Черная магия и Руны

Дровосек

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Дровосек
« Ответ #15 : 08 Август 2013, 22:51:23 »
Ув. Ловушка, давно мечтала о чем-то подобном))
1 Вопрос, если помимо воздействий на кроля, стоит еще и защита на отношениях и семье, то эту защиту Ваша работа также должна снести?
2 Могут ли быть физические разрушения как, скажем, от водоворота (талисман можно физически уничтожить по отзывам)? Т.е. если в доме находятся подклады, трусы мужика все заговоренные, есть ли вероятность, что будет все это уничтожено? (можно вместе с квартирой:))) Если ребенок - маяк, через ребенка привязали, то есть ли шанс, что пострадает этот ребенок?
3 Как может вести себя став, если на одном или на обоих есть отводы и защита (защитники) на ЧМ работе?
4 Нужна ли предварительная работа по паре или можно поставить дровосека и обновлять? 5 Если параллельно с работой дровосека делать рассорки, отвороты и т.д., то они лягут?
6 Не затронет ли дровосек порчельной работы на крольчихе?))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #16 : 08 Август 2013, 23:53:28 »
то эту защиту Ваша работа также должна снести?
по идее да, оговорите специально.
Могут ли быть физические разрушения как, скажем, от водоворота (талисман можно физически уничтожить по отзывам)?
не понимаю, о чем вы.
Если ребенок - маяк, через ребенка привязали, то есть ли шанс, что пострадает этот ребенок?
диагностикой смотрите.
Как может вести себя став, если на одном или на обоих есть отводы и защита (защитники) на ЧМ работе?
как угодно. Например, у моей клиентки вдруг открылось отравление и простуда.
Нужна ли предварительная работа по паре или можно поставить дровосека и обновлять?
смотрите диагностикой и принимайте решение исходя из этого.

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Дровосек
« Ответ #17 : 16 Август 2013, 18:52:47 »
Доброго времени lov_ushka  ;)
Простите за наглость - можно ли в оговоре добавить Гебо как отношения между людьми которые надо разрушить. Дагаз - связь... Гебо - отношения...
Спасибо.  :)
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #18 : 17 Август 2013, 11:16:50 »
гебо там есть вторым планом. Вспоминая крест на рельсах отношений и отсутствие результата, когда его делала, полагаю, что гебо в формулах на разрушение отношений все таки мешает их разрушить, т.к. олицетворяет отношения и притяжения.

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Дровосек
« Ответ #19 : 17 Август 2013, 12:30:41 »
гебо там есть вторым планом. Вспоминая крест на рельсах отношений и отсутствие результата, когда его делала, полагаю, что гебо в формулах на разрушение отношений все таки мешает их разрушить, т.к. олицетворяет отношения и притяжения.
по поводу Гебо согласна с вами. Мне необходимо разрубить дружбу двух подружек. Можно тогда Дагаз оговорить не как связь... а как дружба?
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #20 : 17 Август 2013, 12:39:38 »
оговаривайте конечно. А дружба и есть связь, только дружеская. Дагаз в данном случае - перспектива их общения, общая перспектива.

Re: Дровосек
« Ответ #21 : 24 Август 2013, 09:05:51 »
отчет. поставила, злая была (еще бы, младшего привязать захотела баба злая), девушка собрала вещи и сбежала! младший, правда, чуток переживает, но отношения разрушены. прекрасная работа!!!
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

Re: Дровосек
« Ответ #22 : 25 Август 2013, 11:44:56 »
И моя благодарность. Не все Ваши работы у меня идут, а эта в течении нескольких дней. Квеорты прям на каждого ставила и видела, как обрубает. Хочу обновить и еще на одну пару поставить.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Дровосек
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2013, 07:08:00 »
Присоединяюсь к вопросу Паулон. Скажите , пожалуйста, а можно применить этот став , чтобы обрубить привязанность матери к дочери взрослой?[/quote]
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2013, 08:39:34 »
Присоединяюсь к вопросу Паулон. Скажите , пожалуйста, а можно применить этот став , чтобы обрубить привязанность матери к дочери взрослой?
можно.

Felitsia

  • *
  • 32
  • 0
Re: Дровосек
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2013, 12:08:46 »
Ловушка, добрый день. Хочу почистить МЧ от приворота, который подруга делала лет 20 назад. Но есть нюанс, она хочет оставить с ним дружеские отношения.
Подскажите, можно сначала разрушить то, что она на него сделала, а потом нанести став, чтобы вернуть дружеские отношения? Или если уж расстанутся, то навсегда?
И еще вопрос, а подруге надо усилить защиту, чтобы не отлетело то, что счистим?

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: Дровосек
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2013, 02:50:58 »
Доброго времени суток , этим ставом добила кроликов окончательно , супер став очень быстро раскрутился и задачу выполнил на ура , моя благодарность и плюс автору

Re: Дровосек
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2013, 16:39:00 »
А есть опасность что и свои воздействия может почистить, которые на кроле? Обычно Квеорты сносят практически все..
К цели!

Re: Дровосек
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2013, 03:33:55 »
оу, вот это я очень удачно набрела)
Ловушка, уважаемая, Вы говорите что вязь способна по Вашему мнению разрушить привязку от обряда венчания. вот именно в этом ключе я и заинтересована.
когда-то давно по глупости венчалась с первым мужем, и есть у меня ощущение, что именно по этой причине не складываются у меня отношения с мужчинами теперь. так может быть?
и можно ли эту вязь применить для себя, не повредит ли мне она?
мне нужно анулировать именно обряд венчания, отношений с человеком нет, мы просто как соседи, не холодно не жарко.
и ещё подскажите - если буду вязь применять в этом аспекте - сколько по времени лучше подержать? с диагностикой у меня на себя туго... ну, чтобы наверняка - за сколько отсечёт?
для меня это важная тема и мне очень Ваше мнение насчёт вопросов венчания ценно как опытного практика)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2013, 10:43:36 »
когда-то давно по глупости венчалась с первым мужем, и есть у меня ощущение, что именно по этой причине не складываются у меня отношения с мужчинами теперь. так может быть?
если рассматривать обряд венчания как магический обряд, то эта вязь снимает действие обряда. Но в вашем случае я бы диагностикой все таки нашла причину ваших неудач с мужчинами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status