Черная магия и Руны

Дровосек

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Дровосек
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2013, 11:13:53 »
уважаемая ловушка, я так понемаю связь между энерговампиром и "жертаой" тоже разорвать может, всё дело в оговоре...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дровосек
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2013, 11:46:36 »
правильно понИмаете.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Дровосек
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2013, 12:29:32 »
А если рассматривать обряд крещения, как магический? И путем исправления (только не знаю, что именно исправить), можно разорвать связь и с ХЭ. Но не в виде порчи, а для практика, как освобождение от бремени.
Или я ошибаюсь?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Re: Дровосек
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2013, 12:37:36 »
Но в вашем случае я бы диагностикой все таки нашла причину ваших неудач с мужчинами.
Работа проведена немалая, снято много чего, диагностика (заказывала, и не у одного диагноста) показывает что чистить меня уже не от чего абсолютно, и в том числе на этой области негатива нет, поэтому я и стала всерьёз подозревать что это действие венчания,которое не воспринимается чистками и не распознаётся диагностикой как негатив скорее всего.
Благодарю Вас, если возьмусь попробовать - отпишусь)


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дровосек
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2013, 12:38:20 »
А если рассматривать обряд крещения, как магический? И путем исправления (только не знаю, что именно исправить), можно разорвать связь и с ХЭ. Но не в виде порчи, а для практика, как освобождение от бремени.
Или я ошибаюсь?
став делался не для подобных целей. Хотя не исключаю, что может сработать и в вашем случае. Надо проверять диагностикой либо на практике.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Дровосек
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2013, 12:55:44 »
уважаемая ловушка, я так понемаю связь между энерговампиром и "жертаой" тоже разорвать может, всё дело в оговоре...

ещё вопросик, а если вражина присела на семью, то делать 1 став и оговорить всех по именам или на каждого свой? ::) :o ::)

Re: Дровосек
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2013, 23:17:44 »
Отчитаюсь. Раскручивалось около 1,5 недели. Крольчиха навязчиво шла на контакт, кролик не понятно. Сейчас они не общаются, а у нее в соцсетях появилась что она в отношениях с васей. Так быстро )))) я не ожидала, думала комплекс понадобится. Спасибо Ловушке
Меньше пафоса, господа!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Дровосек
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2013, 11:52:20 »
Уважаемая Ловушка, не может ли этот став, вызвать агрессию у Оператора на того с кем рушит, причем на обоих? И не может ли зацепить и самого Оператора, т.е. на отношение к нему Кролей?

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Дровосек
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2013, 12:00:36 »
И еще один вопрос, можно ли, ставить на одиночное фото Человека и оговорить, что разрушить и порвать? Дело в том, что когда работаю с фотом своего Кролика, бывает что перетягиваю...Не пойму почему? После "Дровосека" на между Кролем и его Дитятей,через полчаса  он просто как ненормальный начал мне говорить как любит свое дитя и т.д...Стоит ли удалить став? Как быть? С уважением.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Дровосек
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2013, 13:12:09 »
Уважаемая Ловушка, у меня пара разрезана друг от друга, общих не печатала ещё пока, можно их на бумагу приклеить между ними формулу, квеорты на них попадут, или общую всё же лучше использовать?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дровосек
« Ответ #40 : 10 Октябрь 2013, 14:00:46 »
Уважаемая Ловушка, у меня пара разрезана друг от друга, общих не печатала ещё пока, можно их на бумагу приклеить между ними формулу, квеорты на них попадут, или общую всё же лучше использовать?
фотошоп вам в помощь. Или склеивайте.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Дровосек
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2013, 21:16:41 »
Формулу уничтожила, агрессия и отношения портились просто на глазах. Только сожгла, все наладилось. Диагностика показывает, что легло, но случилось такое..Уважаемая Ловушка в чем причина может быть подскажите?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дровосек
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2013, 22:00:19 »
в том что уничтожили и остановили действие.
А диагностика показала что легло и случилось какое? обычно диагностику и делают чтобы узнать, что случилось.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Дровосек
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2013, 11:34:04 »
Задам вопрос более понятно, сделала Дровосека на разрушение отношения моего МЧ с 2-мя Людьми.Нанесла на 2 общих фото. В результате, агрессия у меня стала к этим людям, а у него наоборот агрессия ко мне, а к ним позитив!Отношения начали портится между нами! Диагностика показала, что формула хорошо легла...Но все только портилось. Уничтожила ставы, все между нами востановилось.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Дровосек
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2013, 15:50:53 »
Aya, попробую и Вам ответить и заодно уточнить, потому что не совсем понятно.
У Вас такой результат возможно из-за того, что Вашего МЧ и этих людей связывала не магия, а вот ВЫ на него наверняка что-то делаете, вот став и "скинул" на Вас.

Вопрос к уважаемой lov_ushka, данный став все таки разрывает только те связи, кот. созданы магией, венчанием и прочими вещами, а если это просто обычная энерго- связь, то не подходит?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status