Черная магия и Руны

Черное крещение вольта

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2014, 17:31:11 »
Уважаемые практики подскажите плиз...
У меня от моего кролика только фото и то с од, нет ни волос, ни крови, ни спермы, вообще ничего, кроме фото нету... Достать что либо тоже возможности нет... Посоветуйте практики, как же мне сделать мумию без ничего или фото одного может хватить ???
С/у и благодарностью, +++...
не имеет значения откуда фото) распечатайте  его  и   далее по  тексту:    Если это фотография, то изображение объекта вырезают по контуру, сжигают, так же часть пепла добавляют в основной материал, остальное оставляют для обряда.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Черное крещение вольта
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2014, 20:14:46 »
не имеет значения откуда фото) распечатайте  его  и   далее по  тексту:
мой кролик сидит "верхом" на матoцикле, ничего, если одной ноги у него "не будет" ??? я думаю смысл фото - это энергетика сохранившаяся на нём, что в дальнейшем и связывает вольт и человека... или я ошибаюсь, поправьте если что... +++
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие....

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2014, 20:24:40 »
мой кролик сидит "верхом" на матoцикле, ничего, если одной ноги у него "не будет" ??? я думаю смысл фото - это энергетика сохранившаяся на нём, что в дальнейшем и связывает вольт и человека... или я ошибаюсь, поправьте если что... +++
всё правильно, плюс Ваша визуализация
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2014, 20:25:09 »
мой кролик сидит "верхом" на матoцикле, ничего, если одной ноги у него "не будет"
ничего. можно хоть паспортное фото с одной лишь головой взять. важен отпечаток энергетики, а не количество видимых конечностей.

Re: Черное крещение вольта
« Ответ #34 : 08 Март 2015, 14:38:17 »
Вот само крещение....
ЗАТЕМ СВЕРШАЕТСЯ НАД ВОЛЬТОМ ПОМАЗАНИЕ МИРРОЙ; ЛОБ, ГЛАЗА, НОЗДРИ, УСТА, УШИ, ГРУДЬ, РУКИ И НОГИ...
Чем можно заменить мирру? Нужен ли отдельный обряд имянаречение к крещение+причастие вольта?

Re: Черное крещение вольта
« Ответ #35 : 20 Март 2015, 21:59:02 »
Зажечь белую свечу, ладан на углях, поставить плошку с водой ключевой, плошку с солью.
По крещению в Новолуние.... Подскажите пожалуйста, по каким сторонам света расставлять: огонь, ладан, вода, соль? (огонь-запад, ладан-юг, вода-восток, соль-север). За счет какой силы работает этот обряд?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #36 : 21 Март 2015, 11:37:40 »
Подскажите пожалуйста, по каким сторонам света расставлять: огонь, ладан, вода, соль? (огонь-запад, ладан-юг, вода-восток, соль-север). За счет какой силы работает этот обряд?

       Силы Стихии Воздуха призываются на востоке (воскурение благовоний), Силы Огня — на юге (свечи и подобное), Воды — на западе (потир с водой), Земли — на севере (земля или сосуд с солью).
       Обряд осуществляется силою призываемых Стихий, которым и воздаётся поклон по завершении действа («Поклониться на все 4 стороны поочерёдно») в совокупности с личной силой, несомой ведьмовским словом («Словом моим в раба (имя) обратится»).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Черное крещение вольта
« Ответ #37 : 21 Март 2015, 12:02:46 »
Давид Вронский, помогите разобраться...В этом обряде вольт проносят над огнем, затем ладаном, водой, солью. Не получается ни по часовой стрелке, ни против, ни крестом. Не логично....
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #38 : 21 Март 2015, 12:21:03 »
ЗАТЕМ СВЕРШАЕТСЯ НАД ВОЛЬТОМ ПОМАЗАНИЕ МИРРОЙ
Чем можно заменить мирру?

       Мирра — это дерево, смолу которого используют с древнейших времён в качестве ингредиента при создании ароматических составов. Не путать с понятием «миро».
       Миро (ст. - слав. мѵ́ро от др. - греч. μύρον «ароматное масло») — это сложносоставное елеоподобное ароматическое вещество, особым образом сваренное и освящённое предстоятелем христианской церкви, которое используется только в «таинстве» миропомазания (у православных следует сразу же по крещении). В свободной продаже не имеется.
       Что же касается аромомасла с названием «Мирра», то его можно приобрести в соответствующих местах, часто — и в церковных лавках. Однако миррой крещаемых не помазывают, а, следовательно, и помазывание вольта названным маслом не имеет смысла.

Давид Вронский, помогите разобраться...В этом обряде вольт проносят над огнем, затем ладаном, водой, солью. Не получается ни по часовой стрелке, ни против, ни крестом. Не логично....

       Этот вопрос следует относить не ко мне, а к автору обряда. Впрочем, далеко не всегда последовательность совершения того или иного ритуала вписывается в привычную нам логическую схему или же «логика» основана на основаниях, о которых мы можем не догадываться. К примеру, движение, Вами описанное, создаёт знак, схожий с руной Eihwaz (хотя вряд ли имеет к нему даже отдалённое отношение, не смотря на такие значения руны, как «Смерть», «Яд» и того обстоятельства, что вольт изготавливается «для дела ведьмовского, колдовского лихого», то есть вредоносного, руне вполне соответствующего).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Черное крещение вольта
« Ответ #39 : 08 Апрель 2015, 16:01:27 »
       Что же касается аромомасла с названием «Мирра», то его можно приобрести в соответствующих местах, часто — и в церковных лавках. Однако миррой крещаемых не помазывают, а, следовательно, и помазывание вольта названным маслом не имеет смысла.
Согласна с Вами, хотя ув. Patronessa настаивала именно на использовании этого масла. Заменила на смесь некоторых масел, входящих в миро (оливковое, лимонное и др. масла, ладан).

Re: Черное крещение вольта
« Ответ #40 : 14 Август 2015, 21:09:38 »
Уважаемые практики, подскажите по крещению в новолунее, если вольт изготовлен в любое время, а в новолуние 12 раз прочитать заговор на уже готовый вольт и далее все действия по ритуалу крещение состоится? И возможно ли использовать простую воду, а не ключевую?

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #41 : 11 Январь 2016, 21:51:16 »
Д.Времени суток!
нашла на одном из форумов
написано наречение по Мансуру
читать со свечой 13 раз над вольтом



Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."


Ваше мнение уважаемые практики.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #42 : 14 Январь 2016, 23:11:07 »
Простите за глупый вопрос наверное.. А можно ли для черного крещения использовать крещенскую воду? У нас сейчас ни речную, ни колодезную, ни тем более родниковую воду набрать не вариант, тем более в 3 часа ночи (( Или как обычную воду из-под крана можно "очернить"?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #43 : 14 Январь 2016, 23:15:28 »
Д.Времени суток!
нашла на одном из форумов
написано наречение по Мансуру
читать со свечой 13 раз над вольтом



Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."


Ваше мнение уважаемые практики.

 Оно и на нашем форуме есть, используется, как часть цельного обряда. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.1425.html. Только не сказано о 13-кратном прочтении. В данном обряде достаточно и одного. Но о использовании его в других обрядах я не слышала.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #44 : 14 Январь 2016, 23:34:28 »
Оно и на нашем форуме есть, используется, как часть цельного обряда. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.1425.html. Только не сказано о 13-кратном прочтении. В данном обряде достаточно и одного. Но о использовании его в других обрядах я не слышала.
Лично я использую его и в других обрядах, все работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status