Черная магия и Руны

на пятак порчу отдать

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2015, 16:34:40 »
Можно ли пятак отдать купцу вместе с другими монетами? Просто, к примеру, на 5 рублей сейчас ничего не купить, а вот на 15 можно
Можно. "хоть купцу, хоть нищему", отдавайте на милостыню либо в виде сдачи вместе с другой мелочью.
Меня здесь больше нет.

Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #31 : 09 Январь 2016, 20:33:44 »
три пятака на жизнь прикупом,
пять пятаков на смерть откупом......

Подскажите уважаемые, нужно один пятак отдать или если взять из заговора нужно еще 8 пятаков?

Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #32 : 09 Январь 2016, 21:16:34 »
А Вы просто прочитайте не торопясь.внимательно,что написано в обряде.

 На четвёртый день ....(.и всё поймёте).

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2016, 11:25:54 »
Можно ли этим перекладом переложить болезни ног? Уж очень понравился обряд!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2016, 23:09:11 »
Можно ли этим перекладом переложить болезни ног? Уж очень понравился обряд!
Или вообще болезнь какую?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #35 : 11 Июнь 2017, 13:50:48 »
Тема существует уже давно, может кто -нибудь отзовется, кому удалось финансовые проблемы переложить. Обряд понравился, но я вижу, что в основном о болезнях пишут.

Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #36 : 10 Январь 2018, 21:11:01 »
Я бы тот пятак, что под пятой носила, отдала бы в магазине или на рынке, т.е расплатилась бы за покупку. Причем деньги надо постараться из рук в руки сунуть. Ну, естественно, на 5 рублей ничего не купить, но этот пятак будет вместе с другой мелочью.
А вот в качестве откупа я бы 8 других пятаков в виде милостыни подала. Только не из рук в руки, а именно в чашу или как-то иначе.
8 из таких вот соображений:
три пятака на жизнь прикупом,
пять пятаков на смерть откупом


Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #37 : 16 Май 2018, 22:07:50 »
Обряд отличный, дрянь не слабо скинул. На третий день ноги уже ватные были, так укладывался негатив в монету. Хотя ходил работа-дом как обычно. Как отдал 'купцу' настало Облегчение. Заговор более трёх раз на дню произносил, сердцу не прикажешь)

магия должна быть душевной


Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #38 : 18 Июль 2018, 20:23:30 »
Делала месяца 2 назад. Сработал быстро. До этого полгода полное безденежье, кредиты и долги. Общие чистки не помогали решить именно этот вопрос. Потом во сне ясно показали, что нужен переклад. Этот сразу понравился, диагностика дала добро. По результатам: через несколько дней мне одобряют кредит, который позволяет мне перекрыть старые кредиты и долги под минимальный процент, сумма выплат меньше в разы (кстати, полгода я над этим билась и везде был отказ), плюс на руках ещё остаётся не малая сумма денег, сестра вернула мне мой бизнес, который я уже просто в отчаянии ей отдала, т.к. выручки не было, одни убытки. Сейчас дела налаживаются, торговля идёт. В общем, я довольна. Но я комплексно работала. У меня до данного обряда на деньги вообще ничего не работало, руны обратный эффект давали, обряды просто не срабатывали.
Пятак отдала с другой мелочью в магазине, и 8 пятаков на перекрестке (Прочитав предыдущие комментарии, посчитала, что так будет правильно).
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #39 : 04 Январь 2019, 13:13:23 »
 а интересно если купить свечу в церкви на этот пятак и передать порчу церковным бабкам

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #40 : 04 Январь 2019, 20:49:07 »
а интересно если купить свечу в церкви на этот пятак и передать порчу церковным бабкам
Я бы лучше нищим возле церкви отдала. Не знаю почему, чуй подсказывает.Но я и не супер практик, лучше дождаться ответа более опытных.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #41 : 06 Январь 2019, 20:22:58 »
Действительно хорошая вещь. Что не снимает, то хорошо цепляет.
В дополнение (уже после проделанных действий) использую это:

КОЛЬ ПОРЧЕНЫЙ ПЯТАК В ЛЕВУ РУКУ ВОЗЬМЕТ.ДА СЕЙ ПЯТАК КУПЦУ НА БАЗАРЕ ЗА ТОВАРИНУ ДАСТ.ДА ПРО СЕБЯ СКАЖЕТ.
,,,ТО ПЯТАКОМ ОТКУПАЮСЬ.ДА ОТ ПОРЧИ СВОЕЙ ОТРЕКАЮСЬ.ТО С МЕНЯ УХОДОМ.ДА НА КУПЦА ПРИХОДОМ.АМИНЬ,,,
отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27877.0#top

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #42 : 29 Март 2019, 23:31:11 »
Пробовал с разным номиналом. Чем больше номинал, тем лучше. Всегда отдавал купцам.
Скажите, а вы когда брали другой номинал, то в  тексте заменяли слово пятак на то, что брали?
Спасибо за ответ
+

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #43 : 20 Июнь 2019, 19:17:27 »
а интересно если купить свечу в церкви на этот пятак и передать порчу церковным бабкам
А дома сжечь перевернутую.

Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #44 : 10 Март 2020, 13:40:05 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а расплатиться за такси, этим пятаком можно?

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status