Черная магия и Руны

Лебединая верность

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Лебединая верность
« Ответ #30 : 25 Декабрь 2013, 01:05:17 »
Подскажите, пожалуйста, а можно ли этот став использовать одновременно со ставом "Закрыть от всех баб" ? Молодой человек уехал в другой город на несколько месяцев, к девушке пошло охлаждение чувств после приворота соперницы (провела чистку, объект как младенец) Хотелось бы, что бы он не изменял ни с кем. Но так как, формула делалась на верность своему ЛюБимому человеку, не уверена что она подойдет. Не могу определиться с формулой. Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше выбрать, Лебединую верность ( очень мне приглянулась) или Закрыть от всех баб? Или возможно сделать две работы?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Лебединая верность
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2013, 11:57:25 »
использовать одновременно
в вашем понимании одновременно - это на одном фото? нет, на разных с разными ритуалами, в разное время. Параллельно можно.

Emily

  • *
  • 3
  • 0
Re: Лебединая верность
« Ответ #32 : 24 Апрель 2014, 02:59:25 »
Данный став можно использовать для верности собственному идеалу... А можно поподробнее об этом? На фотографию идеала делать или на свою? У меня есть некоторые идеалы личности (в профессиональном и духовном плане), но, к сожалению, не всегда удается им следовать... Хотелось бы попробовать данный став.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Лебединая верность
« Ответ #33 : 24 Апрель 2014, 11:31:47 »
А можно поподробнее об этом? На фотографию идеала делать или на свою?
а вы, нанося на фото идеала, какие цели преследуете? Чтобы он оставался таким же идеальным? А ансузы - сознание - чье сознание должно отображать идеал? Думаем!

Freyja81

  • *
  • 10
  • 1
Re: Лебединая верность
« Ответ #34 : 08 Сентябрь 2014, 15:46:06 »
Если МЧ встречается с другой, но тем не менее мы проводим время вместе и он и заботится обо мне и вообще хорошо относится, то поставив этот став его верность ко мне повернется или все же к ней?

Re: Лебединая верность
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2014, 20:39:28 »
Уважаемая lov_ushka благодарю вас за ваши замечательные шедевры. Вы гениальны :)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Лебединая верность
« Ответ #36 : 12 Март 2015, 02:34:26 »
Уважаемая любимая-Автор)

В описании указано что человек "будет верен любимому человеку". А вот если отношения в начальной стадии, и это скорее сильная влюбленность, но мне бы очень хотелось быть уверенной в абсолютной преданности и верности?

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Лебединая верность
« Ответ #37 : 29 Март 2015, 10:42:49 »
работает работает работает......больше года.....

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Лебединая верность
« Ответ #38 : 25 Август 2015, 14:31:27 »
скажите а если нарисовать руны своей кровью и скормить это кролю?
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Лебединая верность
« Ответ #39 : 25 Август 2015, 23:33:59 »
скажите а если нарисовать руны своей кровью и скормить это кролю?
Вы извините,а кроль не побрезгует от еды с кровью?лучше уже слюной,ее не видно будет
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Лебединая верность
« Ответ #40 : 26 Август 2015, 02:41:55 »
на кусочке сахара написать и в кофе подмешать например, кровь не почувствуется

просто интересно как оккорм будет иметь результат?
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Лебединая верность
« Ответ #41 : 26 Август 2015, 03:50:09 »
на кусочке сахара написать и в кофе подмешать например, кровь не почувствуется

просто интересно как оккорм будет иметь результат?
с сахаром интересная идея,раньше не думала о нем(может в силу того,что не ем сладкого ;D))))
а почему бы и не проверить действенность метода?!))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Лебединая верность
« Ответ #42 : 26 Август 2015, 08:06:56 »
ну наверное хуже не будет, нарисую став на сахаре, оговорю что активируется водой+своя кровь в оккорме как сильная привязка должна сыграть
по результатам отпишусь)
плюс есть хороший бесовской заговор на кусок сахара, думается на бесов как оморочку заговорить да кровью еще руны нарисовать,,,
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Лебединая верность
« Ответ #43 : 10 Июнь 2016, 14:34:12 »
Доброго времени суток,друзья!Делала в комплекте с другими ставами на верность+ на трудный обьект через лазутчика- держалась около 2 недель-кроль зимой закрылся дома от всех и сидел один дома.)Сказал что даже разговаривать было не охота ни с кем.но там еще куча на нем всего было,но став отличный!! автору. Вообще очень нравятся все ставы Автора!!
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Лебединая верность
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2016, 07:30:58 »
Став поставила вечером, на следующий день утром уже получила результаты. В оговор добавляла не только верность, но и хорошее отношение. Человек весь день писал сообщения, вечером предложил что-нибудь купить мне (скажу что подарок был не дешевым). С момента нанесения става прошла неделя. За это время было пара стычек, но они заканчивались быстро и миром и объект сам просил прощение, что за ним вообще не водилось. Одним словом, как всегда шикарный став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status