Черная магия и Руны

Дровосек

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Дровосек
« Ответ #75 : 12 Август 2016, 19:37:56 »
Уважаемая lov_ushka: Подскажите пожалуйста, мужчина ушол от своей женщины,
не к другой женщине, просто в никуда. Ощущение что есть какой то блок,
преграда. Можно попробовать с помощью Дровосека уничтожить эту преграду
между ним и его женщиной ?


Re: Дровосек
« Ответ #76 : 20 Октябрь 2017, 14:56:23 »
Своеобразный вариант воздействия. Рассчечь отношения. Соц.страница дамы в цитатах а-ля "ты потерял, не ценил, я такая хорошая, смогу без тебя, сама тебя посылаю". Мужчина 3 сутки сам не свой... На связь почти не выходит, спрашиваю, чего случилось. Говорит, все достало,хочется куда-нибудь убежать совсем, скрыться...
За работой става понаблюдаю. Мне необходимо их окончательно друг от друга раскидать, но пока получаются лишь ссоры... Потому и решила дровосека испробовать... У кого-то был подобный опыт?
Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Дровосек
« Ответ #77 : 06 Февраль 2018, 15:18:56 »
В комплексе с "Ссоры и ругань и грязь" ув. Insolate действует как водородная бомба! Один минус. Слишком много упоминаний об операторе става... Несмотря на то, что в оговор было включено "без вреда...". Но однозначно вещь рабочая!
Верь в результат!

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Дровосек
« Ответ #78 : 28 Апрель 2018, 15:07:34 »
А ведь можно оборвать и другие энергетические связи: крадники-копиры "дружеские", например?!
Не консультирую.

Re: Дровосек
« Ответ #79 : 07 Май 2018, 12:59:31 »
Став рабочий,автору +.Сработал через 3 дня(на обрыв связей в паре),но к сожалению,через неделю отношения возобновились

Re: Дровосек
« Ответ #80 : 31 Май 2018, 16:22:44 »
Уважаемая Ловушка!
Пять лет назад делала обряд черное венчание.
С этим человеком мы не вместе, несмотря на то, что испытываю к нему чувства. После обряда  у меня и с другими не складывается, и у него никакой удачи в жизни. Способна ли вязь разрушить сам обряд и его последствия?

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Дровосек
« Ответ #81 : 22 Сентябрь 2018, 18:53:54 »
Уважаемая Ловушка!
Пять лет назад делала обряд черное венчание.
С этим человеком мы не вместе, несмотря на то, что испытываю к нему чувства. После обряда  у меня и с другими не складывается, и у него никакой удачи в жизни. Способна ли вязь разрушить сам обряд и его последствия?

добрый день, вы делали дс?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Nazaret

  • *
  • 10
  • 0
Re: Дровосек
« Ответ #82 : 03 Ноябрь 2018, 11:21:03 »
конечно уберет.
Ув.практики, как  оговорить Дровосек, чтобы он не убрал предыдущую рассорку на пару?

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Дровосек
« Ответ #83 : 03 Ноябрь 2018, 12:28:59 »
Ув.практики, как  оговорить Дровосек, чтобы он не убрал предыдущую рассорку на пару?

так и оговорите что не трогает и без вреда рассорке которую делали
всегда ставлю +
благодарю за помощь

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Дровосек
« Ответ #84 : 28 Январь 2019, 04:28:35 »
Делала этот став когда-то давно, на своего бывшего, с которым были очень тяжёлые и энергозатратные отношения,которые полностью меня высасывали и сводили с ума. Спустя пару часов после нанесения става,мне начали приходить очень и очень агрессивные сообщния с шантажом и угрозами (причём что мы уже практически не общались,но он все равно время от времени возвращался,но уж точно не таким образом), начал очень нервно и истерично звонить,кричать,наделал ещё тучу дел в тот вечер,после которых,ну уже и сам понимал,что это конец и никакого общения быть у нас точно не может. Все неприятности,что возникли в следствие его действий,на удивление быстро испарились,будто бы и не было-очень спокойно и легко. Ну, а я впервые за 3 года почувствовала облегчение и ощущение,что действительно,что-то разорвалось.. Ещё пару дней у меня было немного нервное состояние (из слез в смех и обратно по тому же кругу) и, я деактивировала формулу. Спустя какое-то время,может чуть больше чем полгода написал, извинился за это всё и как-то на очень доброй ноте всё обговорили и на этом закончили. Ставу и автору++++,помог очень быстро,хоть резко и жёстко,но в той ситуации это был,действительно,единственный выход это всё отрезать.
А ты сохранил активность после смерти?

Re: Дровосек
« Ответ #85 : 28 Июль 2019, 11:48:53 »
Ловушка, поправьте оговор на этот  этот став или скажите , что лишнее убирать.
Эта рф и сила рун разрушает и уничтожает все физические, материальные, моральные, эмоциональные, психологические, магические, энергетические привязки, установки, в том числе и подсознательные,  убеждения и причины в т.ч. и магические, которые заставляют (имя) жить вместе с (имя) у (имя) в настоящем, прошедшем и будущем времени.
Здравствуйте,  подскажите третье имя чьё оговаривать?

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Дровосек
« Ответ #86 : 15 Август 2019, 01:06:57 »
Здравствуйте,  подскажите третье имя чьё оговаривать?
Кажется это дополнение индивидуальное к его случаю, а так без третьего используете.

Re: Дровосек
« Ответ #87 : 06 Сентябрь 2019, 15:19:36 »
Став рубает очень сильные привязки ( магичные тоже) без возврата их назад.
Ставила на 8 дней, перед этим много раз другими ставими рвала их.
Этот став их отрубил.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: Дровосек
« Ответ #88 : 01 Февраль 2021, 22:46:37 »
Подскажите , пожалуйста, данный став снесет привязки и работы только те, что ставились на кролей? Если на одном из кролей стоят работы по поводу другого человека, не отрубит он эти привязки?
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Дровосек
« Ответ #89 : 02 Февраль 2021, 12:55:52 »
Здравствуйте. Когда-то давно привораживала кроля, хотела разорвать этим ставом энергетический канал между нами. Нанесла на совместное фото, держала неделю. На следующий день после нанесения переругалась со всеми вокруг, агрессия была очень сильная. Плюс состояние хреновое, энергии вообще не было. Кроль, кстати, наоборот, проявлял повышенное не свойственное ему внимание.
Деактивировала формулу, через час стало плохо, хуже чем было до. С чем может быть связано?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status