Черная магия и Руны

Убрать крадник, возврат своей судьбы

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #90 : 09 Январь 2016, 14:05:11 »
Я такой человек, что радостью и счастьем хочется поделиться со всеми и чтобы всем было хорошо )) Работаю над собой, чтобы стать злой и жадной ))
аналогичная ситуация)))


простите, но что-то става не вижу...или его не выкладывали?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #91 : 17 Январь 2016, 00:04:57 »
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться относительно своей ситуации. Здесь подобное обсуждалось.
У моего мужа есть младший брат, с которым у него этакие покровительственные отношения всегда были, хоть разница небольшая в возрасте. Вёл его буквально за руку за собой, одна и та же специальность, привёл к себе на работу, протекцию обеспечивал, сводил с людьми и даже отдавал свою работу ему! Заботился(. Я молча наблюдала, всё-таки брат, но меня это очень напрягало всегда. Жаль, что я раньше не знала ничего о крадниках, да и слова такого тоже.
Потом муж стал терять в заработке, резко и много, денег не стало совсем, работа была у него только бесплатная (просили всяким нужным людям, родственникам и шишкам), а брат его зарабатывал всё больше и больше, прямо пропорционально. В итоге мужу пришлось уволиться и уйти на другое место, где он как прекрасный специалист получает хорошие деньги, но их всё равно нет! Они просто куда-то деваются, по-другому не скажешь. У брата с момента его увольнения дела ни хуже, ни лучше. Доход, какой он озвучивает (и подтверждается это тратами его) просто физически ему неоткуда взять, столько часов нет в сутках, чтобы успеть столько заработать. Однако имеет такие доходы. Это странно.
А муж мой брата своего невзлюбил с некоторых пор за крысятничество и подсиживание).
Тут пишут, что крадёт человек более сильный, но я бы так о своём девере не сказала. Да и муж мой сам неплохой энерговампир). Тем не менее, для меня наличие некоего канала между ними, по которому финансовое благосостояние утекает от моего мужа к его брату, очевидно. И теперь, зная слово "крадник")), хочу пресечь это баловство. Загвоздка в том, что они родня. Насколько я понимаю, полностью перекрыть канал не получится? Связь между ними обусловлена кровным родством и периодическим, хоть и часто вынужденным, общением. Как в таких случаях борются со злом? Муж настроен кардинально и требует его полностью отсечь, попортить на нищету и угорать. Простой такой. Я не знаю, можно ли освободить человека от связи с братом без негативных последствий? Как вообще в таком случае теория предписывает поступать?

Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #92 : 17 Январь 2016, 18:50:13 »
Это очень ценные для меня подсказки, спасибо, Ольга 76, Teira!
Ольга 76, я сама не стремлюсь "угорать" над деверем, а написала об этом желании мужа, чтобы обрисовать вкратце его настрой :).
Ещё я подумала, что не стоит своё возвращать, да? Я просто не вполне понимаю, как это будет происходить. Если канал, по которому всё наше добро уходило, перекрыть/отрезать, то как же к нам что-то пойдёт? Канал же уже повреждён. Или для этого дела формируется другой? Тогда его тоже следует отсекать, вернув, сколько получится. А если сначала своё возвращать вспять, а потом уже отсекать, то получится какое-то перетягивание каната...

Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #93 : 18 Январь 2016, 11:22:54 »
Ещё я подумала, что не стоит своё возвращать, да?
У нас не получилось, после серии чисток ,устранении канала , ставили защиту и начали делать наработки на привлечение удачи, денег и прочего...Вы на воск отливали своего , у него просматриваются каналы?Когда отливку делаете   на манипуре обычно  канал сидит.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #94 : 18 Январь 2016, 15:11:04 »
Вы на воск отливали своего , у него просматриваются каналы?Когда отливку делаете   на манипуре обычно  канал сидит.
Нет, не отливала. А это отличная идея! Я воск читать не умею, понимаю только плохо/хорошо :), но можно же здесь, на форуме, попросить посмотреть... Так и сделаю).

Zaryad

Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #95 : 22 Январь 2016, 23:39:31 »
Помогите разобраться. В общем есть у меня одна подруга, списываемся с ней каждый день в соцсетях, т.к.живёт она в другом городе, видеться редко удаётся. С ней очень много раз ловили друг друга на совпадениях: в один момент слушали одну и ту же песню, или скидывали друг другу одну и ту же картинку или запись, или думали про одно и то же. Были дни, когда так бывало по 2-3 раза в день! К сожалению, с ней взаимности нет, у неё есть другой человек...Но вот что странно: стоит мне о чём-то помечтать с ней, как это и происходит!!! Причём этими мечтами я с ней не делился и не говорил ничего!
Например, как-то были идеи, мол неплохо бы поменяться майками на концерте, типа вещь близкого человека и т.п. В итоге, при встречи узнаю, что он подарил ей свою майку, которую носил.
Или вот ещё: помечтал, как мы с ней катаемся на коньках, как буду учить её, если она не умеет. Через пару дней спросил её отдалённо, мол, умеешь кататься? Она ответила и добавила, мол, её как-раз "пригласили" покататься!!...
Ещё: Помечтал, как приеду к ней и во время прогулки, сделаю сюрприз - достану из-под куртки небесные фонарики, запустим их. Прошёл месяц. Собрались на концерте с ней, он там тоже был. И в разговоре, краем уха, слышу от неё, как она ему говорит, что "те небесные фонарики до сих пор лежат.."
Бывают дни, когда я особо скучаю по ней и думаю про неё больше обычного.. Многократно замечал, что после такого, в течение 1-2 дней, или она к нему свалит (он тоже в другом городе живёт), или он к ней приедет. Это чуть ли не 100% работает, даже как-то специально подумал, чтобы проверить... Дошло до того, что я начал бояться о чём-то думать и рубить на корню любые мысли о ней...
Да и встречаться они начали, когда я стал о ней думать много, как о девушке, хотя они были знакомы мельком ещё за года 2 до этого..
Кто сталкивался с подобным? Надо разобраться в этом...

P.S.: она любит обнимать всех друзей при встречи, прощании и просто так, держаться за руки при прогулке с друзьями (человек 3-5, которые идут или стоят в ряд, взявшись за руки, согласитесь, необычно выглядят). При прогулке было пару раз, что она брала телефон и отходила назад говорить, то есть я шёл, а она где-то сзади, на отдалении метров 10, и так по минут 10 и более шли...
P.S.S.: я не могу сказать, что после знакомства с ней, всё пошло наперекосяк, наоборот, во многом стало лучше, да и общение с ней настроение поднимает часто. Конечно, когда сваливает, чувствуешь себя разбито..
P.S.S.S.: цыганка одна мне сказала, что я очень открытый человек, особенно друзьям.

Как понимаете, если бы один-два раза так совпадало, не заморачивался бы..

Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #96 : 14 Январь 2017, 13:00:27 »
На свежую магилу с обращением- своими словами объясняла что меня беспокоит. Но я так поняла мне еще работать и работать.
Я думаю с ее стороны больше родовая поддержка, как я уже писала через бабушек и дедушек. Делала возврат судьбы через руны- руны тоже ее показали- как она пирог делит на две части и одну часть дает мне, меня это не устраивает.
И еще заметила, что когда есть крадник судьбы- человек повторяет чью то судьбу, но процентов на 40-50, потому как сам не знает что с этим делать- может у него запаса жизненных сил не хватит пройти такой же этап жизни.

Дайте, пожалуйста, ссылку на эту чистку и как рунами делали возврат судьбы?

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #97 : 11 Декабрь 2019, 12:13:31 »
Не знаю, прочитает ли кто эту  тему(в корзине, жаль) , ситуация такая: почти 30 лет назад с мужчины, который  занимался духовными практиками оч активно и имеет большой кармический потенциал для любого рода благ - и материальных, и духовных, одна женщина, очень предприимчивая, но кармическая для него, стянула удачу, духовную энергию, всю благую карму(с его болезни состояние этой женщины в кратчайшие сроки выросло до миллиардного), здоровье и жизненную силу(на которой и по сей день сидит) - он чуть не умер тогда, но ему помогла выжить одна оч сильная ведьма, но она после этого пропала от всех(думаю, и из-за энергетической войны с этой женщиной). Как это случилось - по молодости мужчина искал(различными практиками) "свою половинку"(человека который его дополнит энергетически), увидел эту женщину во снах, когда встретил ее, то даже не будучи с ней знаком, его духовное и энергетическое развитие пошло резко вверх, тем самым он проникся к ней абсолютным доверием, чувствуя связь и любовь из прошлых жизней, завязалось общение(слава богу не сексуальное, а то умер точно бы - но она его к этому склоняла). Вообще, женщина через секс ворует для своего мужа блага у др мужчин, ее муж прекрасно относится поэтому к ее похождениям. Наш мужчина, как человек толерантный, судить ее не стал, и имея энергетику открытого типа, общался, пытался ей помочь(это все события 30 летней давности). В какой то момент она предложила секс, он отказался, после чего дама скрылась из его жизни, он резко заболел, болел всем подряд, жить не хотел, не смог учиться, его возили и по врачам, по бабкам, потом по ведьмам... в итоге он от болезней избавился, но живет на 3-5% своих ресурсов, выживает. Сейчас по диагностике - эта женщина сидит на его энергетическом канале, постоянно воруя и тяня из него энергию, не говоря про старый стяг. Каждая попытка мужчины выбраться из-под ее влияния, карается ей. По диагностике, это оч сильная ведьма, но работает на подсознательном уровне(в прошлых жизнях уже отработала это на отлично, была вильной светлой, но упала, и стала еще более сильной темной), сознательно к магии не прибегает, многими магами и ведьмами не прочитывается.
УВ ПРАКТИКИ! Подскажите, как действовать в такой ситуации: очень старый стяг и воровской канал, да еще и с обратками всем, кто лезет к ее "кормушке".

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #98 : 11 Декабрь 2019, 14:05:23 »
очень старый стяг и воровской канал
Если убрать весь винегрет про карму и прошлые жизни, не приветствуемый на данном форуме, то остаётся у Вас в наличии крадник. А может и не крадник, а попортила дама его из мести за то, что отверг её сексуальные предложения.  Действовать стандартно: чистка - защита - наработка благ. Или к хорошему мастеру, если сам человек ослаблен и комплекс работ не потянет.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #99 : 13 Декабрь 2019, 12:58:08 »
Или плясать от винегрета кармического и шлифануть карму рунами, у Черта еще есть от залогов обряд потрясающий, снимать всякие печати/договора. Обнулять, перерождать мужчину наверно надо, стирать о нем всю инфу, изменять его программы и убеждения. И параллельно чистки от крадников/подмен/обменников/копиров/перекладов/отводов/прочих присосок с обращениями к Богам. В такой ситуации, мне кажется, без Богов не вывезти. Еще наверно от воздействий энергетов. Не знаю что там за волшебница 80го лэвела, но уж как-то жуть вы этого страшитесь, не Мерлин же она в конце концов)))

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #100 : 13 Декабрь 2019, 14:04:42 »
шлифануть карму

Здесь за это модераторы список участников форума шлифуют. Карма, так сказать, настигает мгновенно.

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #101 : 16 Декабрь 2019, 16:37:18 »
Если убрать весь винегрет про карму и прошлые жизни, не приветствуемый на данном форуме, то остаётся у Вас в наличии крадник. А может и не крадник, а попортила дама его из мести за то, что отверг её сексуальные предложения.  Действовать стандартно: чистка - защита - наработка благ. Или к хорошему мастеру, если сам человек ослаблен и комплекс работ не потянет.
Мелисса, спасибо, я описала все включая карму ,наверное, чтоб и самой разложить по полочкам.. Как я правильно поняла, стяг=крадник?

Добавлено: 16 Декабрь 2019, 16:47:55
Или плясать от винегрета кармического и шлифануть карму рунами, у Черта еще есть от залогов обряд потрясающий, снимать всякие печати/договора. Обнулять, перерождать мужчину наверно надо, стирать о нем всю инфу, изменять его программы и убеждения. И параллельно чистки от крадников/подмен/обменников/копиров/перекладов/отводов/прочих присосок с обращениями к Богам. В такой ситуации, мне кажется, без Богов не вывезти. Еще наверно от воздействий энергетов. Не знаю что там за волшебница 80го лэвела, но уж как-то жуть вы этого страшитесь, не Мерлин же она в конце концов)))

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
Аlfatikha, спасибо за советы.. обряд оч понравился) Обнуление и перерождение, можете объяснить поконкретнее, что это за техника?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status