Черная магия и Руны

ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #15 : 16 Январь 2014, 15:56:54 »
возле калитки кладбищенской надобно кинуть со словами.

возле калитки - снаружи или внутри кладбища?

Живу так, как будто уже успела умереть...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #16 : 16 Январь 2014, 16:20:39 »
возле калитки - снаружи или внутри кладбища?

Почитайте тему, 1 страница же всего  :) снаружи оставить

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #17 : 16 Январь 2014, 19:32:28 »
снаружи оставить
спасибо... невнимательная я )

в таком случае надо подношение Хозяйке и Хозяину делать?

Живу так, как будто уже успела умереть...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #18 : 16 Январь 2014, 19:44:05 »
в таком случае надо подношение Хозяйке и Хозяину делать?
В любом случае надо...если только не планируете сами себя от всего вышеперечисленного защищать.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #19 : 16 Январь 2014, 19:48:41 »
любом случае надо...если только не планируете сами себя от всего вышеперечисленного защищать.

подношение заносить куда? положить внутрь кладбища? или тоже снаружи возле калитки?
и что именно принести посоветуете?
Живу так, как будто уже успела умереть...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #20 : 16 Январь 2014, 19:50:42 »
подношение заносить куда? положить внутрь кладбища? или тоже снаружи возле калитки?
и что именно принести посоветуете?
Варфаломея, давайте мы все просто за Вас сходим?) Монетка есть в кармане? Вот на "да\нет" и выясните все интересующие Вас вопросы. Это Ваши отношения с Силами, понимаете?)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Kooza

  • *
  • 5
  • 0
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #21 : 21 Июль 2014, 15:50:09 »
Поставила эту защиту ребенку 4 лет. На полной луне рвала ветки и варила той же ночью в воде из источника. (Под дерево мед и молоко) Утром ребенка помыла, днем уже воду в поле и ветки на кладбище отвезла. (Подношения Хозяину и Хозяйке) Той же ночью у ребенка поднялась температура, жар, голова болела, ребенок плакал, всю ночь ее на руках носила - думала какой то конфликт защит пошел…собиралась уже за ветками ехать =)  Утром как рукой сняло, бонусом прошла одна проблема со здоровьем сама собой в тот же день. (сращение синехий, которое собирались на следующей неделе оперировать) Решила для себя, что не только защищает но и чистит.Через год опять делать буду..Vivienne6, спасибо за информацию!

KALI

  • *
  • 33
  • 18
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #22 : 22 Июль 2014, 02:37:15 »
Отличная защита.Огромный плюс,что подходит и детям.
Кстати,из личного опыта-дерево потом со счетов не сбрасывайте.Хорошо подходит для лечения (невроз,зубная боль,мигрени-это что проверено на близких)
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #23 : 29 Июль 2014, 16:10:08 »
Подскажите, пожалуйста, как долго встает защита? Если на убыли последуют чистки кладбищем она уже встанет или смысла делать нет? Боюсь рябину упустить.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #24 : 29 Июль 2014, 16:25:36 »
Может глупый вопрос, но мыться водой полностью? Или умыться допустимо? И воду после омовения нужно собрать и именно ее нести к калитке?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #25 : 29 Июль 2014, 22:24:14 »
Мыться полностью. Встаньте в тазик и ополоснитесь (предварительно остудив, конечно). Потом воду собрать и вылить в поле, а ягоды и веточки, что осталось - у погостной калитки. Симптомы чистки ощущаются. А как защита, имхо, слабовата, но в комплексе вполне пойдет.
Везёт тому, кто везёт.

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #26 : 30 Июль 2014, 16:37:56 »
Допустимо ли использовать рябину с кладбища? Перед этим с Хозяйкой договориться, сразу дары оставить.

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #27 : 30 Июль 2014, 18:10:15 »
Допустимо ли использовать рябину с кладбища? Перед этим с Хозяйкой договориться, сразу дары оставить.

Простите, но что за мода пошла все с кладбища брать? Через погост сотни защит, если уж вы так  стремитесь к нему.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #28 : 01 Август 2014, 19:29:28 »
Простите, но что за мода пошла все с кладбища брать? Через погост сотни защит, если уж вы так  стремитесь к нему.

Дело не в "моде на кладбища", а в том, что на моей рабочей территории растет как минимум 3 шикарных рябины, в самом городе встречала 1-2 бедненьких деревца. Раз договариваемся с Хозяйкой и относим ветки, почему бы их там и не взять.   

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: ЩИТ КРЕПКИЙ ОТ ПОРЧИ. (рябиновый)
« Ответ #29 : 16 Август 2014, 01:25:14 »
Уважаемые, подскажите - допустимо ли привезти колодезную воду за 3-4 дня до самого обряда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status