Черная магия и Руны

Снять проклятие

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Снять проклятие
« : 24 Ноябрь 2012, 16:42:28 »
Снять проклятие.

Кто ведает насказу людову то твердо знать, да признавать, что проклятием осенен, яко крестом переведен. Тако то чуем коль чуется, то пусть отделом вершить от себя худо станет. Иже отделом то свободу обретет, иже то свобода от проклятия, то яко птицы полет в небесине, иже то крылинами по ветрине, то яко свободины верь.
Тако чтоб сие обрести, надобно сей сотвор творить. В четверг то идти надобно в лес, да тамо хвороста насобирати, да сим хворостом то развести кострину. Да коль полыхать будет, да коль гореть будет, да коль угли обратится на сии угли то свободь и вершится.
Тако надобно на угли тринадцать камней кинуть, что подобраны вчерашним днем на дорожине ходной. Да коль киданы будут, то надобно опосля каждого камушка сказать сие:
 
"Прими мое, отдай свое".

Да коль тринадцатый камушек будет кинут, то надобно сказать:

"Двенадцать камней, то двенадцать чертей,
Иже меня мучили, иже меня давили.
Тако огнем ныне опалимы,
Да тринадцатый ходом идет,
Да проклятие перебьет.
Ярить все станет, да обратно грянет,
Да к тому пристанет, кто наложил.
Кто меня посквернил,
Кто меня проклятием оложил,
Тако ему обратно ныне все приложил.
То двенадцать лун ему страдать,
Да на тринадцатую луну в огне сгорать.
То не перебить, то не перемолить,
То не пересказать, то не перековать,
То не перегнать, то не перекривлять.
Аминь".


То сказать три раза. Опосля на угли то свою рубаху надобно кинуть и сказать:

"С тела моего снимаю, с души скидываю,
Обратно откидываю, да через яр отмаливаю.
Аминь".


То сказать и уходить. Иже опосля трех дней то чуй будет, яко то бремя с плеч скидано.

Нашёл в сети, авторство, вроде как Мансура.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Снять проклятие
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2012, 01:33:17 »
Снять проклятие.
Ув.практики кто-нибудь проводил этот обряд и каковы результаты?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Снять проклятие
« Ответ #2 : 02 Август 2013, 12:36:14 »
То сказать три раза. Опосля на угли то свою рубаху надобно кинуть и сказать:
Уважаемый Сергий и практики, кто проводил данный ритуал - можно вопросы уточняющие:
Под рубахой - тут имеется ввиду (для женщины) -блузка, кофточка или нательное белье предпочтительнее (майка, футболка)?
На угли кинуть рубаху и СРАЗУ поворачиваться и уходить, не дожидаясь, пока прогорит все?..
Ну и вопрос про откуп, прошу не кидать тапками - в заговоре упоминаются черти, но сказано, что "через яр отмаливаю" - это через огонь?
Буду признательна за пояснение.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять проклятие
« Ответ #3 : 02 Август 2013, 12:42:12 »
нательное белье предпочтительнее (майка, футболка)?
Да, но я бы рассматривала с длинным рукавом.
На угли кинуть рубаху и СРАЗУ поворачиваться и уходить
Да.
Ну и вопрос про откуп
Он, разумеется, обязателен. Если не указан, то это значит надо спросить перед работой.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Снять проклятие
« Ответ #4 : 02 Август 2013, 14:18:48 »
Он, разумеется, обязателен. Если не указан, то это значит надо спросить перед работой.
У кого спросить? Я с чертями не контактирую, даже не представляю, как спрашивать.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять проклятие
« Ответ #5 : 02 Август 2013, 14:23:05 »
Я с чертями не контактирую
А с картами? Спрашивать можно любым удобным для Вас способом.
У кого спросить?
У Сил разумеется.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять проклятие
« Ответ #6 : 02 Август 2013, 21:34:44 »
Я понимаю так, что любая блущка, футболка и т. д. Лучше из натуральных материалов и, как минимум, 3 дня ношенная и не стиранная.
На угли, т. е., в уже прогоревший костер.
Не яр, а Ярь.
Я закуп делала.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Снять проклятие
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2013, 08:01:27 »
Если с первого раза не снимется, тогда можно повторить еще раз? Понимаю обряд бесовской закуп надо сделать заранее. Мне кажется с одного раза мало будет снять проклятие.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять проклятие
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2013, 13:26:58 »
Если с первого раза не снимется, тогда можно повторить еще раз? Понимаю обряд бесовской закуп надо сделать заранее. Мне кажется с одного раза мало будет снять проклятие.
Да.
Можно перед обрядом.
По-разному бывает.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Снять проклятие
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2013, 16:26:38 »
А если проклятие досталось от умершего уже, в прошлом живого, человека?.. И этот человек родственник. К кому оно пристанет? Сможет ли оно вообще куда-то деться?
Ведь я так понимаю, тут речь идет о проклятии из вне, от постороннего лица, не принадлежавшего семье, роду. А если проклинающий как говорится кровник или сродник?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Снять проклятие
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2013, 18:27:28 »
А если проклятие досталось от умершего уже, в прошлом живого, человека?..

Есть для этого специальные отчитки.Но работа по снятию таких проклятий будет не простой.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Снять проклятие
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2013, 19:55:47 »
Есть для этого специальные отчитки.Но работа по снятию таких проклятий будет не простой.

Если можно дайте ссылку на эти обряды
С уважением

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Снять проклятие
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2013, 21:10:31 »
На угли, т. е., в уже прогоревший костер.Не яр, а Ярь.
Значение слова "ЯР" в толковом словаре Даля - ЯР - м. самый жар, огонь, пыл, разгар, в прямом и переносном значении. Так что всё таки не "ЯРЬ" а "ЯР". А "ЯРЬ" на старорусском означает "зелёная краска получаемая путем окисления меди".
100% Тёмный

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Снять проклятие
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2013, 10:06:36 »
Понравился обряд. Если делать клиенту, можно камни взять самостоятельно (?) но потом на фото их какое то время держать для контакта с энергетикой клиента, после чего обряд по плану но заговор от его лица. Нормально будет? И лучше тогда камни после зарядки руками не трогать, через пакет полиэтиленовый с ними контактировать?
Клиент мужчина. Среда, женский день. Тоже вопрос - ниче страшного?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять проклятие
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2013, 14:13:14 »
Если делать клиенту

Делала не клиенту, но другому челу.
Камни брала сама в среду, на фото не клала - не додумалась, но тут же рубашка объекта как привязка.
Заговор - "иже Васю мучили и т. д."
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status