Черная магия и Руны

ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #30 : 16 Август 2014, 14:26:03 »
Уважаемые, подскажите - допустимо ли привезти колодезную воду за 3-4 дня до самого обряда?
Допустимо, если другой возможности нет. Но ветки рвать, варить и весь обряд делать в один день - полнолуние.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


AnnaPol

  • *
  • 30
  • 5
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2015, 23:35:09 »
"варить и весь обряд делать в один день - полнолуние."
Уважаемая Ruta_UA, в один день - имеется ввиду до 12 часов ночи?

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2015, 12:38:24 »
Поставила эту защиту ребенку 4 лет
По прошествии времени не проявлялись нежелательные побочные эффекты? Ребенку все же 7 лет даже нет. Спрашиваю не из любопытства. У меня выбор стоит между чистками, защитами

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2015, 15:38:52 »
Здорово торможу - не могу сообразить в какое время суток делать. Предположим, если делать в ближайшее полнолуние, то оно в 4 дня по Москве. То есть, можно с утра побывать на кладбище, потом организоваться с ветками и водой, потом сварить-начинать-помыть, а после - отнести, вылить, бросить. И вечером уже свободен. Или все же основные манипуляции - в ночь и с утра все вылить-бросить? И, да, возможно ли делать на другого человека через вольт?

Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #34 : 19 Январь 2016, 18:26:41 »
Уважаемые практики, у меня опять вопрос по воскресенью, в этом месяце на него выпадает полнолуние. Стоит делать или подождать ещё месяц?

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #35 : 11 Апрель 2016, 20:15:18 »
Уважаемые практики,глупый наверное вопрос но возможно ли эту защиту но без кладбища поставить,а ежели можно то куда веточки деть..?

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #36 : 12 Апрель 2016, 16:19:18 »
...глупый наверное вопрос...
наверное
...возможно ли эту защиту но без кладбища поставить...?
если бы можно было, то автор обряда, думаю, не упоминал бы кладбище, а написал/сказал - кинуть куда-нибудь.
...а ежели можно то куда веточки деть..?
ну, вот как Вы сами думаете, что Вам практики могут предложить - куда ещё можно с такими словами?:
...в погост послано.Аминь...
всегда ставлю + за помощь

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #37 : 08 Июнь 2016, 17:53:37 »
да говором сказать на воду.
,,,,крестом венчано,на всякое дело сотворена
\
Уважаемые практики... крестом венчано... воду перекрестить крестом?
Хочу маме предложить сделать на себя, заговор вроде нейтральный.

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2016, 23:38:19 »
это стандартные защиты и смывы для женщин и детей, более сильные на иву, на крапиву.  Делаем всю жизнь на деток с отлучения от груди , независимо от возраста , 3 мес или 3 года...
вот мне интересно, а для мужчины  какой смыв подойдет из подобных, проверенный
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #39 : 03 Июль 2022, 00:32:32 »
Так давно тема молчит, но может кто заглянет😔
Более обережные свойства имеют же красные ягоды.
Я не понимаю, можно ли делать эту защиту, когда ягоды не зрелые, вот сейчас они зеленые? Или это не важно?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #40 : 04 Июль 2022, 01:11:14 »
Так давно тема молчит, но может кто заглянет😔
Более обережные свойства имеют же красные ягоды.
Я не понимаю, можно ли делать эту защиту, когда ягоды не зрелые, вот сейчас они зеленые? Или это не важно?
Тут дело не особо в цвете. Даже у нас на юге рябины только-только опылились, началась завязь. Эта завязь ничем не поможет не потому, что она зеленая, а не красная (фиолетовая, желтая,  серо-буро-малиновая), а потому, что она еще не плод. Плодом это станет осенью, когда созреет.

Никто не сажает за руль ребенка и не говорит: ну, веди машину! Никто не отправляет щенка (пусть даже охранной породы) задержать и обезвредить преступника. Они еще маленькие, подрастут - и все смогут, только дайте им время.

Если есть желание продлить возможность делать этот обряд, то нарвать осенью плодов и засушить - тоже вариант. Работает хуже, да, но работает.

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #41 : 04 Июль 2022, 01:18:08 »

Если есть желание продлить возможность делать этот обряд, то нарвать осенью плодов и засушить - тоже вариант. Работает хуже, да, но работает.

Засушенные  у меня есть, но я их не рассматривала, по обряду же сказано - все сделать одним днем. Просто ближайшее полнолуние, будет после Купалы, сильное же, вот и выбираю)
Ну подожду красных ягод, форум большой ))))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2022, 16:32:08 »
Засушенные вряд ли сработают,  у меня в обряднике написано "... сорвоть рябину ,когда она в самом соку.."-  то есть спелая, полная ,с соком..
и потом всё делать в один день,всё манипуляци, а не рябина осенью-вода весной...,ну вы меня поняли.Всё в один день!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status