Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Eternity

  • *
  • 19
  • 58
"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"
читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.


BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На устранение соперницы
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2009, 02:28:33 »
Patronessa автор. А отворот от Ванги. ;)

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: На устранение соперницы
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 14:56:34 »
В первоначальном варианте  Patronessa давала,что надо читать на фото соперницы 9 раз
Почему-то этот кусок во многих источниках выпадает.Если я не права пусть автор меня поправит.

Re: На устранение соперницы
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2009, 15:40:51 »
у меня этот ритуал проявился женскими болезнями жертвы. причем серьезными, гнойными, требующими операции.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На устранение соперницы
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2009, 01:03:49 »
Вообще patronessa сказала, что это довольно нейтральный ритуал. Странно, что он у вас проявился как порча.

KISUSHKA, нет, про 9 раз ничего не было сказано.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: На устранение соперницы
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2009, 01:18:03 »
в ритуале patronessa не говорила о количестве прочтений, но в ходе обсуждения сошлись на мнении, что читать нужно 3 или 7 или 9 раз. рассорка хорошая, но с помойкой может не сработать, лучше искать деревенский туалет, или кучу навоза - тоже хорошо
Услуг не оказываю

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: На устранение соперницы
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2009, 03:19:23 »
Делала этот ритуал, за неимением деревенского туалета выбрасывала и коту в лоток и в унитаз. Жертва билась в истерике, скандалила, но на здоровье не сказалось.

Re: На устранение соперницы
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2009, 12:31:50 »
ну, расскажу, как делала я.
заранее прошу прощения за физиологические подробности, но, как известно, в магии не все красивое, белое и пушистое. значит, на фото я начитывала не знаю сколько раз, сколько хотелось, очень четко и красочно видела каждое пароговариваемое мной дествие "Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо." - четко видела, что в нее не войдет, в ее женских огранах пусто, плохо, замерло все, г..ном намазано. говорила со злостью, с ненавистью. ну и за неимением туалета,т.к. живу в квартире, клочки фотографии бросала в ....еще раз извините...в унитаз, но именно в ...продукт отходов  жизнедеятельности (своей). делала несколько дней подряд на убыльной.
кстати, делала на клиентку. вместо "мне" говорила имя клиентки.
и мало того, что легло как своего рода порча (ну, я такую программу закладывала), еще и как рассорка сработало.

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: На устранение соперницы
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2009, 20:19:09 »
Светлана.  А кроме этого обряда с фотографией,делали еще что-то? Ну не знаю,например какое-то обращение к силам,еще что-то?Лучше делать на убыльную луну?
Заранее благодарю за ответ.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: На устранение соперницы
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2009, 20:39:04 »
В первоначальном варианте  Patronessa давала,что надо читать на фото соперницы 9 раз
Почему-то этот кусок во многих источниках выпадает.Если я не права пусть автор меня поправит.
Про девять раз не писала. Это писала Кайтария на старом форуме во время обсуждения. Так ей показалось)))
Считаю, что читать нужно три раза. Я писала об этом на старом форуме.
В принципе можно попробовать и произвольное количество. Главное, чтобы эффект был.
Обращение к силам перед обрядом считаю излишним.

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: На устранение соперницы
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2009, 20:54:00 »
Обращение к силам перед обрядом считаю излишним.

Как вы думаете,фаза Луны имеет значение,и время суток?

Re: На устранение соперницы
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2009, 21:51:16 »
Lyussik, я делала на убыльной в комплексе рассорочно-отворотных обрядов.
время суток не учитывала.
да, никакого обращения не читала. я вообще его практически никогда не читаю, говорю произвольно, своими словами, но это к теме не относится.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: На устранение соперницы
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2009, 17:25:36 »
 :oБлагодарю СветлануСоколову за подсказку на счет унитаза ,а Деми  за кошачий  песочек .Все думала как бы этот бесценный материальчик-то использовать ???.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На устранение соперницы
« Ответ #13 : 14 Январь 2010, 14:56:45 »
Можно ли проводить этот обряд несколько раз в отношении одной жертвы или эффективность снижается?
Нужен ли откуп?

Re: На устранение соперницы
« Ответ #14 : 14 Январь 2010, 15:55:34 »
BadCat, можно. я проводила почти каждый день на убыльной.
в данном обряде лично я обходилась без откупа. считаю, что он не нужен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status