Черная магия и Руны

Убрать крадник, возврат своей судьбы

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Это все оч хорошо, но только рунами это не убрать и не вернуть.
Тк стяги бывают разные- родовые(брат у сестры ворует удачу) без всякого колдавства на личной силе, через обычное общение- судьбу перетягивают или удачу , да и много еще чего, через колдавские обряды. Не знаю что опаснее, но кроме использования рун важно добавлять и другие обряды.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #1 : 01 Август 2013, 06:27:37 »
стяги бывают разные- родовые(брат у сестры ворует удачу) без всякого колдавства на личной силе, через обычное общение- судьбу перетягивают или удачу ,
Ув. ses! а можно подробнее узнать каким образом могут стянуть на личной силе и без колдовства? каков механизм перетяга - через общение? (с пожеланием и внедрением негатива - понятно, а вот как украсть - могут ??)

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #2 : 01 Август 2013, 20:56:08 »
При тесном общении происходит контакт двух людей- они не только обмениваются инфой, но происходят невидимые связи. Если один чел сильнее другого энергетически- стянуть можно все что угодно, красоту здоровье, удачу, везение.
Я сталкивалась со всеми вида пере тяга.  На самом деле все эти перетяги оч хорошо действуют на эмоциях- на чувствах любви, чувстве дружбы.

Я почти год тестила руны, по мне только одними рунами здесь не обойтись. Если обряд ритуальный или кладбищенский (через безымянников), то мне например руны показывали кто проводил обряд и каким образом.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #3 : 01 Август 2013, 23:27:03 »
Я сталкивалась со всеми вида пере тяга.  На самом деле все эти перетяги оч хорошо действуют на эмоциях- на чувствах любви, чувстве дружбы.
ну вот как происходит это? какие именно и кто эмоции должен испытывать? со стороны донора или вампира - любовь должна быть, чтоб стянуть? какие именно сопровождающие эмоции, намерения (осознанно ли стяг происходит) могут способствовать? зависть - не подойдет ли например? мне очень трудно представить механизм стяга (в отличии от механизма наложения негатива: проклятия, порчи и т.п.).
может быть в случае любви вернее будет формулировка "дарение по собственному желанию"(ну например если человек желает улучшить кому то условия,переживает - и дарит при этом часть своей энергии)? или все же воровство имеет место - тогда опять же непонятно как это происходит. или же речь о том что любимый человек начинает просить о помощи, а его жалеют - и добровольно опять же дарят энергию?

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #4 : 02 Август 2013, 00:36:01 »
ну вот как происходит это? какие именно и кто эмоции должен испытывать? со стороны донора или вампира - любовь должна быть, чтоб стянуть? какие именно сопровождающие эмоции, намерения (осознанно ли стяг происходит) могут способствовать? зависть - не подойдет ли например? мне очень трудно представить механизм стяга (в отличии от механизма наложения негатива: проклятия, порчи и т.п.).
может быть в случае любви вернее будет формулировка "дарение по собственному желанию"(ну например если человек желает улучшить кому то условия,переживает - и дарит при этом часть своей энергии)? или все же воровство имеет место - тогда опять же непонятно как это происходит. или же речь о том что любимый человек начинает просить о помощи, а его жалеют - и добровольно опять же дарят энергию?
О, такого опыта у меня навалом. Я по натуре человек доброжелательный (раньше была, по крайней мере) - чисто Золушка. Поэтому как только появлялась "подружка", я ей искренне желала добра и всего хорошего, к рез-те 2-3 месяца и у неё реализовывается то, чего я хотела или еще как-то жизнь улучшается, а у меня начинается ж%па. И так было много раз. Мне как и моей бабушке в свое время говорили "видящие" и диагносты, что я очень открытый человек и все другим раздаю (энергию, а вместе с ней и другие блага). Даже бабка деревенская такое сказала. Нет абсолютно никакого желания отдавать свое. Есть просто желание, чтобы человеку было хорошо, т.к. к этому человеку хорошо относишься.
 Вот если бы найти возможность вернуть себе все, что раздала другим, не осознавая, то мне бы надолго благополучия хватило )) Все эти люди сразу уходят из моей жизни, как только все получают. Причем обычно со скандалом и обвинением меня во всех грехах.
 Я такой человек, что радостью и счастьем хочется поделиться со всеми и чтобы всем было хорошо )) Работаю над собой, чтобы стать злой и жадной ))
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #5 : 02 Август 2013, 02:53:26 »
Elena 666.
Есть люди- жертвы, доноры, которые отдают все сами. Это тот тип людей, которые всех опекают, с энергетикой открытого типа. Есть другие люди, которые, как вы говорите, прикидываются несчастными, закидывают удочки ко всем подряд и рано или поздно находят своих доноров. А есть обрядовые методы отъема нужного оператору качества.
И любовь тоже разная бывает, вот та, которая с самоотречением и самопожертвованием, тоже вполне донорская.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #6 : 02 Август 2013, 05:34:12 »
Если отбиралось не спец обрядовыми методами,а радавалось,как описала Саффи,по глупости и добровольно,бывает достаточно осознать проблему и в медитации вернуть себе.Представить как по каналам из прошлого и настоящего(можно даже будущего)всё возвращается к вам и вы собираетесь в единое целое со своей энергией,удчей и т.д.
У Кантаса есть на эту тему став,если не ошибаюсь,называется Возвращение Души,это перекликается с шаманскими практиками,когда потерянную энергию они называют частичками Души.После этого нужно утведиться в намерении никому больше своего не раздавать,сознательно первое время отслеживать свои эмоциональные порывы.Получается кропотливая работа над собой.
Всё отнятое обрядовыми методами,возвращается той традицией,в которой у вас наибольшие успехи и отклик Сил.
И,конечно же,многое зависит от личной силы,которую никому не помешает наращивать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #7 : 02 Август 2013, 10:40:56 »
Мне ничего вернуть не удалось, но чуть позже и других разнесло,
вот мне лично абсолютно пофиг, что будет с другими. я о себе, любимой, пекусь. хотя, конечно, приятно, что их разнесло, но ситуация "ни себе - ни людям" меня не устраивает в корне, по причине первой части.

А вот работа с Велесом - да. Причем по крадущим он шарахает при этом неслабо.
нельзя ли подробнее, что именно дало такой эффект?

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #8 : 02 Август 2013, 12:15:55 »
Есть люди- жертвы, доноры, которые отдают все сами. Это тот тип людей, которые всех опекают, с энергетикой открытого типа.
Ув. return to life, а что делать вот таким людям с открытым типом энергетики? Можно это изменить в себе? Может есть обряды какие-то, кроме рун?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #9 : 02 Август 2013, 18:35:16 »
 Вообще самый дешевый и простой вид стяга- это Силы сводят двух подружек( друзей) , один удачливый ( грубо говоря в свое время накопил определенный вид ресурса), другой лох( с порчей, программой негативной, или просто дармоед- но он нужен Высшим силам)-на такой вот дружбе происходит стяг определенных ресурсов, ладно стяг а может вообще быть переклад проклятья, после вот такой вот дружки я оч долго не могла восстановиться, отношения разорвала полностью.
Родовой перетяг- может быть у сестер, братьев, не знаю с мамами папами не встречалась, здесь сказать не могу, тут если сами заметите думаю рвать с родом, если совсем плохо или тоже вообще не общаться, еще здесь большую роль играют покойные родственники( они могут помогать любимчикам).
Ну и третий вид перетяги- магическим способом, колдуны со зла могут наделать, но здесь завист от силы колдуна и способа перетяги.
У меня ведьма пыталась отдирать ресурсы через безымянников, покойник преследовал до тех пор пока я машину не долбанула. У меня ущерб, у нее прибыль, причем машину даже через руны не могла восстановить- все нелепые срывы.
Не думаю, что дело в том что чел жертва или вампир, для нас - это бон усы украли, для высших сил- это прост пере распределение энергии.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #10 : 02 Август 2013, 19:24:04 »
каким образом могут стянуть на личной силе и без колдовства? каков механизм перетяга - через общение? (с пожеланием и внедрением негатива - понятно, а вот как украсть - могут ??)

Если человек мой кровный родственник и я ( не дай бог) искренне
проникнусь его бедами и искренне пожелаю ему удачи , денег и т.д.
то практически гарантированно я отдаю свое.
т.е у него растет , у меня убывает.
Сначала я этого не понимала , сейчас стараюсь при общении ничего не принимать близко к сердцу.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #11 : 03 Август 2013, 04:03:21 »
Ув. return to life, а что делать вот таким людям с открытым типом энергетики? Можно это изменить в себе? Может есть обряды какие-то, кроме рун?

Как правило это люди слабые, ищущие признания за свою доброту и услужливость. Так они себя реализуют. В какой-то степени эти вещи рождаются вместе с человеком, но подобное можно изменить посещением психоаналитика и укреплением защит.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #12 : 03 Август 2013, 19:07:55 »
подобное можно изменить посещением психоаналитика и укреплением защит.
с психоаналитиком понятно: надо принять, что я не должна "заслуживать" любовь и уважение окружающих (как "человек хороший"), а должна это получать просто по умолчанию потому что я такая какая есть, независимо от того, какой я стану в следующий момент. А защиты нужны, я так понимаю, от вампирства? Сама же отдаю жалостью, радостью и желанием, чтобы у человека все было хорошо.
 И как Вы правы насчет доброты и услужливости: Золушка - жизненный сценарий ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #13 : 03 Август 2013, 20:22:41 »
С точки зрения психологии в плане самостоятельной работы над собой моя любимая книга "Энциклопедия сущности" автор Лиз Бурбо,которую не однократно упоминала на этом форуме,и,возможно,психоаналитик не понадобится :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Убрать крадник, возврат своей судьбы
« Ответ #14 : 04 Август 2013, 01:28:28 »
Крадущего опознать просто. Прирожденный "вор" перенимает жесты, мимику, фразы, тембр..мимикрия свойственна ему.
Нытики скидывают вам свой мусор, а тянут, как правило, напротив очень энергичные люди, энергетические пылесосы. Если после общения с вечно несчастным идет обычно ощущение испачканности, то после контакта с энерджайзером присутствует чувство опустошенности, и это далеко не метафора, это реальный стяг. Фильтры у таких людей на уровне, это гурманы..берут только "вкусное". Вывод - доверять своим чувствам, избегать дискомфортных, обременительных связей и поменьше открываться. По принципу "Ванька слушает да ест".)
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status