Черная магия и Руны

на пятак порчу отдать

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
на пятак порчу отдать
« : 05 Август 2013, 03:56:51 »
Берут пятак,носят три дня его под стелькой левого башмака,каждый день,в течении дня три раза надо говорить когда на ногах бошмак с монетой,ети слова.

,,,иуду деньгой подкупили,да мою порчу пятаком прикупили.Аминь,,,

на четвертый день утром неодевая,вынимают монету,одевают башмак,на монету наговаривают слова.

,,,,три пятака на жизнь прикупом,
пять пятаков на смерть откупом
а мне могильной землей делано
левым ходом все мной хождено
в пятак сей окоянный уложено
словом тайным подкреплено
чертом все видано
да мной отдано
Аминь,,,,,

пойти и отдать сей пятак,хоть нищему хоть купцу.кто приложитсья,то порчу на себя и прикупит.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #1 : 31 Август 2013, 10:12:16 »
Нищих в нашем поселочке нету, "купцы" тоже просто так не возьмут... Можно подложить его незаметно на прилавок, или просто бросить на перекрестке? Чтобы мимохожие добровольно подобрали.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #2 : 31 Август 2013, 10:20:11 »
Нищих в нашем поселочке нету, "купцы" тоже просто так не возьмут... Можно подложить его незаметно на прилавок, или просто бросить на перекрестке? Чтобы мимохожие добровольно подобрали.
Хоть нищему, хоть купцу отдать имеется в ввиду, что хоть милостыней отдайте, хоть расплатитесь за покупку этим пятаком

Tutsi

  • *
  • 29
  • 0
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2013, 15:48:54 »
Около церкви народ всегда стоит и просит деньги, можно им отдать.  Так же около метро людей полно попрошаек. Пока писала, вспомнила у любой пивнушки там всегда просят.
П.С и вопрос.... желательно  пятак в этот день кому нибудь отдать? и сама сила ритуала я так поняла зависит сколько мы в неё вложим
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся
Вселенная помогает тебе достигнуть этого

Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2013, 17:29:45 »
пойти и отдать сей пятак,хоть нищему хоть купцу.кто приложитсья,то порчу на себя и прикупит.

Простите за вопрос ! То-есть нужно обязательно передать - "из рук в руки", а не просто на перекрестке бросить?

С уважением!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2013, 18:00:29 »
Простите за вопрос ! То-есть нужно обязательно передать - "из рук в руки", а не просто на перекрестке бросить? !
ну логично же
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2013, 02:43:07 »
Судя по тексту это если на тебя сделали кладбищенскую порчу? Или любую можно снимать на пятак этаким способом?
К цели!

Grimg

  • *
  • 7
  • 0
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2013, 10:15:15 »
Пробовал с разным номиналом. Чем больше номинал, тем лучше. Всегда отдавал купцам.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2013, 10:59:03 »
Пробовал с разным номиналом. Чем больше номинал, тем лучше. Всегда отдавал купцам.
и? как результат? о самом главном не пишете. Что сняли?
Везёт тому, кто везёт.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2013, 18:25:58 »
Значит и бумажные деньги подойдут?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2013, 19:29:21 »
а если носить не в обуви, а в носке? Так можно? если я сейчас на улицу не выхожу ???

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2013, 21:25:26 »
а если носить не в обуви, а в носке? Так можно? если я сейчас на улицу не выхожу ???
Положите как указано под стельку, одели башмак, прочитали заговор и сняли до следующего раза.

Платина

  • *
  • 5
  • 2
  • А истина всегда где-то рядом...
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2013, 18:15:09 »
"....а мне могильной землей делано......"  Это определенно понятно. А как быть  с другими
порчами? Не здесь ли секрет успеха (снятия порчи) одних и неуспеха многих других?
"Жизненный опыт дает нам радость только тогда, когда мы можем передать его другим".
Андре Моруа

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #13 : 16 Июнь 2015, 18:25:19 »
Сейчас нищие в руки не берут, редко какие забулдыги. Все грамотные стали. Протягивают баночку. Я так понимаю, обязательно в руки должно попасть от дающего. Если на стол положишь, тоже толку мало!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: на пятак порчу отдать
« Ответ #14 : 16 Июнь 2015, 19:13:12 »
Все грамотные стали. Протягивают баночку. Я так понимаю, обязательно в руки должно попасть от дающего.

На удивление, и раньше все нищие стояли с баночками! И трясли ими, намекая, что мелочь там одна крутится, можно и подбавить. Нищенская сума тире баночка, символ, не обязательно из рук в руки. Она нищенская баночка, роль свою выполнит, не сомневайтесь. И вообще, по условиям обряда можно и купцу, и с нищими не заморачиваться.

Хороший переклад, кстати. Эффективный.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status