Черная магия и Руны

Убрать крадник, возврат своей судьбы

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #15 : 04 Август 2013, 02:10:39 »
это люди слабые, ищущие признания за свою доброту и услужливость. В какой-то степени эти вещи рождаются вместе с человеком, но подобное можно изменить посещением психоаналитика и укреплением защит.
Если один чел сильнее другого энергетически- стянуть можно все что угодно, красоту здоровье, удачу, везение.
а второй человек, не обладающий услужливостью и подчиненностью - должен чем то обладать тоже, позволяющим ему принять удачу и т.д.? или достаточно только импульса посыла ему, чтоб внедрилась в его поле удача?
может ли человек обладающий некими способностями (какими именно - ? ?) перетягивать блага неумышленно, если ему не будут посылать сочувствие, самопожертвование и т.п.? и даже если сознательно психологически поставят между собой и им стену безразличия?
При тесном общении происходит контакт двух людей- они не только обмениваются инфой, но происходят невидимые связи.
возможна ли неумышленная кража человеком обладающим некими способностями, если общения давно не существует, но при этом сильный человек вспоминает другого, а другой (кто донор по факту) даже и не думает и не вспоминает?

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #16 : 06 Август 2013, 19:05:09 »
Возможна и неумышленное воровство идей, удачи, судьбы- зависи от чувствительности энергополя, от развития интуиции, от умения считывания мыслей.
Меня сейчас больше интересует подмен судьбы, как это изменить и исправить, и самое главное предотвратить.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #17 : 06 Август 2013, 21:45:08 »
И даже при хорошем контакте, если стяг сильный, сделан грамотным практиком, у которого хорошие защиты+отводы, имейте в виду, что чистить придется несколько раз подряд.
Скажите, Lucky, а какую чистку вы конкретно использовали? не могли бы вы поделиться?
и сколько (по вашему опыту) нарабатывается контак с Велесом, если до этого с ним плотно никогда не работали?

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #18 : 07 Август 2013, 03:16:09 »
отметила однозначный стяг позитивной судьбе при бескорыстной помощи подругам ...троим помогла с замужеством и себе схватила негатив на личную жизнь , словно из своего сосуда перелила в чужой ....зато усвоила не лезь ...плюс стягивают по жалости -просят помочь , а денег оплатить мою помощь у них нет ...и если я помогаю ОБЯЗАТЕЛЬНО получаю схожие ....
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #19 : 07 Август 2013, 04:21:13 »
отметила однозначный стяг позитивной судьбе при бескорыстной помощи подругам ...троим помогла с замужеством
а как Вы помогли? ритуалами или без них? через что - магию или бытовые действия?
Возможна и неумышленное воровство идей, удачи, судьбы- зависи от чувствительности энергополя, от развития интуиции, от умения считывания мыслей.
а что значит чувствительность поля, с чьей стороны она должна быть при воровстве? как интуиция работает в этом деле? (может подсказывает у кого красть, с кем общаться?) умение считывать мысли - как сказывается? так же лишь - только на  выбор донора?
Меня сейчас больше интересует подмен судьбы, как это изменить и исправить, и самое главное предотвратить.
может как то почиститься и перекладом негатива - на них же? или украсть у них же - возможно ли что собственная энергия охотней вернется домой, чем на них приживется?
а еще думаю надо как то ворующего вырубить, только сначала разобраться как именно он ворует. и потом бить по его свойству воровать.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #20 : 07 Август 2013, 06:25:32 »
Скажите, Lucky, а какую чистку вы конкретно использовали? не могли бы вы поделиться?
и сколько (по вашему опыту) нарабатывается контак с Велесом, если до этого с ним плотно никогда не работали?
я ответила в посте  15. Вам в раздел "Язычество", почитайте там.
В этой теме я опять не вижу постов, несущих информацию о способах СНЯТИЯ крадников, возврата украденного, опять обсуждение способов самих крадников. У нас есть такая тема, почему бы там не написать? Опять одна вода. :(
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11354.0.html
Везёт тому, кто везёт.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #21 : 07 Август 2013, 10:41:24 »
Крадущего опознать просто. Прирожденный "вор" перенимает жесты, мимику, фразы, тембр
А чтобы женщине отнять удачу у мужчины, необходимо отрастить волосы на ногах и начать чесать в паху в общественных местах, как он. Тему пора из корзины в юмор.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #22 : 13 Август 2013, 17:08:10 »
А чтобы женщине отнять удачу у мужчины, необходимо отрастить волосы на ногах и начать чесать в паху в общественных местах, как он. Тему пора из корзины в юмор.
А они это все делают? ??? А утрировать до абсурда можно все что угодно - кто бы спорил, особенно там где речь заходит о магии, осознанной и неосознанной.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #23 : 13 Август 2013, 18:55:45 »
А они это все делают? ??? А утрировать до абсурда можно все что угодно - кто бы спорил, особенно там где речь заходит о магии, осознанной и неосознанной.
согласна. особенно, если речь о магии, ёрничанье выглядит более чем нелепо..
Выскажусь не просто так и не от 3го лица, комментарий к тому, что "вор" заимствует многое у "обворованного" и наоборот - все верно..Личный пример: сделала подруге кое-что, у которой к 30годам личной жизни было ноль, делала: 1 - без ее просьбы и, естественно, благодарности2 - по доброте душевной и искренне..3 - она так ныла о своем женском несчастьи, что хотелось уже как-то помочь и избавить себе от выслушивания нытья+только начала практиковать и она была, считайте, моим первым, как любят говорить здесь "кролем"...итог: через 2 недели она встречает свою любовь, через год уезжает жить в город своей мечты, сейчас живет в счастье и достатке...Другая сторона : мы за это время практически полностью поменялись характерами 3я сторона: со времени, как ее личная жизнь наладилась моя ушла в ноль и даже минус...+ ко всему - мы ни с того, ни с сего не общаемся..
вот вам наглядный пример...я ничего и не крала, но вложив душу, отдала свое, взяла ее..Обмен энергиями...
только попрошу моих действий не комментировать и советов не давать..это только мой опыт и мое понимание слов Антониони..

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #24 : 13 Август 2013, 19:00:56 »
Ms.Bunny, а что делали, поделитесь плз?
Везёт тому, кто везёт.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #25 : 13 Август 2013, 20:54:32 »
Ms.Bunny, а что делали, поделитесь плз?
не помню..честно...что-то руническое, наносила на красную свечу...что именно - не вспомню уже

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #26 : 13 Август 2013, 21:05:50 »
тогда предположу, что в Вашем случае произошел банальный перетяг негатива. Еще и без ее согласия, без ее оплаты... Вас таким образом Силы наказали. Еще один пример последствий бесплатной помощи в магии. Вам бы теперь переклады поделать.
Везёт тому, кто везёт.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #27 : 14 Август 2013, 02:32:49 »
тогда предположу, что в Вашем случае произошел банальный перетяг негатива. Еще и без ее согласия, без ее оплаты... Вас таким образом Силы наказали. Еще один пример последствий бесплатной помощи в магии. Вам бы теперь переклады поделать.
да вы можете предположить, что вам заблагорассудится...я разве просила высказывать мнения? кажется, наоборот, нет?
Силы наказали...уфф...перестаньте...не давайте бесплатных советов..вдруг Силы осерчают..)
без обид, прошу...))


Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #28 : 14 Август 2013, 09:58:20 »
Не передергивайте и не ерничайте. Я сама решу, что мне стоит писать, а что нет. Вы пишете в тему обсуждения "Убрать крадник", рассуждаете на тему обмена энергиями, а между тем крадника-то никакого от вашей подруги вы не получили. А получили перетяг негатива, и без диагностики ясно, хоть советуй, хоть нет. 
   Я и сама, хоть и знаю о вреде бесплатной помощи в магии, все же наступаю на эти грабли. Не так давно начитывала оберег Велеса на фото брата, который был в тот момент в сложной ситуации, пожалела, в общем, хоть знаю, что лезть с чистками и ритуалами на позитив нельзя без просьбы и оплаты. Он, конечно, не сном не духом о моей инициативе, говорить ему об этом нельзя, ибо больно воцерковленный. Негатива на нем - мама не горюй, когда начитывала - аж слезы градом лились. Так вот, от перетяга меня Велес подстраховал, но остался крайне недоволен мной, это ощущалось почти физически, и потом весь оставшийся после ритуала день я получала знаки от него, что лезть не стоит, много на себя беру, и сон приснился соответствующий, очень явный и красочный. Хотя брату в итоге помог.
Везёт тому, кто везёт.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #29 : 14 Август 2013, 10:24:26 »
получала знаки от него, что лезть не стоит, и сон приснился соответствующий, очень явный и красочный. Хотя брату в итоге помог.
а как думаете, при наличии оплаты и просьбы со стороны объекта не было бы этих знаков?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status