Черная магия и Руны

Ворованое счастье.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #150 : 02 Май 2015, 16:31:32 »
Украсть хочу!!!Только мне МЧ  этот вовсе не нужен.Мне бы для счастья в любви и возможности создания семьи.Девчёнке везёт в этом,вот я и подумала,что может поделится счастьем то? ;D ;D ;D

Вполне. Ингваз в данном случае - не МЧ, а сексуальная энергетика и везение женщины.
Я так понимаю, в этом случае фото МЧ не нужно?

marumi

  • *
  • 18
  • 7
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #151 : 29 Август 2015, 16:50:23 »
Пожалуйста, подскажите, как в моем случае первую формулу правильно оговорить. МЧ женат, любви, думаю, изначально не было. Поженились после того, как он узнал, что она забеременела. Ребенку уже 5,5, в дочери души не чает, мы знакомы чуть больше, чем полгода, ко мне его тянет, но при этом постоянно напоминает мне о перспективе наших отношений.. Поэтому его чувства к жене мне не нужны, т.к. там скорее чувство долга и ответственность. Оговаривать, что краду именно эти чувства+все свободное время?И, прошу прощения, что не по теме, можно ли одновременно поставить на фото ребенка палиндром, где ребенок используется, как якорь для разрушения отношений?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #152 : 31 Август 2015, 12:36:07 »
Прошу прощения marumi, а зачем Вам эти его чувства от жены? Как я понимаю он живет с нелюбимой женщиной и это его тяготит, а вы хотите это на себя забрать? какой смысл?
Если нет чувств, то лучше побольше рассорок и сейте непонимание, разводите их официально, а мужчине внушайте что обожаете детей, как своих (если есть, или будущих) так и чужих. Чтобы он был уверен что девочка не пострадает от распада семьи.

И чистите страхи насчет перспектив. Мне кажется это логичнее чем что то красть в непонятной паре.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #153 : 01 Сентябрь 2015, 11:08:43 »
Уважаемая Vinany, подскажите, пожалуйста, как вернуть удачу и украденные подлым папашкой и его семейкой у дочери-первенца , а также разорвать с нам родовой канал- этот подлец со своей бабой сделал ребенка отводом для слива всего негатива со своей семейки и теперь его неполноценная дочь от второго брака в шоколаде, а у первенеца отобрано все и везде. Пожалуйста, помогите. Подскажите, как вернуть украденную удачу и благополучие и порвать навсегда связь с отцом-подонком и его семейкой!

marumi

  • *
  • 18
  • 7
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #154 : 02 Сентябрь 2015, 09:38:29 »
Прошу прощения marumi, а зачем Вам эти его чувства от жены? Как я понимаю он живет с нелюбимой женщиной и это его тяготит, а вы хотите это на себя забрать? какой смысл?
Если нет чувств, то лучше побольше рассорок и сейте непонимание, разводите их официально, а мужчине внушайте что обожаете детей, как своих (если есть, или будущих) так и чужих. Чтобы он был уверен что девочка не пострадает от распада семьи.

И чистите страхи насчет перспектив. Мне кажется это логичнее чем что то красть в непонятной паре.

Jazeera, возможно, Вы правы.. Насчет чистки страхов, - не знаю, какой формулой воспользоваться, да и, если честно, побаиваюсь накосячить с оговором и внушить или почистить что-нибудь не то. А украсть - украла бы семью (его и дочь), дом, быт, в этом, насколько знаю, все хорошо, чувства его к ней мне не нужны.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #155 : 02 Сентябрь 2015, 20:39:16 »
marumi
ну а не боитесь вместе с ним и дочкой и его отношение к жене забрать?
процесс увода мужчины из семьи не ограничиться одним ставом никогда.
ваш еще и боится быт рушить как я поняла, и дочке травму душевную нанести.

чистки мозгов все равно нужны, а возможно и чистки магии чужой (а вдруг), поэтому диагностика и вперед в бой!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #156 : 07 Сентябрь 2015, 14:15:12 »
Извините, что повторюсь с вопросом который в этой теме неоднократно обсуждали, но так и не поняла))) если мне нужно вернуть мужа которого увела соперница с помощью приворота, то мне нужно рисовать нижнюю (вторую) формулу? Соперница + муж + я?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #157 : 09 Сентябрь 2015, 19:53:38 »
Извините, что повторюсь с вопросом который в этой теме неоднократно обсуждали, но так и не поняла))) если мне нужно вернуть мужа которого увела соперница с помощью приворота, то мне нужно рисовать нижнюю (вторую) формулу? Соперница + муж + я?
Да именно так.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #158 : 12 Сентябрь 2015, 09:34:51 »
Извините пожалуйста, этот вопрос тут задавался, но ответ я так и не поняла. Ситуация такая. Одна дама, рассорилась меня с мч, просто так, ради забавы. И через пару дней после этого, она встретила своё женское счастье. Возможно ли данной формулой его отобрать?  Не ее мужчину, а именно счастье, которого она меня лишила?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #159 : 14 Сентябрь 2015, 20:37:00 »
Не ее мужчину, а именно счастье,

Можно.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

yana.c.

  • *
  • 19
  • 0
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #160 : 27 Сентябрь 2015, 22:22:46 »
Подскажите пожалуйста, а то я запуталась)) если я делаю первую формулу, то рассорочный комплекс и охлаждение отношений на кроликов делать нельзя, иначе на себя перетяну?

также можно ли первой формулой украсть у крольчихи способность манипулировать людьми?)

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #161 : 11 Октябрь 2015, 00:52:42 »
Этой ветке несколько лет, а кто-нибудь из применявших этот став, чтобы украсть мужчину у жены, выиграл? у кого-то это получилось? ...украсть мужчину для себя..

Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #162 : 07 Февраль 2016, 22:01:36 »
Извините пожалуйста, этот вопрос тут задавался, но ответ я так и не поняла. Ситуация такая. Одна дама, рассорилась меня с мч, просто так, ради забавы. И через пару дней после этого, она встретила своё женское счастье. Возможно ли данной формулой его отобрать?  Не ее мужчину, а именно счастье, которого она меня лишила?
Брю, отпишитесь в теме. Удалось вернуть свое счастье? У меня аналогичная ситуация.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #163 : 20 Апрель 2016, 18:22:12 »
Этой ветке несколько лет, а кто-нибудь из применявших этот став, чтобы украсть мужчину у жены, выиграл? у кого-то это получилось? ...украсть мужчину для себя..
     Нет не получилось,любовь чувства все было ,а вот физически так и остался с женой ,года три уже прошло как я с другим мужчиной а он с женой до сих пор он пишет звонит ,скулит что любит.Но я на него много что делала,как итог он слепнет...сначала операция на один глаз теперь на втрой ...все равно зрение теряет,но это уже не к этой формуле

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #164 : 08 Март 2017, 12:52:02 »
Уважаемая Vinany, я читала, что формула заменяет  работы  разных направлений,но все-таки , не знаю, как лучше поступить... Ведь для того, чтобы увести мужчину из семьи, т.е. - именно развод официальный, чтобы не только чувства его и скулежь про любовь мне принадлежали, а и статус и деньги и ответственность - одной формулы маловато будет. Тут комплекс нужен и порчи, рассорки ,разрушение чувств и отношений. Может лучше сначала формулу на несколько дней нанести, потом дективировать и комплексом добивать? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status