Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На устранение соперницы
« Ответ #15 : 14 Январь 2010, 17:15:10 »
BadCat, можно. я проводила почти каждый день на убыльной.
Ого, тогда понятно, почему он у вашей жертвы так жестоко проявился в виде женских болезней. Если ещё и приплюсовать комплекс рассорочно-отворотных обрядов с порчей.
Спасибо за ответ!

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: На устранение соперницы
« Ответ #16 : 30 Январь 2010, 16:29:04 »
Подскажите пожалуйста,можно ли использовать фото,если на ней соперница не одна,а с ребенком?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: На устранение соперницы
« Ответ #17 : 03 Февраль 2010, 18:40:12 »
Amfirita,
У меня тоже такое фото имелось,где дама была с ребенком.Думаю,что все-таки надо обработать фото,чтобы дама была изображенна одна,то есть в фоторедакторе убрать ребенка с фото или закрасить(я так делала).Пусть меня знающие поправят,если не совсем права.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: На устранение соперницы
« Ответ #18 : 03 Февраль 2010, 20:20:49 »
A если нет фото и имени точно, то как в другой теме, наверное, можно сказать без имени (черт ее знает) и просто женский силует на бумаге? Как вы думаете, знатоки?
И следовательно, исходя из опыта Светланы Соколовой, можно любой бабенке-врагине (не сопернице, но стерве, которая попила крови несколько лет) такую бяку замутить?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: На устранение соперницы
« Ответ #19 : 03 Февраль 2010, 20:44:22 »
Я так и делала: рисовала на бумаге, но рисунок делала максимально похожим. Я, конечно, не художник, но знаю одну отличительную черту этой дамочки, так и изображала...мелочь, но хоть что-то...
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

herberia

  • *
  • 1
  • 10
Re: На устранение соперницы
« Ответ #20 : 03 Февраль 2010, 20:47:48 »
А без откупа на маге не отразится?
Магия в каждом из нас

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: На устранение соперницы
« Ответ #21 : 10 Февраль 2010, 20:02:57 »
Очень хороший Ритул. Как всегда Огромная Благодарность УВАЖАЕМОЙ PATRONESSA . Фото я отвезла в туалет "сдыркой" на кладбище, мужчина потом говорил , что не хочет спать с "соперницей" , что у нее "от туда"воняет г...м . Четко во время работы представляла как у нее там намазано г....м . Делала несколько раз,начитывала 13 раз.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: На устранение соперницы
« Ответ #22 : 25 Февраль 2010, 20:08:55 »
А перед обрядом нужно какой-нибудь оберег на себя поставить, чтоб обратки не было?

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На устранение соперницы
« Ответ #23 : 25 Февраль 2010, 20:48:30 »
Golden, автор обряда, уважаемая patronessa говорила, что ничего не нужно. Ритуал не чернушный, а так, серенький скорее. Главное, вовремя фотку в сортир выкиньте, не тяните с этим.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На устранение соперницы
« Ответ #24 : 17 Март 2010, 22:31:31 »
Хороший обряд, не могу сказать, что именно он помог, делала несколько рассорок в комплексе, но именно после проведения данного обряда появлялась ощущения что все получиться, да плевать на фото мне понравилось ;D а уж кидать в г... так это вообще - такое моральное удовлетворение.

Re: На устранение соперницы
« Ответ #25 : 18 Март 2010, 00:50:46 »
Делала в 29 лунный день на свадебное фото соперницы, у бабушки в деревне.в старом пардон сортире. ;D ;D ;D
ничего пока сказать не могу, так как с милым возможности обсуждать его жену пока нет.
о результате отпишусь
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: На устранение соперницы
« Ответ #26 : 25 Апрель 2010, 19:55:38 »
"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"
читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
отличная рассорка! Результат порадовал! Парень при последнем разговоре ей сказал, что у нее носки воняют и вообще ему не приятно с ней находиться рядом. Хотя парень культурный и воспитанный, а тут такое откровение. Благо информаторы есть и я в курсе событий. Разошлись окончательно!
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

olga

  • *
  • 14
  • 10
Re: На устранение соперницы
« Ответ #27 : 01 Май 2010, 11:28:18 »
Подскажите пожалуйста, а если я эту рассорку сделаю вечером, а фото в туалет на кладбище отвезу на следующий день, это допустимо, или иможно сделать прямо днем в кладбищенском туалете?

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На устранение соперницы
« Ответ #28 : 01 Май 2010, 11:48:17 »
В процессе обсуждения пришли к выводу, что на следующий день лучше не отвозить... Если не хотите себе неприятность. Лучше сразу.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: На устранение соперницы
« Ответ #29 : 01 Май 2010, 18:20:41 »
Я на следущий день отвозила( делала несколько раз, много, на разных дамочек) и каждый раз отвозила на след. день так как я отвожу в туалет на кладбище , а оно очень далеко (на другом конце города) и неприятностей тьфу! Тьфу! не было, а Результат всегда Очень хороший.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status