматериалом делать не советую, сначала все работало чудно, а потом последствия ни пером описать  ;D. В который раз убедилась как магия часто прямолинейно работает
А куда вы свой биоматериал пристроили в этом обряде, если не секрет?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
А куда вы свой биоматериал пристроили в этом обряде, если не секрет?
Как и описано вначале
читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
 Вопрос: можно ли делать на "неопределенную бабу"  рисовать силуэт и говорить "черт знает" , "сопернице" и т.д и.тп.
Эта тема поднималась, но ответа должного не нашла.
Спрашиваю ещё раз, может кто то делал?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Вопрос: можно ли делать на "неопределенную бабу"  рисовать силуэт и говорить "черт знает" , "сопернице" и т.д и.тп.

Можно все, как отработает- неизвестно. Но обряд не сложный, в худшем случае не сработает. Ну и что? Лучше сделать и пожалеть, как говорится, чем жалеть, что не попытался.
Зачем вообще люди вообще такое спрашивают? У сотни других может быть не так как у вас.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Можно все, как отработает- неизвестно. Но обряд не сложный, в худшем случае не сработает. Ну и что? Лучше сделать и пожалеть, как говорится, чем жалеть, что не попытался.
Зачем вообще люди вообще такое спрашивают? У сотни других может быть не так как у вас.


Я знаю, спасибо за ответ
Просто интересно как отработал , у тех кто без  имени , без фото ставил.
Только личный интерес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status