Черная магия и Руны

Торг сотворить

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Торг сотворить
« : 05 Август 2013, 03:52:02 »
ТОРГ ДЕЛЬНЫЙ СОТВОРИТЬ.

Перед тем как на торг идти,да дела деньговые делать,надобно левой руке указательный палец малость поранить,да кровю на самом низу зеркала надобн точку поставить,то просто палец жимом прижать да сказать.

,,,,кровю явлено,зеркалом видано
мной речь держано,им лишь молчено
мной прибрано.ими утеряно
мной деньга нажита
им лишь сума тянута
мне златами ложено
им прахом множено
Аминь,,,,,


коль так сказано,то идут на торг.все дельным сотворитсья,да все сбудетсья.как задумано.то зеркальный свидетель будет пособлять чтобы говор исполнилсья.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Торг сотворить
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2013, 17:00:35 »
Скажите ,а это обязательно дома делать или я могу сделать у себя в магазине перед большим зеркалом в примерочной с утра пока никого нет.. и точку крови делать прямо по центру внизу или в углу внизу. Напишите мнения об этом обряде

Re: Торг сотворить
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2013, 18:56:31 »
снизу ,примерно по центру. Рабочий,но делала в комплексе.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Торг сотворить
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2013, 23:34:38 »
В комплексе с чем еще? Если не трудно напишите) Я делала ставила слева в низу, результата не видно все как обычно(

Re: Торг сотворить
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2013, 20:35:58 »
У кого что то идёт,у другого нет.сделайте диагностику.
У меня- Сытник ,Прикорм деньговый+работа с рунами.
При продаже читаю:Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать....или этот:Пахарь   пашет ,  Кузнец   кует ,
 купец товар продает....

Re: Торг сотворить
« Ответ #5 : 27 Июнь 2016, 23:08:23 »
А если луна убильная можно провидить сей обряд? и если на дело идешь в Воскресенье? смотрел по картам показало обряд тот еще) рабочий на все сто,но сам не делал не знаю
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Торг сотворить
« Ответ #6 : 29 Август 2017, 16:26:08 »
Миллирох . так ведь торговля ведется не только на растущую луну и на убыльную) как есть необходимость в том , чтобы торг стал и был лучше проводите обряд , не обращая внимание на воскресение, но на рост эффект лучше однозначно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status