Черная магия и Руны

Лебединая верность

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Лебединая верность
« Ответ #15 : 21 Август 2013, 14:35:01 »
Ловушка принимайте отчет!
10 августа делала для своей подруги, естестно с ее кровью, все как положено.
У нее муж, любитель женских выпуклостей и впуклостей.. На работе лапает сотрудниц (а им за счастье), постоянно обедает с секретаршей и свои свободные вечера проводит с друзьями в стриптиз клубах. А совсем недавно подруга уличила его в интернет переписке с бывшей сокурсницей. В общем кобель.. что сказать.
Заранее ослабив его, нанесла став. Через два дня, он начинает творить несвойственные ему вещи: секретаршу уволил к тартарарам (оказалось он с ней спал), переругался одновременно с двумя приятелями (которые его и таскали по стриптизершам). Будучи гл. директором завода 15 августа взял отпуск на "неопределенное время".
По отношению к ней: стал смотреть на нее другими глазами, задумчиво вспоминать их знакомство и самые прекрасные дни, когда они были студентами и спали на полу общежития. В сексуальном плане очень наладилось: "он меня хочет!" (кричит в трубку подруга.
Результат скажем так, как гром среди ясного неба, и уж очень он перевернул обычную и "слаженную" для него жизнь.
Хочу сделать закреп, что посоветуете?
Подругу отвела в салон красоты и наказала подыгрывать ему.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Лебединая верность
« Ответ #16 : 21 Август 2013, 14:48:14 »
ух ты, вот это результаты! Этот став создавался мной в особом расположении духа. Энергия била через край и для нее нужно было найти русло. Она вылилась именно в этот став. Так что надеюсь, он очень сильный получился.
Закреп - попробуйте поставить мои 7 замков. Оговорив чтобы он закрепил действие сего става.
А вам плюс от меня)

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Лебединая верность
« Ответ #17 : 21 Август 2013, 14:59:36 »
lov_ushka, спасибо огромное! сегодня же попробую закрепить.
Сейчас хочу сделать ваш став еще на одного кроля, уже другой подруги. А потом уже и на своего.
Хочу еще написать : что на следующий день после воздействия кроль был сильно нервным, дома швырял все и бился в истериках по каждому поводу (подруге наказала не трогать и не лезть к нему). Видимо руночки начали ломать его стереотипы блудной жизни, по этому кто будет делать пусть не пугается.. кролям надо привыкнуть и свыкнуться с мыслью)))
Моя почтение Вам.

п.с.на второй день она мне позвонила и говорит: "он в ванной стоит и моет свое хазяйство уже целый час. и нервно плюется" - походу грехи смывал.. хехе
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: Лебединая верность
« Ответ #18 : 23 Август 2013, 08:33:28 »
день добрый,мой тоже в ванной полтора часа сидел)))  судя по тому что воду он на дух не переносит-этот тоже "отмывался".
Я не знаю решения.. но я восхищена проблемой....

Re: Лебединая верность
« Ответ #19 : 24 Август 2013, 16:59:47 »
Уважаемая lov_ushka! подскажите пожалуйста, будьте добры, как вы оговариваете ( весь став сразу или сначала руны по отдельности, а потом все вместе)? и еще, не могли бы вы подсказать оговор к этому ставу?
С уважением.

Re: Лебединая верность
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2013, 14:26:19 »
Эх, не пошла у меня "верность" :'( Кроль на следующий день зарегистрировался на сайте знакомств, пожелал "свободного секса". И оговор был вроде как правильный, и диагностика хорошая. Прежде чем сделать, проверила все до мелочей. Жаль, видно не моя формула. :-\

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Лебединая верность
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2013, 17:31:12 »
Кроль на следующий день зарегистрировался на сайте
а вам не приходило в голову, что став просто не успел за день раскрутиться?

Re: Лебединая верность
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2013, 18:07:04 »
а вам не приходило в голову, что став просто не успел за день раскрутиться?
Приходило, конечно. Я бы даже не обратила внимания, но до этого он был со мной. И никаких телодвижений в сторону не делал ни в каком виде - ни в реальном, ни в виртуальном. Говорил, что у нас "все идеально" и он "счастлив". Потом увиделся с сыном, а вечером выдал, что "может быть ради ребенка стОит вернуться к бывшей", и что "можно ради сына потерпеть". Что, собственно и сподвигло меня на пробу Вашего става. Я Ваши формулы очень люблю, они всегда помогают. С чистым сердцем сделала диагностику, нанесла формулу, убрала. И на следующий вечер, практически точная цитата: "Дорогая, чтоб ты знала и не обижалась, я только что зарегистрировался на сайте ***, я так давно хотел просто секса с незнакомыми людьми, по одному разу и без всяких обязательств, думаю, ты сможешь меня понять. Я не хочу от тебя уходить, и не сделаю этого, но я, правда, очень давно этого хотел. Если ты меня любишь, ты все поймешь". Ну и после этого внаглую уже успел сбегать на три, а может уже и четыре свидания. К сожалению, для него удачных.
 Опять диагностику сделала, задала вопрос, вызвано ли такое поведение действием става и каким будет дальнейшее продолжение для наших отношений? Выпали Уруз Йера и Хагалаз.
Похоже не хочет кроль быть лебедем, ну ни в какую))) Буду чистить и попробую переделать на абсолютно чистенького. Ну а нет, так нет.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Лебединая верность
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2013, 09:52:42 »
Всем здравствуйте. Делала на своего ЛВ, но результаты слегка слабоваты.
Руны показали, что став в работу пошел, но результаты будут постепенными. Как причина выпала хагалаз. Я так поняла, что мне не хватило энергии, так как в тот момент я болела. Может ли быть такое?

Постепенное действие слегка проглядывается, МЧ перестал так открыто флиртовать и начал чаще повторять как я ему нужна.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Лебединая верность
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2013, 10:07:38 »
Как причина выпала хагалаз. Я так поняла, что мне не хватило энергии, так как в тот момент я болела.
хагалаз вообще то указывает на разрушительные действия, скорее на порчу. А на недостаток вашей энергии указал бы перевернутый уруз.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Лебединая верность
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2013, 10:20:12 »
Спасибо. Просто так сложилось, что мне выпадает хагалаз исключительно перед болезнью. Либо во время нее.
(Я ежедневно вытаскиваю руну дня, в те дни, когда попадает хагалаз - я получаю травму, простываю, вообщем происходит что-то нехорошее с моим здоровьем.)

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Лебединая верность
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2013, 20:42:58 »
Спасибо большое за став. Раскручивался долго,но виной тому был месяц безвылазной болезни. После того,как выздоровела МЧ,любезно и мило флиртовавший в контакте вдруг решил не заходить в него, заметно резко сократил общение с дамами и даже на их сообщения стал отвечать скупо и холодно! Вы чудо!!! Навсегда бы еще закрепить

Re: Лебединая верность
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2013, 18:55:53 »
может вам сначала применить став Примирение?
Попробуйте верность, не знаю, надо же понимать его отношение к вам истинное.


не скинете пожалуйста ссылочку на став Примерение?) или напишите тут если не затруднит. спасибо заранее.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Лебединая верность
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2013, 19:10:29 »

не скинете пожалуйста ссылочку на став Примерение?) или напишите тут если не затруднит. спасибо заранее.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11412.0
Учитесь пользоваться поиском (внизу форума), иначе пойдете принудительно в режим чтения.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: Лебединая верность
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2013, 12:29:40 »
Уважаемая Ловушечка! Дорогой мой человек! Огромный Вам плюсище не только за эту работу, но и за все остальные!
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status