Черная магия и Руны

Дровосек

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Дровосек
« : 05 Август 2013, 00:33:37 »



Многие сейчас пользуются магией. У меня в практике был случай, когда клиентка привораживала с моей помощью мужчину, а потом просила снять. ОДнако связь не прерывалась и мы стали раскапывать истину. Вскоре клиентка обнаружила у этого мужчины вольтовую куколку с сердечком, которую он прятал от взглядов. Диагностика показала приворот на клиентку от этого мужчины. Т.е. был обоюдный приворот. Потому связь и не прерывалась. Этот став предназначен, чтобы оборвать все каналы, связывающие пару, убрать любые взаимные магические (и не только) привязки. Думаю, что разрушит даже обряд венчания. Пользуйтесь, господа)
составляющие:
- дагаз - связь, притяжение
- квеорты по обоим сторонам - чистка
- турисаз (2 шт, направленные друг на друга) - ссоры, размолвки, щиты друг от друга
- хагалаз - разрушение связи.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: Дровосек
« Ответ #1 : 05 Август 2013, 01:30:03 »
Наносим на совместное фото между кролями? Возьму на испытание есть пара которая несмотря на все рассорки все равно вместе хоть и любви нету может этим добью

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #2 : 05 Август 2013, 01:53:34 »
Наносим на совместное фото между кролями?
именно так. Кровь не используем, естественно.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Дровосек
« Ответ #3 : 05 Август 2013, 08:19:36 »
Не любовную связь, а связь друзей, или партнеров можно же разбить? У меня масса таких кролей!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #4 : 05 Август 2013, 09:08:43 »
Не любовную связь, а связь друзей, или партнеров можно же разбить? У меня масса таких кролей!
а на них магическая связь? От чего чистить то будете?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Дровосек
« Ответ #5 : 05 Август 2013, 09:26:06 »
А у меня, крольчиха, к мастеру бегает  постоянно. Ей не сам кроль нужен (по ее словам), а его квартира, которую кроль должен получить, сейчас живут в общаге, а ждать этого долго ей. Вот она и  лепит на мужика привороты за приворотами, подавление воли, подчинение, короче, что в голову ей придет, но обязательно только кладбище, как самое лучшее, что ей мастер посоветовал, да и дорогое, естественно,      то бежит ставить. Мастеру без разницы, клиент платит:–)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Дровосек
« Ответ #6 : 05 Август 2013, 09:30:28 »
То есть, Дагаз в данном случае - это только магическая связь?
У Вас написано:
убрать любые взаимные магические (и не только) привязки

Под "и не только" я поняла любую связь, а Хагалазом не чистить, оборвать эту связь.
Но если Вы полагаете, что так нельзя, буду использовать другие, проверенные. Спасибо.


Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Дровосек
« Ответ #7 : 05 Август 2013, 10:04:53 »
Vanessa,а какие другие?у меня такая же потребность разбить партнеров по бизнесу

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #8 : 05 Август 2013, 10:44:52 »
Под "и не только" я поняла любую связь, а Хагалазом не чистить, оборвать эту связь.
Но если Вы полагаете, что так нельзя, буду использовать другие, проверенные. Спасибо.
ну попробуйте, вдруг что и получится.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Дровосек
« Ответ #9 : 05 Август 2013, 13:11:09 »
Ловушка, поправьте оговор на этот  этот став или скажите , что лишнее убирать.
Эта рф и сила рун разрушает и уничтожает все физические, материальные, моральные, эмоциональные, психологические, магические, энергетические привязки, установки, в том числе и подсознательные,  убеждения и причины в т.ч. и магические, которые заставляют (имя) жить вместе с (имя) у (имя) в настоящем, прошедшем и будущем времени.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Дровосек
« Ответ #10 : 05 Август 2013, 13:16:13 »
Ловушка, поправьте оговор на этот  этот став или скажите , что лишнее убирать.
Эта рф и сила рун разрушает и уничтожает все физические, материальные, моральные, эмоциональные, психологические, магические, энергетические привязки, установки, в том числе и подсознательные,  убеждения и причины в т.ч. и магические, которые заставляют (имя) жить вместе с (имя) у (имя) в настоящем, прошедшем и будущем времени.
мне понравилось) даю добро)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Дровосек
« Ответ #11 : 06 Август 2013, 14:49:06 »
а рф и сила рун разрушает и уничтожает
Я бы еще добавила, что "без затрагивания ваших работ предыдущих и последующих на объекты, а также разрушает и Квеортами выжигает любые магические воздействия, кроме ваших, а только воздействия  Мани(соперницы)  на Ваню....ИМХО....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Дровосек
« Ответ #12 : 06 Август 2013, 14:53:46 »

- дагаз - связь, притяжение

А где вы взяли это значение?
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
Re: Дровосек
« Ответ #13 : 06 Август 2013, 15:10:48 »
А если наносить на фото матери и сына с оговором от Златы,разорвёт ли патологическую привязанность сына к матери?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Дровосек
« Ответ #14 : 06 Август 2013, 15:21:27 »
Девочки, это же скелет оговора, я же добавляю туда чистую специфику под кролей, которую нет смысла выкладывать в открытый доступ, сами знаете почему))))).
А вот мясом скелет обрастает любым по своему желанию.
Я еще и добавляю, чтобы его не уничтожили, чтобы при определении он маскировался под любую другую работу, да мало ли, что я могу добавлять в свои оговоры)))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status