Черная магия и Руны

Ворованое счастье.

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #165 : 09 Март 2017, 14:31:23 »
Осенью 2015 делала данный став в комплексе, предистория (любовница увела у клиентки мужа, добилась и развода официального она на тот момент, когда начали работать с клиенткой), в итоге  муж вернулся в семью и снова отношения были зарегистрированы, так что став 100% рабочий, но делайте с хорошо подобранным комплексом для вашей ситуации! У меня ушло на все четыре месяца, разрыв отношений с любовницей и возвращения мужа обратно!

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #166 : 09 Март 2017, 21:13:13 »
Уважаемая Corsika, спасибо за Ваш рассказ. Не могли бы Вы уточнить:
1 Вы делали второй вариант ?
 2. Став наносили в начале комплекса?
3.Сколько держали?
 4. Снимали перед рассорками?
Просто, насколько  я понимаю, если его после или параллельно с рассорками  и порчами делать, их же в качестве "подарка" в свои отношения потом получишь, что не есть гуд. Я-то первый вариант имею ввиду. Т.е. - забрала право - оно теперь мое и касательства к бывшей владелице не имеет , став свою работу закончил и можно спокойно бывшую бякой бомбардировать. Правильно?

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #167 : 10 Март 2017, 15:12:13 »
Уважаемая Corsika, спасибо за Ваш рассказ. Не могли бы Вы уточнить:
1 Вы делали второй вариант ?
 2. Став наносили в начале комплекса?
3.Сколько держали?
 4. Снимали перед рассорками?
Просто, насколько  я понимаю, если его после или параллельно с рассорками  и порчами делать, их же в качестве "подарка" в свои отношения потом получишь, что не есть гуд. Я-то первый вариант имею ввиду. Т.е. - забрала право - оно теперь мое и касательства к бывшей владелице не имеет , став свою работу закончил и можно спокойно бывшую бякой бомбардировать. Правильно?

Делала второй вариант, сначала делала чистки мужчине от приворота и от отворота от жены, потом этот став, деактивировала только после того как зарегистрировали снова брак (остуды, рассорки до сих пор недеактивировала, на всякий случай), потом были рассорки, остуды на него и любовницу, только после того как узнали, что они расстались, начала делать гармонизацию между ним и женой. У меня в таком варианте сработало очень замечательно, но комплекс подбирала только диагностикой. Дары относила Одину.
Относительно первого варианта не могу сказать, так как его не использовала. Вернуть или забрать это пол дела, нужно, чтобы он обратно не ушел, поэтому обязательны, как я считаю, делать гармонизации на ваши отношения, ну и можно, конечно, на бывшую порчельные делать.



Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #168 : 31 Август 2017, 09:08:18 »
Доброго времени суток коллеги! Хочу забрать у соперницы право на любовь МЧ...
Но вот уже который день в раздумьях. Очень понравилась эта работа, прочитав отзывы  я загорелась..., но диагностика показала, что его держит комплекс приворотов и прочих воздействий, но так, что он сам уверен в своих природных чувствах к сопернице.
Сначала пришла мысль, что надо сначала все это убирать, и т.д. и т.п. и это будет долгая война...
А после пришла простая мысль, - ведь я хочу забрать ее право на его любовь, право на его чувства к ней, а не то каким образом она этого права добилась...
А уже после отрубить ее привязки и пр. к нему.
Нужен совет...

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #169 : 05 Сентябрь 2017, 06:53:09 »
Извините, если где-то я проглядела свой вопрос. Если ставить на них рассорки, ругань, расставание, то этот став, наверное, не применим?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #170 : 06 Сентябрь 2017, 14:28:50 »
Извините, если где-то я проглядела свой вопрос. Если ставить на них рассорки, ругань, расставание, то этот став, наверное, не применим?

ставьте. нет противоречий
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #171 : 11 Сентябрь 2017, 15:42:10 »
Использовала второй вариант, вначале на одну, через неделю на вторую девушку. В дар Фрейе  серебряное кольцо.
На физе через несколько дней появилась боль в проекции правого яичника, со временем прошла.
Через какое то время появилась боль в  проекции левого яичника. По снам, по которым отслеживаю ситуацию, все спокойно.

Возможно ли, что так проявляются разрывы каналов крадников с вампиршами?

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #172 : 11 Февраль 2018, 13:01:08 »
Мне нужно, у жены к которой мой мч относится как к богине и как к святой перенять к себе, он должен кл мне так относится а не к ней!! Беру первую формулу правильно?? Тестировать буду вот вот потом отпишусь о результате..

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #173 : 12 Февраль 2018, 19:12:40 »
Здравствуйте! Сайт изучаю уже давно, но написать решила только сейчас. Соперница приворотом увела из семьи мужа. 4 года назад он принял ислам, взял ее второй женой в мечети. Вместе они уже почти год, долблю их рассорками, отворотами и т.д. Он считает, что она его милость Аллаха, а я ведьма. Мы подали на развод. Мужа от приворота почистили, но домой он не возвращается, хотя каждый день приходит к детям и уходит вздыхая. Ко мне холоден. Хочу поставить на него вторую формулу. Но не могу сформулировать оговор. Может, просто:"возвращает мужа в семью ко мне и детям, изменяет отношение?" Подскажите, пожалуйста!
И еще. Если делать комплексом, то можно ли параллельно ставить чистку наших отношений, которые еще подпорчены остаточными явлениями сделанных соперницей остуд и отворотов? Или лучше изменять мнение мужа на противоположное? Короче, совсем я запуталась... Очень рассчитываю на Вашу помощь.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #174 : 28 Март 2018, 09:42:35 »
У меня подопытные расстались она съехала но.. он так и не со мной хотя оговариваоа что забираю статус жены и что со мной был и что бы её бросил ...ну жду ещё продолжения работы над ним куча..

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #175 : 08 Май 2018, 15:20:36 »
Вполне. Ингваз в данном случае - не МЧ, а сексуальная энергетика и везение женщины.
Правильно ли я поняла,что если моя крольчиха-зараза  просто имеет удачу-везение и ее очень любят и хотят мужчины,то я ее и свое фото клею.Между нами расстояние на Ингуз и оговариваю при этом,что я забираю ее сексуальность,ее востребованность и все такое себе.Просто для нее именно это "чтобы я была желанной и востребованной"-верх женского счастья и без него она себе жизни не представляет.Фото склеивать вместе рядом или опять же оставить пару сантиметров между нами на Ингуз.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #176 : 18 Май 2018, 13:17:14 »
Отпишусь. Став рабочий 100%. После нанесения по схеме указанной в 1 посте, в теч.7 дней МЧ ушел от гражданской жены ко мне, хотя в ближайших планах этого не было, я не настаивала, не тянула, не истерила, скандалы не закатывала. События сложились таким образом, что ему пришлось сделать выбор уйти или остаться и он его сделал. Автору браво и +

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #177 : 12 Июль 2018, 20:44:27 »
Став однозначно рабочий. 1. ставила на бывшего, с которым 3 года как расстались и не общались. Перетянула от нынешней его мадам. Сработал через 4месяца. Написал сам. 2. Решила у крольчихи стырить ее блага. У нее частный бизнес, выпендривается, из клубов не вылазит, ездит на шикарной бмв, которую по ее словам, подарил папа. Даже близкие подруги знали эту версию. Поставила став. Проходит время, моя зарплата со 110000 падает до 60000, нет премий, моя машина плавно перешла к мужу. И до меня дошло, что бизнес то не много денег приносит, а остальное понты на последние копейки. В клубе фото с одним коктелем. Сожгла с благодарностью став. Через пару лет увидела документы на машину. Машина оказалась ее поклонника, которую он оставлял у нее во дворе дома, его часто долго небыло в городе. Вот она втихаря на ней и рассекала. Поэтому моя машина ушла технично к мужу. Так что став сработал супер. Ну извините, что было у тебя лучше, чем у нее. Сама хотела. ;D Спасибо за ставчик.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #178 : 15 Август 2018, 01:10:26 »
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,оговаривали конкретно или общим посылом-материальные блага девушки? Я вот тоже думаю поставить,но мне нужно именно ее устроенностью в семейной жизни,те муж полностью обеспечивает,сам он мне нафиг не сдался

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #179 : 19 Август 2018, 09:08:46 »
мне нужно именно ее устроенностью в семейной жизни
оговаривать ее потенциал, способности, факторы, а также особенности поведения, мышления( они могут и спонтанно перетянуться, и это под контролем держать, а то я раз стянула с молодой девушки и стала притупливать)))) и оговорить имеющиеся в распоряжении той дамы, какие обеспечивают ей хорошее устройства перетянуть  для себя.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status