Черная магия и Руны

Ворованое счастье.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #60 : 21 Сентябрь 2013, 22:47:32 »
Уважаемая Винани, можно ли при помощи Вашей формулы украсть любовь мужчины к собственной дочери?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #61 : 22 Сентябрь 2013, 15:32:35 »
tarita,
можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #62 : 22 Сентябрь 2013, 17:37:05 »
Пологаю что да.Для мужчины лучшая магия -женское очарование...Просто я далеко от него.А она рядом.


Формула разрыва (возврата) имеет имеет практический смысл в том случае, если соперница уводила магией или банальным вампиризмом. А так - нужно красть. Если она увела его "очарованием", ничего не делая, она как бы заслужила это право, а не украла. Следовательно - вы не возвращаете, а крадёте.

Уважаемая Винани, можно ли при помощи Вашей формулы украсть любовь мужчины к собственной дочери?

Как бы он к вам потом также платонически не начал относиться...
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #63 : 22 Сентябрь 2013, 20:03:11 »
Сработало! :)
Делала подруге, не очень близкой конечно. Но помочь было необходимо, я и не говоря ей решила поэкспериментировать) эффеект на лицо. Вчера позвонила ей и распрашиваю что да как у нее с другом, расказала что жена выгнала просто его из дома, незнаю что уж у них там такого чрезвычайного произошло, но Love история была хуже моей. Благодарю Вас теперь она довольна и я уверена на все 100% формула просто класс. Благодарю Вас уважаемая Винани :)
Использовала 1 формулу.

Уважаемая Винани, у меня ситуация другая немножко, соперница 3 года тому назад когда мы еще с мч начали встречаться, его бывшая  забеременела, родила - решила удержать его старым "бабушкиным способом - ребенком".  Вот из за этого у нас с ним и не сложилось тогда еще на начальном этапе из за ублюдка малолетнего. Она отняла у меня это счастье т. е  не магически а вот так....  >:(

Вот и думаю сейчас можно ли на пацана применить 2 формулу только беркано заменить на Уруз или какую нибудь мужскую руну, и на соперницу 1 вязь. Не получится  ли у меня каша.

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #64 : 22 Сентябрь 2013, 22:13:16 »
Юлиана, а как вам может помочь вторая формула если это вы уводите этого МЧ из семьи? насколько я помню вашу историю вы их ссорили и разводили еще пока они были женаты. может вам стоит попросить у Сил для себя такого же МЧ только свободного? т.е. клон этого, но без побочки в виде бывших жен, детей и т.д. Если хорошо просить - срабатывает. Конечно если вам важен результат, а не полевые испытания всех магических средств имеющихся на форуме и за его пределами.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #65 : 22 Сентябрь 2013, 22:25:17 »
Как бы он к вам потом также платонически не начал относиться...
Я проверяла как раз на родственных отношениях. Конечно, корректировать результат надо, но эта формула большое подспорье в работе.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2013, 15:14:00 »
Сработало!

Юлиана, поздравляю! Самое главное не указали))) Сколько в вашем случае срок срабатывания? )

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2013, 15:23:15 »
Юлиана, поздравляю! Самое главное не указали))) Сколько в вашем случае срок срабатывания? )
неделя.

Маска тут знаете дело принципа уже. Либо он мой либо пускай он лучше сдохнет. Хоть буду знать что не чей теперь.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2013, 17:55:19 »
Формула разрыва (возврата) имеет имеет практический смысл в том случае, если соперница уводила магией или банальным вампиризмом. А так - нужно красть.
Как я поняла нужно пользоваться второй формулой,а как отразятся зеркальные Беркана и Печать Фреи при нанесении на себя?
Если она увела его "очарованием", ничего не делая, она как бы заслужила это право, а не украла.
Ну а по поводу ничего не делая,это громко сказано!Она приложила огромные усилия,названивая по поводу и без,да и на работе облизывала как могла.Ну а для мужчины главное чтобы  чтобы женщина была удобна,да и зачем ехать тратя на дорогу три часа,когда все под боком.О каких чувствах речь?Привычка -это важнее.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #69 : 24 Сентябрь 2013, 01:55:12 »
Ув.Vinany , вы мне так и не ответили

Ув.Vinany, немного не поняла. Это девушка воровка. куда я ее должна поставить на формуле слева или справа?

и еще вопрос. Можно ли эту формулу применить для воровства денег, удачи с одного мужчины на другого? и опять же слева у кого воруем справа на кого воруем. правильно?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2013, 13:38:33 »
Ув.Vinany , вы мне так и не ответили

Ув.Vinany, немного не поняла. Это девушка воровка. куда я ее должна поставить на формуле слева или справа?

и еще вопрос. Можно ли эту формулу применить для воровства денег, удачи с одного мужчины на другого? и опять же слева у кого воруем справа на кого воруем. правильно?


Прочитайте самое начало.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #71 : 01 Октябрь 2013, 08:09:10 »
У меня такой вопрос, может быть глупый, по итогу, крадется все, что есть в паре и положительные, и отрицательные моменты или только то, что оговариваете, а все плохое остается в паре соперницы?

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #72 : 03 Октябрь 2013, 10:35:31 »
Сработало!
Уважаемая Юлиана,Вы опробовали первую формулу?Наносили зеркальные Беркану и Печать Фреи?

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #73 : 04 Октябрь 2013, 13:27:03 »
Ув. Vinany, а если МЧ и его крольчиха живут очень далеко от меня (в другой стране), то эта "кража" возможна или все же расстояние имеет значение? И второй вопрос, если мне нужен ТОЛЬКО МЧ, то так и оговорить: Силою рун данный рунический став принудительно забирает такого-то у такой-то и передают его мне. Заранее благодарю!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #74 : 25 Октябрь 2013, 17:14:53 »
Ставила вторую формулу на своего молодого человека. Хотела отнять все те положительные чувства которые он испытывает к его бывшей жене (жена хоть и бывшая но любит он до сих пор ее. и расстались по ее инициативе). формулу ставила 3 недели назад. просто схематично начертила и подписала всех троих(нужного фото нет да и вряд ли может быть). Особого результата нет. Хоть и стал более внимателен и более заботлив. Часто говорит что хочет засыпать со мной. обидно, я большие надежды на формулу возлагала(((
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status