Черная магия и Руны

Рейтинг используемых чисток

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2013, 18:24:53 »
Отливки на воск хорошо работают.Отжиг-тоже неплохо.Выкатывание яйцом-как дополнение.ИМХО.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2013, 19:22:19 »
Серафимовская. " Вода-водица, скора упомошница..Остатки деланины с меня, ведьмицы сомой, сополощи.."
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2013, 20:07:09 »
Больше всего пользуюсь разными перекладами-для себя,других отливаю воском,ребенка выкатываю яйцом-самое быстродействующее.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

ВедьмочкаЯ

  • *
  • 17
  • 3
  • ДА, Я ВЕДЬМА....
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #18 : 01 Январь 2014, 22:45:10 »
зеркала. самая быстрая чистка,через зеркала,да и другие по другим нуждам к зеркалам часто обращаюсь
Да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю,
да, я ведьма и не скрою, я мужчин до тла сжигаю...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #19 : 02 Январь 2014, 16:11:11 »
Воск, кладбище и молитвы.
Но, как уже было указано, многое зависит от самой природы негатива. Если ничего не горит и время терпит - буду не торопясь стягивать воском, дополняя молитвами, если горит - кладбище и молитвы. Свинец, несмотря на огромную силу чистки, на больных не применяю вообще, так как больные люди очень, очень слабые и слишком легко перекорежить поле.
С себя... негатив привнесенный - воск и молитвы. Болезни, включая простуды, - однозначно кладбище, можно даже без ритуального обращения, просто попросить, и обращением к Архангелам (земно кланяюсь Миланте за ритуалы).
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #20 : 02 Январь 2014, 16:51:38 »
Я бы высказала свое мнение так:
самые быстрые - переклад на соль и чистка через зеркало
самые универсальные - восковые отливки через нож (снимают очень много вещей, все зависит от Сил к которым обращаешься, от заговоров. Да и еще отливки много показывают)
самые несложные - рунические, но я их люблю использовать с ритуальной частью, чтоб и свечи были и травы, масла. Руны + свечи (вода) = отличные чистки


Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #21 : 09 Январь 2014, 18:48:20 »
Отливки использую, но не особо люблю, на свинец у меня получается лучше чем на воск почему то. Обожаю, обожаю, обожаю переклады в церкви! Ну люблю я портить больше чем чистить, натура у меня такая. Кладбище тоже люблю весьма и результаты радуют.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

LEA

  • *
  • 48
  • 1
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #22 : 10 Январь 2014, 10:43:13 »
А я всё время молитвами чистила. Пока руническую не попробовала. Намного быстрее,меньше энергозатрат и результат превзошёл все ожидания.

Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #23 : 14 Январь 2014, 20:56:58 »
просто силой мысли почистить- типа скорой помощи, используя стихии
как-то представлением огненного вихря, почистила чужую квартиру. результат- спокойный сон хозяйки

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #24 : 14 Февраль 2014, 17:59:20 »
Восковыми  чистила  сына -так   слабость  в  ногах,  дрожь   вруках  у  него.Потом  прошло,  может  перечистила?
Мужа  хочу  свинцом   отливать. Себя  рунами  хорошо  чищу-  ,,Ландыш,, для  меня 
лучше  всего.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #25 : 21 Февраль 2014, 05:19:48 »
Одна из самых быстродействующих - через зеркало
Вы совершенно правы, вот только, на одного и того же кроля, перестает действовать- иммунитет вырабатывается! Но, выход есть.

Anna.

  • *
  • 9
  • 0
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #26 : 21 Апрель 2014, 17:54:50 »
Пользуюсь руническими, очень хорошо все выжигают, правда сил много тянут особенно если одновременно несколько работ.

Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #27 : 04 Май 2014, 18:00:07 »

Поясните пожалуйста зачем делать кролю чистку,если бьёшь,бьёшь его приворотами,смотришь-не легло,так зачем же чистку делать и потом опять бить.Не бестолковая ли это работа.(не примите за глупый вопрос-просто нужно разъяснение)

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #28 : 04 Май 2014, 18:55:37 »
Чаще всего воск и молитвы. 
зачем делать кролю чистку,если бьёшь,бьёшь его приворотами,смотришь-не легло,так зачем же чистку делать и потом опять бить.
Затем что если кроль перегружен  воздействия не ложатся как надо. Либо, чужое воздействие не дает лечь твоему, вот и приходится чистить от чужого, что бы навешать своего.

Re: Рейтинг используемых чисток
« Ответ #29 : 11 Май 2014, 09:13:42 »
Я больше люблю переклады.Особенно переклад на соль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status