Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: На устранение соперницы
« Ответ #30 : 05 Май 2010, 10:03:02 »
"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"
читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
подскажите, это полный и неискаженный текст?
"в ее..." - так и надо или опечатка?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На устранение соперницы
« Ответ #31 : 05 Май 2010, 10:09:38 »
Текст полный, опечаток нет.

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: На устранение соперницы
« Ответ #32 : 08 Май 2010, 07:37:09 »
еще вопрос, не могу найти в теме...
а в какое время лучше это проводить? обязательно ночью (с 00 по 3.00 ночи)
или можно даже днем или вечером?

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: На устранение соперницы
« Ответ #33 : 08 Май 2010, 08:21:39 »
Время суток не важно.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: На устранение соперницы
« Ответ #34 : 13 Май 2010, 01:22:13 »
Результат от этого отворота очень порадовал,пара ругается,вместе не спят,дамочка 2 дня не жила дома...Делала на мадам моего бывшего МЧ...Так как мы поддерживаем хорошие отношения,он поделился,что с ней быть не хочет,всё равно с кем , лишь бы не с ней .Подался во все тяжкие...А еще , через день после ритуала объявился у меня дома,якобы кофейку попить,видать сработало дословно "там ей пусто, а мне густо. там ей намазано говном, а мне золотом"
Как говорится ,что заказывали,то и получайте,хотя в мои планы эта часть ну никак не входила.

Re: На устранение соперницы
« Ответ #35 : 18 Май 2010, 23:50:50 »
Всем доброе время суток!
Всю убыльную луну каждый день я проводила этот обряд. И как описывала Светлана Соколова все отправляла в унитаз в собственное, простите, производство. Когда была в деревне дополнительно там еще раза 3-4 в туалет с дыркой фото выкинула.
Результат получила, мужчина до меня стал более жадный, это конечно приятно, но и побочный эффект тоже, мы стали намного чаще ругаться, причем он из ничего, а не то чтобы из мухи слона делает, или сам себе что то подумает и начинается, потом естественно примирение и извинения, а вот с женой по телефону просто мурлыкать стал.
Подскажите пожалуйста, может я что то не так сделала?
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На устранение соперницы
« Ответ #36 : 19 Май 2010, 00:43:16 »
Не знаю как у кого, но он у меня проявлялся именно проблемами по-женски у жертвы. Соответственно, ее меньшую активность в контроле над мужчиной. Но как рассорка- ни разу.
 Возможно, жадный потому, что с женой сейчас просто никак, она болеет. А мурлыкать по телефону мужчина может именно чтоб не вызвать подозрений где он и чем занят
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: На устранение соперницы
« Ответ #37 : 19 Май 2010, 01:10:35 »
Олеся,пробовала этот обряд тоже,по моим наблюдениям "собственное производство" лучше не использовать.

Re: На устранение соперницы
« Ответ #38 : 19 Май 2010, 08:27:15 »
Результат получила, мужчина до меня стал более жадный, это конечно приятно, но и побочный эффект тоже, мы стали намного чаще ругаться, причем он из ничего, а не то чтобы из мухи слона делает, или сам себе что то подумает и начинается, потом естественно примирение и извинения, а вот с женой по телефону просто мурлыкать стал.
то, что мужчина стал к вам более жадным, а с женой мурлычет - я бы не назвала эффектом отворота. вот то, что вы ругаетесь с ним сами на ровном месте - косяк.
советуя использовать "собственное производство", я не учла того, что практикую постоянно и защиту ставлю себе хорошую и  "долгоиграющую". возможно, такой бок в обряде вылез из-за недостаточной вашей защиты. 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На устранение соперницы
« Ответ #39 : 23 Май 2010, 00:29:58 »
у меня вопросик - если есть фото соперницы, но имя неизвестно, как читать будем?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: На устранение соперницы
« Ответ #40 : 24 Май 2010, 19:37:21 »
а здесь кто-то посоветовал говорить просто "соперница" ,  " разлучница" , " имя той , черти сами знают"
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Germiona

  • *
  • 9
  • 10
Re: На устранение соперницы
« Ответ #41 : 05 Июнь 2010, 13:17:21 »
Посоветуйте пожалуйста, какую рассорку можно применить в моей ситуации: есть женатый кролик, кроме жены  и меня есть еще куча других, но жена и я у него постоянные, а все остальные так, - мимо ходом. Это надоело жуть как. Фото жены нет, но знаю имя и не видела ее ни разу, а про остальных и говорить не чего - вазовые. Как мне лучше поступить?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На устранение соперницы
« Ответ #42 : 05 Июнь 2010, 13:24:55 »
С женой поссорить, а от остальных неизвестных и будующих неизвестных) закрыть его можно, где-то на форуме  обсуждалось как это сделать.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: На устранение соперницы
« Ответ #43 : 06 Июнь 2010, 09:50:16 »
Отворот на пиковую даму - с женой разведет, от других закроет. Ну еще и рассорки я бы попрактиковала

Еще здесь есть обряд на закрытие человека от других баб. Но в Вашем случае, думаю, надо что-то по-серьезней
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: На устранение соперницы
« Ответ #44 : 17 Июнь 2010, 08:54:44 »
а вонять "оттуда" будет только конкретному мужчине, с кем я поссорить хочу, или всем её хахалям?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status