Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: На устранение соперницы
« Ответ #60 : 30 Июнь 2010, 16:18:54 »
а если кролик спит с женой не так часто, но при этом из семьи не уведешь, то стоит делать ЭТО на его мадам или что-то другое поискать?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: На устранение соперницы
« Ответ #61 : 30 Июнь 2010, 16:37:36 »
это лишним не будет,но и досаточным тоже.комплекс отворотов и это-для"украшения''
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: На устранение соперницы
« Ответ #62 : 30 Июнь 2010, 18:04:39 »
поправьте меня, если я ошибаюсь.....получается, что этим заговором можно насолить любому человеку (женщине)? например, сотруднице?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: На устранение соперницы
« Ответ #63 : 30 Июнь 2010, 18:10:42 »
ну в принципе да,любому.любой вражине женского пола)))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Дамочка недавно фото свои недавние в Интернет выложила. Не знаю про вонь, но вид у нее явно какой-то запущенный и отталкивающий  :P прям подурнела на глазах

shine

  • *****
  • 4113
  • 1708
Подскажите пожалуйста, можно ли этот отворот делать на растущую луну?????
с туалетом и на рост можно, ув. патронесса писала, что если задействован процесс гниения, то на рост хорошо.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Это же просто замечательно, что можно и на рост)
А то у меня уже традиция, я как иду на кладбище, обязательно там соперницу в туалет выбрасываю)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
У меня такой вопрос. В деревнях и на кладбищах везде у нас уже нормальные туалеты стоят. Появилась такая идея.  У нас принято "отходы" за собаками убирать. Если ложить в эти отходы? Их раз в 3 месяца вывозят только и на свалку везут.
Ещё есть возможность бросать в свой унитаз перед походом туда мужа и не смывать. ( в бумажке). Как думаете эффект улучшиться или наоборот?
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1708
lialia многие делают продуктами жизнедеятельности животных.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tellz1

  • *
  • 4
  • 10
а обряд этот только для женщины? возможно ли переделать для мужчины?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Тлько для женщины! Как вы заговор собираетесь переделать?  ;D

Макс

  • *
  • 33
  • 11
а обряд этот только для женщины? возможно ли переделать для мужчины?
   У меня такой же вопрос.Может есть у кого для мужчины этот заговор? Поделитесь.

НеПуТёВаЯ

  • *
  • 9
  • 10
  • Однажды... когда я стану кошкой.. ))
Не знаю что делать.. подскажите, пожалуйста.
Нет ни общественного с дыркой туалета (чистота и порядок кругом), нет животных, а в собственные отходы как то не очень хочется..((( боюсь на себя перетащить, я только-только учиться начинаю..  первые шаги..)
Куда сунуть фото этой дряни?..(

Это же просто замечательно, что можно и на рост)
А то у меня уже традиция, я как иду на кладбище, обязательно там соперницу в туалет выбрасываю)
Простите новичка... а при этом надо соблюдать все правила работы с кладбищем? или просто выкинули и забыли?..)

НеПуТёВаЯ

Буду на (имя соперницы) верхом,(имя соперницы) подо мною говном.

вы слова прочитайте...и чего Вы здесь боитесь перетянуть? Вы же не свое фото в унитаз бросать будете

а про кладбище...если Вы новичок и пришли туда работать то соответственно все правила соблюдаются...а если просто проведать могилу родственников и мимоходом туалет прошли-ну так не мусорить же на кладбище вот и определили её в туалет

А вот это х... как читать? так и как букву произносить или это слово на три буквы про пол.орган соперницы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status