Черная магия и Руны

Заговор на снятие приворота

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Заговор на снятие приворота
« : 04 Август 2013, 20:26:31 »
"Слово бога во век пребывает,
словом господь создает и разрушает,
слово божие на земле воплотилось,
чудесным рождением христа проявилось,
сказал иисус христос:
"кто именем моим у бога отца что испросит,
то в скором времени получит. Аминь".
Господи, ты ад связал,
господи, ты сатану прогонял,
тебе ветра покоряются,
вода во всем повинуется,
огонь пред тобой усмиряется,
земля от гласа твоего содрогается,
ты ключами небесными и земными владеешь,
перед именем твоим все царство мира млеет.
Именем твоим у отца небесного прошу,
чтоб с раба (имя) всякое колдовство сошло,
всякий прикрут-приворот, всякая присуха и привод,
всякий окорм, всякий прилад,
всякий бесовский подклад,
всякая маета, сердечная тягота,
бесовское хотенье, нечистого веленье,
всякий блуд наведенный, всякий прилад приведенный.
То, чем вяжут, чем принуждают,
что по неволе воли лишает.
Всякие замки, всякие узлы,
всякий прилад, всякий подклад,
сказанное на ветер, и просто так.
Всякая тягота, сердечная маята,
могильный износ, церковный подкос,
от каждой тропинки, от каждой дороги, от любого пути.
Все это, господи, с раба (имя) сними.
Чтоб раб (имя) не маялся, не страдал,
без своей воли никого не желал.
Каким, господь, ты его сотворил,
таким пусть и будет, и чужая воля его не погубит.
Господь на небесах, избавитель при мне,
ангел хранитель все слова мои повтори.
Во имя отца и сына и святого духа. аминь. "

Читают 12 раз на 12 зажженных свечей. свечи должны прогореть.

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #1 : 06 Август 2013, 11:26:14 »
Ув. Стелла, поясните, пожалуйста, такой момент... Нужно поочерёдно зажигать по одной свече и на каждую по одному разу читать заговор, ждать, когда прогорит, а затем читать на следующую? Или сразу все 12 свечей зажечь и 12 раз прочесть?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #2 : 06 Август 2013, 12:33:44 »
По тексту заговора, вроде, не только от приворота читать можно, а как оберег от всякого колдовства вообще, или я не права?

На приворот указывают разве вот эти две строки:
Цитировать
Чтоб раб (имя) не маялся, не страдал,
без своей воли никого не желал.

Если их заменить (и ещё пару слов про присуху), можно получить универсальный белый заговор-оберег  ::)
Где-то, уважаемая Верховная Жрица, нечто подобное (от колдовства) выкладывала, - там сила в том, что каждый день читаешь такое. Тут, имхо, нечто, похожее. Как думаете, можно переделать под всё, а не только от приворота?
Услуг не оказываю.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 01:12:26 »
 Я не из белых. Чисто любопытствую )) Скажите пожалуйста, какова вероятность, что сие долбанет обраткой жену и ребенка? Или БМ без обраток?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2013, 09:56:21 »
Скажите,пожалуйста,как можно снять приворот на венчании?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2013, 10:42:40 »
Скажите,пожалуйста,как можно снять приворот на венчании?

 о каком именно привороте идет речь?

Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2013, 12:17:53 »
о каком именно привороте идет речь?
На замужество сделан приворот на венчании.Чем такое можно снять?Обычные чистки не берут.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #7 : 02 Март 2014, 22:07:57 »
Интересно, если оговорить чье именно колдовство, снимет только его или все равно снимет всё? есть ли у кого такой опыт? 

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #8 : 03 Март 2014, 00:48:00 »
подходит ли этот заговор для некрещёных? И вообще, какие условия для заговора - луна, дни, откуп, куда потом огарки от свечей, какие именно свечи...???

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #9 : 04 Март 2014, 09:29:29 »
подходит ли этот заговор для некрещёных? И вообще, какие условия для заговора - луна, дни, откуп, куда потом огарки от свечей, какие именно свечи...???
На сколько мне известно, луна не учитывается, вместо откупа можно подать милостыню, свечи церковные, огарки в церковь. 
Я не из белых. Чисто любопытствую )) Скажите пожалуйста, какова вероятность, что сие долбанет обраткой жену и ребенка? Или БМ без обраток?
БМ бьет не хуже черной. Я когда себе беломагическую чистку  делала, "подругу" так подкосило, что мало точно не показалось. Делала утром, той же ночью ее увезли на скорой, 10 дней провела в больнице и дома потом долго еще здоровье поправляла.   

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #10 : 21 Март 2014, 18:50:49 »
Интересно, если оговорить чье именно колдовство, снимет только его или все равно снимет всё? есть ли у кого такой опыт? 
присоединяюсь к вопросу)) возможно ли это, если например мне нужно убрать чужое, а свое воздействие на объекте оставить(т.к. мое улеглось и работает уже, но из-за того, что сразу не сделала диагностику и пропустила, что у кролика уже была секс-привязка от другой мадам, теперь он так сказать "хочет, но не вполне может")
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #11 : 22 Март 2014, 17:16:01 »
Если на приворотах сильная защита с сущами, оператора снимающего приворот (ы) долбанет?
 Хочу попробовать БМ, но ничего не знаю об этом. Какую защиту на себя нужно, чтобы не подхватить чего при снятии приворотов с МЧ?
 Имеет ли смысл в церкви чистить или к какому-то святому обращаться или тут напрямую к верхнему?))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #12 : 23 Март 2014, 12:23:30 »
я где-то на другом форуме встречала этот заговор, так там не рекомендовалось новичкам и мало практикующим пользоваться этим методом. т.к. можно перетянуть на себя негатив и получить по голове)))вот теперь думаю,делать или поискать что-либо другое?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Devili

  • *
  • 14
  • 1
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #13 : 26 Март 2014, 12:25:49 »
Мне одна бабка рассказала как снять приворот с моего мужа сделанный бывшей его женой на возврат! В течении трех дней, в одно и тоже время садишь мужа в проходе лицом к дверям, на голову ставишь чашу с проточной водой, в эту чашу тоненькой струйкой льешь воск пчелиный предварительно растопленный на паровой бане, и читаешь молитвы - отце наш, верую, живые в помощи высшего.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #14 : 22 Июнь 2014, 19:47:52 »
Очень хороший заговор.Уважаемая Стелла, это заговорная часть.Какова обрядовая? Я имею ввиду, с этим заговором выкатывать яйцом, или отжиг делать? Тут явно нужно подумать как по-эффективнее этот обряд провести.
По вопросу - не откатит ли? - откатит.Конечно, делайте себе оберег (если работаете с клиентом).Все равно откатит, но не так болезненно. И по вопросу - останется ли своя работа, а чужое уйдет? Уйдет и ваше и наше.Это не руны. И с христианскими силами нужно точно также с уважением работать.
Беру в работу. По результату отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status